Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
Главное, чтобы нефть которую ты найдешь кто-то не нашел уже до тебя)
А то, знаешь, "ура-ура, я нашел нефть, я буду богат!" а тебе с вертушки в матюгальник: "Отойдите от трубопровода и поднимите руки!"

ыыыыыыы

Не смейте крутить вентиль! Не смейте! Кому говорят! Так, Паша стреляй в гада... понаехали тут понимаешь... огонь!
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
ыыыыыыы

Не смейте крутить вентиль! Не смейте! Кому говорят! Так, Паша стреляй в гада... понаехали тут понимаешь... огонь!
Хах, ну да) "Брось кирку, гад! Кому говорят не ковыряй трубу!! Ты зачем пьешь её!?! Выплюнь, выплюнь я сказал!! Куда побеееег... Эх.. Третий раз за час уже, не нефтепровод, а швейцарский сыр уже"
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44

Таня

Таня

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
8
Оценок
18
Баллы
64
Возраст
35
появилось желание поиграть в добрую Энни Уилкс и завести домашнего писателя. мечты-мечты :D

п.с. пусть пишет, что хочет, только больше, чаще, и я первая на почитать :yazyk:
 
Последнее редактирование:

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
появилось желание поиграть в добрую Энни Уилкс и завести домашнего писателя. мечты-мечты :D
кто не в теме - настоятельно рекомендую погуглить... вам понравится... обязательно...
 

Lookdream

Lookdream

Воин Яслей!
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
29
Оценок
47
Баллы
71
Возраст
38
угу, помнится на встречу с Русом кое-кто тоже бил себя пятками в грудь, мол буду... ага, ага :)
бить пяткой в грудь очень полезно для здоровья. Тем более я действительно была))) просто чуток дни перепутала, но счас я вполне контролирую дату... счас вроде апрель, по моему.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
бить пяткой в грудь очень полезно для здоровья. Тем более я действительно была))) просто чуток дни перепутала, но счас я вполне контролирую дату... счас вроде апрель, по моему.
я сделал отдельную тему, про поездку Руслана в Питер. предлагаю все обсуждения туда перенести.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Хотелось бы заметить, что жизнь в России, конечно, дороже, чем в Узбекистане. При этом очень многое зависит от региона проживания. Если сравнивать в Москвой (особенно) и Питером, то выйдет, что жизнь дороже, чем во многих иных городах за рубежом, включая столицы. Если же взять реальную стоимость жизни в реальной России ( не столицы), то выйдет может и дороже, чем в Узбекистане, но не на много. То есть - приемлемо, для среднего дохода. Как уже было сказано, как-то же живут люди на зарплату в 15000р. и живут нормально.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Дем прибыл на Священную землю Седого Урала. Колыбель Цивилизации встретила Автора дождем и снижением температуры. Но в целом - все приемлимо. Сегодня с утра порадовало солнышко и стало теплее. Дем заселился в гостиницу и сейчас готовится к выпуску Ковчега. Так что сегодня все начнется и мы увидим начало Нового Мира! Дем работал всю ночь и сегодня не спал. Все ради выпуска книги вовремя. Поэтому призываю всех форумчан купить Ковчег не откладывая. Я куплю сразу две книги от обоих Авторов. Парни реально старались. Причем "наш парень" делал это на моих глазах и могу заверить, что далось ему это нелегко. Я предлагал перенести выход книги, но Дем не согласился. Потому и пахал весь вчерашний день и всю ночь. Выпил море кофе и несколько банок энергетика :-(. Окажем уважение человеку и отдадим должное его труду!
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Напоминаю всем заинтересованным лицам - Встреча с Автором состоится 23 апреля, в четверг, в 18-30, по адресу ул. Молдавская 16, ТРЦ "Фокус", 4 этаж, "Библио-Глобус". Если кому надо Автограф Автора - несите с собой предметы для подписи. ГКН-5 вышла в бумаге, но в магазин прибудет позже встречи. Так что в этот раз книг не будет.
 
Последнее редактирование:

Таня

Таня

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
8
Оценок
18
Баллы
64
Возраст
35
я великий неудачник, в четверг у меня непереносимое и незаменимое совещание. если будет еще возможность вдруг встретиться, то я буду очень рада
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Еще соберу грибы, научусь сажать картошку, ловить рыбу и колоть дрова )
При такой загрузке и время на творчество не останется. И автор будет не на форуме время проводить, а среди огурцов или колорадских жуков, которые налетят на картошку...:(

PS Руслан Алексеевич, к сожалению грибы у нас не все съедобные. А человеку проведшему свою жизнь среди песков или пальм, будет тяжело сразу в них разобраться. Может конечно некоторые из грибов и помогут в творчестве при описании неизведанных миров, но увлекаться этим не стоит. Умение "грибная охота" нужно прокачивать со знающим специалистом :)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Напоминаю всем заинтересованным лицам - Встреча с Автором состоится 23 апреля, в четверг, в 18-30...
Я так понимаю, что только очередной метеорит может изменить эти планы... :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу