Встреча с читателями.

Дабы составить предположение о возможной численности желающих прийти:

  • Приду!

    Голосов: 16 47,1%
  • Постараюсь, все зависит от многого...

    Голосов: 18 52,9%

  • Всего проголосовало
    34

Anghelika

Anghelika

Воин Яслей!
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
29
Оценок
65
Баллы
151
Возраст
56
НЕ буду я на круглом столе, Мить )
Я заранее отказался - и если подобная информация на сайте оказалась или еще где, то она там без моего ведома ))))
Я очень рада, что снова появятся продолжения, хотя сама еду отдыхать: в Гагры, без Якина! Пока у детей каникулы, использую отгулы . УРА!!!
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Дем с Русом и Кошем были, собрали вокруг себя толпу поклонников своего таланта. Правда Руслан предпочитал скромненько отсиживаться на диванчике, из-за чего Диме пришлось отдуваться за двоих на фотосессиях в обнимку с девушками.:) Руслан, не хорошо с твоей стороны было бросить коллегу)))
 
Последнее редактирование:

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Дем с Русом и Кошем были, собрали вокруг себя толпу поклонников своего таланта. Правда Руслан предпочитал скромненько отсиживаться на диванчике, из-за чего Диме пришлось отдуваться за двоих на фотосессиях в обнимку с девушками.:) Руслан, не хорошо с твоей стороны было бросить коллегу)))
Оля, а за что Вы Шамана не любите ??? Точнее - игнорируете?
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
НЕ буду я на круглом столе, Мить )
Я заранее отказался - и если подобная информация на сайте оказалась или еще где, то она там без моего ведома ))))
в программе Роскона русским по бумаге написано про Ваше участие)
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Кстати - выкрадено из переписки бет Руса -

Русь, буду обязательно. Кстати, Дем Михайлов порадовал, он сказал что загранпаспорт получил и тоже будет.
Мы тут с Яром уговариваем его летом с нами на Полярный урал вырваться)) Я к сестре еду, ну и побродить само собой. Ярик тоже жаждет со своей девушкой присоединиться. Так что заведем Диминого конкурента в дебри полярной лесотундры и потеряем там
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Ну так... Надо же помогать Диме избавляться от конкурентов:yazyk:. Тем более что Руслан так и не уговорился пока. А на самом деле маршрут я выбрала довольно легкий - Яр с Алексеем по тундре не ходили, так что сразу нагружать их сложным походом несправедливо. А места и там очень красивые. Так что и отдохнут, и порыбачат(хариус по дороге будет) и исторические интересности посмотрят)) Если понравится, то следующим летом можно будет что то посложней выбрать.:)
Не такая уж я садистка, Митя:smu:sche_nie:
PS. Просто забыла Маханенко упомянуть))
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Нуачо.

Не знаю, кто остальные люди на этой сцене, но наш автор смотрится предпочтительнее.

И совершенно напрасно он (автор) комплексует из-за лишнего веса. На сцене этого не видно, хотя понятно, что живот втянут усилием воли.

То есть, объективно, прогресс налицо, но еще есть куда расти. Визуально, да.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Нуачо.

Не знаю, кто остальные люди на этой сцене, но наш автор смотрится предпочтительнее.

И совершенно напрасно он (автор) комплексует из-за лишнего веса. На сцене этого не видно, хотя понятно, что живот втянут усилием воли.

То есть, объективно, прогресс налицо, но еще есть куда расти. Визуально, да.
Ну это несложно про остальных)
Справа на первых двух фото разумеется Дем.
Затем справа-налево Бобл, Кош, Маханенко, Рус и ведущий)
 

Похожие темы


Сверху Снизу