Распродажа книг Купить книгу Господство Кланов (электронная форма)

Kragos

Kragos

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
7
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
42
Прочтение было очч интересным и захватывающим. Жалко конец наступил быстро и не жданно :(
Вкусно.. Даже руки зачесались пойти где-нибудь зарегится и побродить в вирт мире :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Прочтение было очч интересным и захватывающим. Жалко конец наступил быстро и не жданно :(
Вкусно.. Даже руки зачесались пойти где-нибудь зарегится и побродить в вирт мире :)
Это первый приход такой после прочтения ГКН. Держитесь:bo_ga_tyr:
И кстати в цикле уже 5 законченных книг. Есть еще куда потратить энергию.
 

Kragos

Kragos

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
7
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
42
:bo_ga_tyr: Этот так на меня похож....Про 5 книг я в курсе, и это большой соблазн... Вот жду дотяну до выходных или выдержка погибнет смертью храбрых гораздо ранее :)
 

daykakusei

daykakusei

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
41
Предлагаю устроить опрос,если Руслан Михайлович позволит и согласиться на это.
Цена за книгу неоправданна Низка.
Я пробежался после сей новости по разным сайтам,и как уже писал выше,цена средняя за книгу в мягком переплёте равна от 100-150р.Твёрдый в зависимости от издательства,доходит до 200-300.
Тот же Лабиринт,я меньше 83р не видел пока цены,мб плохо смотрел.А так средняя цена там 150р.
Про Ozon,тут даже слов нет.Дорого.
Litres - самые дешёвые цены,ближе к цене что указал Руслан Михайлович.Но всё равно дороже на 20-40р.
Про остальные и вовсе молчу,цены либо заоблачные,либо же на уровне Амазона и Озона.
Многие наверное со мной не согласятся.Но скажу вот что:Мы тратим на спиртное или сигареты,гораздо больше в десятки раз.И уж потратиться на то что мы ждём с нетерпением...Будем честны с самими собой,книга приносящая удовольствие от прочтения,гораздо лучше,чем то что нас убивает.
Сугубо моё Имхо:цену в 59р это преступление за ваш труд.Хотя бы 120-150р.
Любой труд должен оплачиваться - а интеллектуальный в двойне
 

daykakusei

daykakusei

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
41
Спасибо за столь доброе мнение ))
Цену однозначно надо увеличить. И не бойтесь обидеть этим своих читателей. Цена книги что уровни у Героя - чем выше, тем круче! Но главным критерием цены должно быть Ваше мнение о собственном творении. И чем больше Вам нравится то , что Вы создали - тем выше и цена. Любите свой труд - не продавайте его за бесценок.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Цену однозначно надо увеличить. И не бойтесь обидеть этим своих читателей. Цена книги что уровни у Героя - чем выше, тем круче! Но главным критерием цены должно быть Ваше мнение о собственном творении. И чем больше Вам нравится то , что Вы создали - тем выше и цена. Любите свой труд - не продавайте его за бесценок.
Это ведь первая ГКН, поэтому решил сделать ее чуть-чуть подешевле ))
Свой труд нельзя не ценить - я помню сколько бессонных ночей я провел сидя перед экраном и глядя на строчки )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

belgorec

belgorec

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
4
Оценок
5
Баллы
46
Возраст
38

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А не подскажите, черновой вариант подразумевает изменения в сюжете или только в плане ошибок и т.д.?
Обычно только ошибки правятся. Иногда дополняется текст всякими красивостями.
Сюжет уже не меняется.
 

belgorec

belgorec

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
4
Оценок
5
Баллы
46
Возраст
38

Сверху Снизу