Полное элитное печатное издание цикла Изгой.

Готовы приобрести полное печатное издание цикла Изгой? (предоплата!)


  • Всего проголосовало
    145

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Всем приветы! )
Как продвигается работа ?
Из телеги:
Из моих новостей по печатному делу:
1. Тираж Низшего-1 продан почти наполовину. Что радует сразу с двух сторон - вроде как продается и при этом хорошо, что не поддался желанию и не напечатал двести книг :)

2. Текст Низшего-2 на профессиональной редактуре. Будет редактироваться еще неделю, потом печать тех же ста экземпляров. Тот же формат издания - будет единообразная серия из десяти книг.

3. Собираюсь отправить на редактуру роман "Перекресток одиночества-1", а следом и второй.

4. В цикле "Перекресток" всего четыре романа, думаю над тем, чтобы издать их по два романа в книге. То есть всего два тома, причем с новыми обложками.
Но возможно и издание по отдельности сначала, а затем уже двухтомником - когда завершу четвертый роман.

5. Первые три книги цикла Изгой ушли на редактуру к профессиональному редактору. Предвижу огромное количество замечаний - учитывая, что это мои первые книги вообще, текст очень сырой.

Если кто-то еще желает приобрести печатную версию "Низшего-1", то она по ссылке: https://forum.dem-mikhailov.ru/dbtech-ecommerce/nizshij.173/
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Там же написано - первые три тома отдал профессиональному редактору..
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
сори, невнимательно прочел...
думаю года через 3 наконец то увидим книгу в руках
С учетом того, что все иллюстрации по первой части, состоящей из из трех томов, уже готовы - думаю, раньше - можно расчитывать на следующий год.
 
Последнее редактирование:

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Новости из телеги, по теме четвертый пункт.
Из "бумажных" новостей.
1. Закончена вычитка Низшего-2.
2. Начаты работы по оформлению обложки для Низшего-2.
3. Начата вычитка Перекрестка-1.
4. Корректор прислал огромный список, что явственно заявляет - мои правки в первом томе Изгоя слишком сильно отличаются по языку. Я больше не "влажу" в тот мой старый язык времен 2011 года. Так что мне предложили не страдать фигней, прекратить пытаться добавить что-то, что несет в себе слишком иной язык, и лучше либо подумать над продолжением Изгоя, раз я так хочу туда вернуться, либо же просто провести всему циклу Изгоя профессионально редакторскую, а не только корректорскую правку и на этом успокоиться. В целом я этого и ожидал.
5. Осталось непроданных 25 книг Низшего-1. Предупрежу - не знаю, будет ли еще один тираж. Если возникнет в нем прямо БОЛЬШАЯ потребность числом не ниже 50 книг и уже по предзаказу - тогда ок. Если нет, то печатать по мелочи уже вряд ли стану.
6. Часть книг "Низший-1" отложена, они поступят в продажу вместе со вторым Н-2.
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Очередные новости печатного фронта, по Изгою п.3, ещё интересен п.4 старой гвардии по Ультре.
По книжным печатным новостям,
1. Низший-2 вычитан, откорректирован, чуток отредактирован, сверстан, снабжен обложкой от Сергея Колесникова - автора всех атмосферных обложек к серии Низшего-Инфера - и отправлен в печать, которая должна состояться в первой неделе января уже следующего года.
Тираж будет тот же - сто книг.
2. Низший-3 - вычитан, откорректирован. На очереди.
3. Изгой - все мои добавления и правки оказались чуждыми, посему убраны. Будет просто качественное иллюстрированное издание. В издательство-типографии для оценки отправлены иллюстрации и некоторые из них уже забракованы. Будут исправлены - или воссозданы другим художником. Рассчитываю все же издать первый толстяк в самое ближайшее время.
4. Сборник рассказов Вальдиры будет напечатан ближе к весне - для рассылки тем, кто подписывался в свое время на самую полную Ультру ))) - списки еще храню и обещания своего не забыл. Сборник рассказов будет сформирован из уже старых имеющихся и тех новых, что в процессе и только в задумке.
 

SergSen

SergSen

Новичок
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
7
Оценок
7
Баллы
49
Есть вопрос про "сборник рассказов Вальдиры "
а не участникам Ультры получиться купить эту книгу ?
Изгой - первый толстяк это трилогия или квадрология будет ?
Низший 2 - январь
Низший 3 - тоже видимо весна-лето 2022,
а дальше ? :a_g_a:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Есть вопрос про "сборник рассказов Вальдиры "
а не участникам Ультры получиться купить эту книгу ?
Изгой - первый толстяк это трилогия или квадрология будет ?
Низший 2 - январь
Низший 3 - тоже видимо весна-лето 2022,
а дальше ? :a_g_a:
Все зависит от тиража - да, думаю в любом случае будет пара десятков книг сборника доступна к покупке тем читателям, кто захочет приобрести )

Низший -2 - январь
Низший-3- январь
Низший-4 - следом, скорей всего февраль.
 

Amarokk72

Amarokk72

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
12
Оценок
12
Баллы
134
Доброго времени суток, имеются какие то новости про "Изгоя"???
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Бумага подорожала.
И в принципе - определённая неопределённость организовалась.
Неопределенность всегда организуется лучше че определенность. Ровнение на лучших!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55

iBit

iBit

Воин Яслей!
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
35
Оценок
44
Баллы
76
Уважаемый автор! Хотелось бы определенности по срокам издания лимитки Изгоя. Прошло уже более двух с половиной лет с запуска проекта.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Продажа книг Дема Михайлова в электронном виде 1

Похожие темы


Сверху Снизу