КРОУ - обсуждение книги

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Он хочет там жить. В Сером Пике он стоит у истоков рождения будущего поселения как написано в книге купить/арендовать землю (свою землю!!!) дешево. В городе на это уйдут бОльшие средства нежели на Сером Пике. В городе придется покупать ресурсы. На счет других игроков, они довольно быстро разбредаются по кланам и в основном качают профу далеко не в первую очередь. Он хочет (Свою! да с большой буквы и то, и другое) Кузнецу, в городе это еще больше чем жилье стоить будет.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
Кроу нормально относится к людям )
Просто он так решил - и не из прихоти. Ему так надо и с учетом всего этого он выбрал Серый Пик.
Причем кто сказал, что все так и останется )
Намек в книге был уже дан ) - про сторожевой пост. Просто, попозже, я добавлю подробностей.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Кроу нормально относится к людям )
Просто он так решил - и не из прихоти. Ему так надо и с учетом всего этого он выбрал Серый Пик.
Причем кто сказал, что все так и останется )
Намек в книге был уже дан ) - про сторожевой пост. Просто, попозже, я добавлю подробностей.
Что он будет строить для стражей, а потом и люди подтянутся. "И будет здесь город-сад!"
Комментарий перед вашим хоть на 50% верен? А то может я тут сижу человека в заблуждение ввожу...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
Он не строит для стражей ) - вернее, не это его главная цель.
Так что немного не угадали )
Но об этом в следующем продолжении я упомяну )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Нужно построить или основать новый великий Город Вальдиры.
За это Кроу вырастят и подарят новое клонированное тело, и выпустят из кокона на свободу.
А сейчас он инвалид, гениальный архитектор, которого на строительстве придавило плитой.
Во как меня штырит после похода с детьми на Винкс.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Да ладно, сказали же уже, что наковальни у них опять появляются))
Да вообще безобразие! Пусть сами таскают. Глядишь и силу прокачают.
До понедельника в ГКН закопаюсь :ts_ss: (пока прода Кроу не выйдет) не зря же терпел и не открывал :a_g_a:
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А потом можно будет наковальню прокачать. Легендарная наковальня сотого уровня... сама куёт))
Агась, только не делится результатами работыю. Куёт себе и куёт, никому подойти не даёт.
 

Poluno4niza

Poluno4niza

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
55
Оценок
40
Баллы
76
Прочитала все комментарии, но не нашла ответы на свои вопросы.

Хочу вернуться к началу книги. Получается что это всё-таки «срыв»? Игрок совсем не должен выходить в реал, т.е. ему элементарно не нужно даже питаться и прочих элементарных действий присущих живым людям. А как же оплата аккаунта?, как писал автор, Кроу не хочет быть связанным с «тем» миром.
Про возможность покупки игрового золота за реал: все всегда возможно при должном умении.
Кроу в данный момент это не нужно. Он не хочет зависеть от "сторонних" вливаний. Не хочет ничего связанного с "тем" миром.
Я, конечно, понимаю, что есть некоторые моменты, которые могут привести в игру НАВСЕГДА, но пока что нигде при чтении ГКН не встречала такой исход, хотя ГКН- 5 я не читаю, хочу законченный вариант. Возможно, там есть, что то о новой разработке и, в крайнем случае, игрок может уйти в срыв. Опять же, такое тоже не может быть, что видно из начала книги «Кроу», в первой главе упоминается о «Таинственном Навигаторе», а по всему прочитанному ранее тексту нигде не было даже намёка на то, что в игре можно поселиться. Чёт не получается у меня чётко сформулировать свои мысли. Надеюсь на ваше понимание.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
В Вальдире нет никаких срывов!
Это компьютерная игра. Обычная игра, просто с эффектом "полного погружения".
И "уйти" в компьютерную игру нельзя )
Так что нет никаких "исходов" и никогда не будет в Вальдире )
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Запуталась немного со временем.
Дело в том, что неделю назад в мир явился Великий Навигатор...
...
И около вторых, самых дальних верфей, его королевское величество повелело обустроить город... Официально о новом королевском указе было объявлено две недели назад.
Это не ошибка? Королевский указ вышел на неделю раньше, чем появился Навигатор?
Сам Кроу находится в игре где то 8 дней. Он вошел в игру в тот же день, что и Рос стал Навигатором?
 

Похожие темы


Сверху Снизу