Икар. Виртуальные Крылья

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Не совсем понял вопрос, попробую ответить как понял.
Если речь про реал, то у нас с париками такие же "терки" как у лыжников со сноубордистами: взаимные подколы, троллинг. Но летаем в одних местах, в одном воздухе, часто - одномоментно.
Конечно, некоторые умеют и на том и на другом. И это здорово. Я иногда сидя на горе, когда для дельта слабо, смотрю на "матрасников" и думаю: "а может научиться, чтоб не пропускать погоду". Но, блин, где на все время взять. Не получается заниматься всем.
Если говорить о возможности героя полететь после травмы на более простом аппарате... хм. Теоретически, возможно, но видишь в чем дело. Летал я на парике. Не то. Ощущения другие. Получается что согласился на более простой вариант, поскольку не можешь добиться своего
Для простого обывателя, что там подкрылок висишь, что там)) Не, понятно канэшн, что на дельте жёсткий каркас и взаимодействие с крылом тоже жесткое. А значит и любой косяк в управлении имеет бо́льшие последствия.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Не совсем понял вопрос, попробую ответить как понял.
Если речь про реал, то у нас с париками такие же "терки" как у лыжников со сноубордистами: взаимные подколы, троллинг. Но летаем в одних местах, в одном воздухе, часто - одномоментно.
Конечно, некоторые умеют и на том и на другом. И это здорово. Я иногда сидя на горе, когда для дельта слабо, смотрю на "матрасников" и думаю: "а может научиться, чтоб не пропускать погоду". Но, блин, где на все время взять. Не получается заниматься всем.
Если говорить о возможности героя полететь после травмы на более простом аппарате... хм. Теоретически, возможно, но видишь в чем дело. Летал я на парике. Не то. Ощущения другие. Получается что согласился на более простой вариант, поскольку не можешь добиться своего
То есть, проблема ГГ в реале в том, что после истребителя не тянет пересаживаться на кукурузника. Ощущения не те. Благо, есть возможность летать в игре на симуляторе с полным погружением.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Дорогие друзья, кому интересен мир Икара.
На АТ начал перевыкладку отредактированной книги. Здесь тоже будет, но, поймите меня правильно, после того, как закончу выкладку там.
Если кто-то из форумчан зайдет на АТ, почитает (т.е. подкинет мне часов чтения), или даже зарегистрировавшись подкинет лайк, добавит в библиотеку - тому я лично буду очень благодарен. (подарков не обещаю, я автор некоммерческий, так сказать - на общественных началах :))
Ссылка (да простят меня местные админы): https://author.today/work/83994
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Дорогие друзья, кому интересен мир Икара.
На АТ начал перевыкладку отредактированной книги. Здесь тоже будет, но, поймите меня правильно, после того, как закончу выкладку там.
Если кто-то из форумчан зайдет на АТ, почитает (т.е. подкинет мне часов чтения), или даже зарегистрировавшись подкинет лайк, добавит в библиотеку - тому я лично буду очень благодарен. (подарков не обещаю, я автор некоммерческий, так сказать - на общественных началах :))
Ссылка (да простят меня местные админы): https://author.today/work/83994
Игорь, ты только здесь уведомляй о продах на АТ, по возможности. Я, например, здесь бываю намного чаще, думаю, не один я.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Игорь, ты только здесь уведомляй о продах на АТ, по возможности. Я, например, здесь бываю намного чаще, думаю, не один я.
Да я гоню две-три проды в день, недели за две, может чуть больше планирую все выложить.
Если честно - мне бы часов чтения на АТ :smu:sche_nie:
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Да я гоню две-три проды в день, недели за две, может чуть больше планирую все выложить.
Если честно - мне бы часов чтения на АТ :smu:sche_nie:
Будем.
А это как-то фиксируется? А то у меня проблема - читаю быстро.
 
Последнее редактирование:

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
А это как-то фиксируется?
Ага! Время в читалке считается. Некоторые, представляешь! даже спецом открытую читалку оставляют, чтоб часов накрутить :) Но мы же правильные люди, мы на такое не способны :no
Кста, если не сложно - закинь в библиотеку, лайк там, ну если рублей 10 подаришь (минималка) ... Все в тему :wink:
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Такничесна! Хдефсепроды?! :ps_ih:
Я тут, понимаешь, на АТ вернулся после (не помню сколько)-недельного отсутствия, а там - если две трети от уже написанного есть - то уже хорошо.
Ждю! :)
 
Последнее редактирование:

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Такничесна! Хдефсепроды?! :ps_ih:
Я тут, понимаешь, на АТ вернулся после (не помню сколько)-недельного отсутствия, а там - если две трети от уже написанного есть - то уже хорошо.
Ждю! :)
Жди! Все будет. Все выкладывается. две-три недели, и закончу
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Ага! Время в читалке считается. Некоторые, представляешь! даже спецом открытую читалку оставляют, чтоб часов накрутить :) Но мы же правильные люди, мы на такое не способны :no
Кста, если не сложно - закинь в библиотеку, лайк там, ну если рублей 10 подаришь (минималка) ... Все в тему :wink:
Беда только, что с деньгами у меня проблема: нет онлайн доступа со счета. А чтобы сделать, надо в Россию приехать.
 

thestuder

thestuder

мастер ломает кластер
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
103
Оценок
100
Баллы
416
Исчо надо. А то как время чтения набивать если читать нечего.
И ещё, не понял про опята..
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Беда только, что с деньгами у меня проблема: нет онлайн доступа со счета. А чтобы сделать, надо в Россию приехать.
Мех, и так спасибо! Не парься, не корова на кону :)

И ещё, не понял про опята..
Э-э-э... какие опята?
 

thestuder

thestuder

мастер ломает кластер
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
103
Оценок
100
Баллы
416

Вложения

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Тэкс, продолжим.
Правая сторона платья в складках и густо залита кровью. Рывком разорвал от горла до пояса, обнажая тело. И откуда только силы взялись? Как-то мельком отметил высокую, правильной формы левую грудь с небольшим ореолом вокруг соска. И рассеченную страшным ударом правую с раскрывшимися краями раны, откуда толчком выбросило еще одну порцию крови. Ступор на мгновенье, перед глазами со скоростью ускоренной перемотки сотни картинок. Вот! Тампонирование. Только чем?
тапок.
это игра или не игра? если слился, в подгузнике (снять нельзя) на камне возрождения? сам писал.
подгузник у мальчиков... а у барышень что? правильно , аля купальник... типа повязки на груди. какой такой сосок с ореолом может быть, если там верх от неснимающегося купальника?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Смотря какой купальник, сама знаешь...а во-вторых, это же не камень возрождения, механизм игры другой. Иначе были б бронелифчики и бронетрусы. Это не Вальдира. Здесь есть кровь. Больше натурализма.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Enot17 (Игорь) Произведения Форумчан. Рассказы, повести, романы 59

Похожие темы


Сверху Снизу