Господство кланов 5

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
По поводу количества книг - это большой цикл создаваемый для развлечения читателей.
Так что количество книг большое )))
Это радует ))) Серия очень нравится и пока что совершенно не хочется что бы она заканчивалась.
 

Elena

Elena

Воин Яслей!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
21
Оценок
20
Баллы
64
Народ, те кто "главное чтоб не затянулось" "не превратилось"и т.п., вы не скучные вы нудные! У вас есть причины опасаться? Претензии? Что то не нравится, скажите, а на пустом месте пророчествовать только портить всем настроение!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.754
Баллы
5.502
Возраст
44
Я постараюсь не допускать чрезмерной "крутости" ))

Хотелось сделать рассылку продолжения ГКН сегодня, вместо субботы, но Александр не отвечает ))
Эх ))
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.754
Баллы
5.502
Возраст
44
Конан Дойл искренне пытался пару раз покончить с Шерлоком Холмсом, ага..., так ему читатели и позволили это сделать :)
Я не Артур Конан Дойл )))
И королевская семья уж точно не станет просить меня продолжить приключения Роса если он внезапно погибнет )))

Просто приключения Роса еще не рассказаны до конца.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.754
Баллы
5.502
Возраст
44
Итак!
Александр вот-вот начнет рассылку ГКН5!
Уважаемые Читатели!
Та рассылка что придет сегодня, это ПЯТНИЧНАЯ Рассылка просто отправленная раньше )
То есть в пятницу рассылки не предвидится )))
А дальше все будет вновь идти по графику :)

ЗЫ: Надеюсь что продолжение понравится. И что вновь появятся комментарии :)
 

Drentul

Drentul

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
89
Оценок
148
Баллы
221
Возраст
33
Форум накрыла напряженная тишина ожидания. Было слышно как пакеты тихо шурша бегут по проводам. Я сидел и в который раз давил клавишу F5, приговаривая: "Ну где же ты, моя прелессссть?!", а на лице моем без труда угадывалась кривая ухмылка маньяка, застывшего в предвкушении перед своей беззащитной жертвой.
Но минута сменялась минутой, и ухмылка понемногу сама собой сползла с моего лица, радостное возбуждение на котором сменилось сначала недоумением, а потом и обреченной покорностью. "Я этого не выдержу", сказал я сам себе и отправился на кухню за чаем, чтобы хоть немного отвлечься от тягостного ожидания.

Что это я написал? Зачем? =) Ну пусть будет.
 
Последнее редактирование:

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
сюрреалистичная картина - 7 человек за столиком и война вокруг :) Вот уж точно, места в первый ряд. Не дай бог, кланы узнают, кто устроил бойню в порту)

P.S. А Крей, ушлый парень) быстро сообразил )))
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Вот это да! Рос, сам того не зная, не обманул. Там действительно оказалось интересней! ))))

Спасибо за продолжение )))
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Круть! Всё горит и взрывается, а Рос и компания сидят и мрачно цедят вино. Очень яркая картинка, спасибо!
А еще Рос лишний раз подтвердил свою чувствительность к моменту. Вот только скрываться от всех уже поздно: Рос Бусе сам рассказал, чем будет занят. А сложить один и один Черная Баронесса может и без калькулятора :) И появится еще одна вещь, которой можно шантажировать Нафигатора. Вот супер вопрос: будет ли Баронесса это делать, или она умная? ;)
Крэй, по-моему, еще получит "сковородкой по затылку". За то, что корыстно воспользовался Моментом. :):):) Хм. А вдруг он умный, и не станет напоминать... сейчас? ;)
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Круть! Всё горит и взрывается, а Рос и компания сидят и мрачно цедят вино. Очень яркая картинка, спасибо!
А еще Рос лишний раз подтвердил свою чувствительность к моменту. Вот только скрываться от всех уже поздно: Рос Бусе сам рассказал, чем будет занят. А сложить один и один Черная Баронесса может и без калькулятора :) И появится еще одна вещь, которой можно шантажировать Нафигатора. Вот супер вопрос: будет ли Баронесса это делать, или она умная? ;)
Крэй, по-моему, еще получит "сковородкой по затылку". За то, что корыстно воспользовался Моментом. :):):) Хм. А вдруг он умный, и не станет напоминать... сейчас? ;)
Если она попробует шантажировать, Неспящим больше никогда не увидеть Навигатора на борту своего флагмана. Да и косвенно Неспящие виноваты тоже: они приложили руку к падению Диграция, но еще и предоставили информацию для его поиска.
А Крей слишком влюбленный и порой это срывает "башню" даже самым рассудительным, так что наблюдать ему звездочки в виде сковородки )
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Хватка Бома впечатляет, сваливая успел хапнуть копье, это у него уже на уровне инстинктов зашито))

А вот Рос удивляет, ладно вещи убитых игроков не хочет поднимать, хотя в игре за марадерку, судя по первой книге, хороший бонус дают, но лут с крабберов и мобов, убитых в порту массовым заклинанием метеора, поднять вполне можно.
 

Сергей В.П.

Сергей В.П.

Воин Яслей!
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
32
Оценок
45
Баллы
381
Честно говоря ожидал бойню. Но это!!!! Круть, такого даже предположить не мог. Немного сочувствую всему населению порта и города.
Еще. В предыдущей проде прочитал явный намек на создание гильдии. Сразу интересно стало создаст или нет? Сейчас конечно нет. Дел много, да и еще прокачаться надо. Хотя помнится Баронессе он сказал, что против гильдий. Но, что если он сам станет главой гильдии? Присоединяться к существующей он явно не будет. Хотелось бы узнать мнение завсегдатаев.
 
Последнее редактирование:

Off87

Off87

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
7
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
37
Всем добрый день! Руслан, спасибо! Прода просто чумачая!
Ребят, а как вам такой возможный расклад:
Рос покумекает и создаст свою гильдию(клан). Подпишет договор с баронессой(судя по диалогам - они станут хорошими друзьями, время от времени скандалящими, но быстро примиряющимися) и большинство бонусов с плюшками по открытию нового континента достанутся его гильдии(клану). И во всем этом поможет:
1. Лысый эльф;
2. Природная обаятельность Роса, его нестандартный подход к решению сложных ситуаций
3. Ну и конечно же без башенная(отважная) команда друзей Роса, готовая за приключениями пойти хоть в клешни Диграцию.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
У меня вызывает вопрос реакция Баронессы и Неспящих на действия Роса. Ведь они то точно могут узнать, КТО причина шухера в гавани, ведь сами предоставили инфу по Диграцию. Кстати, а флот Неспящих тоже под разнос попал, или нет? Как-то нигде не фигурировало, где их корабли строятся, а то ведь Барад-Гадур ни разу не судостроительная верфь.
По идее, Баронесса должна сказать Росу спасибо - часть флотов конкурентов пошла прахом, больше шансов Неспящим... Но мало ли...
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
У меня вызывает вопрос реакция Баронессы и Неспящих на действия Роса...
Сделаю предположение, что Буся не только красивая ;) " Мувик есть? Покажи-покажи-покажи! Я совсем никому не скажу!" :):):)

Мне думается, реакция Баронессы будет ответом на вопрос, насколько она поняла Роса у магнолии. И насколько она сама умна.
 

Похожие темы


Сверху Снизу