Господство кланов 5

Mary

Mary

Мудрый Адепт!
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
177
Оценок
472
Баллы
336
Зарегистрировалась специально,чтоб выразить свой восторг. Редкий цикл уже пятую книгу читаешь с тем же интересом,что и первую. И хочется, чтоб это была не последняя.Весело,прикольно,захватывающе.Спасибо
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Попытка Роса сделать свою жизнь чутка по-проще не удалась ;) Ну, он сам такую команду набрал. Экстремалов-безбашенников. :):):) А Орбит - гений, чо! ;)

Спасибо!
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Ну так разговор про клан не просто так был начат. Да Рос свободолюбивый, но что мешает эму быть номинальным главой маленького клана? Кира может взять все обязанности на себя.
Взять она конечно сможет, вот только вопрос - дадут ей это сделать? В Альбатросах на нее очень много завязано (я так понимаю квест с Миртой еще не завершен ), а если она останется в Альбатросах, а будет помогать у Роса....мягко говоря странно.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Какие-то безстрашные спутники у Роса постоянно. Сначала Шёпот, который снимал прорыв. А теперь целая компания. Один, любитель инте-е-е-сного. Вторая любительница экстрима. И особенно сильно удивил Бом, я то думал, хоть он будет за то, чтобы свалить оттуда :)
 

Off87

Off87

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
7
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
37
Добрый день. Немножко покоробило, что герой заплатил 90 голды за карту, а в итоге никакого описания канализации не было. Выходит что группа пришла, прям у входа вывалила лед и китятину, заклинанием разбросало всё по локации. Единственное упоминание о том, что лысый эльф выбрал наиболее удобную комнату - ничуть не обрисовало всех прелестей столько неприятного времяпровождения. Просьба к автору хотя бы примерно указать некие привязки к местности, чтобы данное путешествие не выглядело совсем уж скупым и коротким, т.к. за 90г канализация вроде бы должна быть громадных размеров.

P.S. Воображение обычно рисует прочитанную локацию. Эту локацию оно наотрез отказалось представлять.
P.P.S. Так же был непонятен переход из картографической гильдии в локацию канализации(начиная с проды от 03.08.2014). Пришлось перечитать, прежде чем стало понятно, откуда над головой Орбита взялся огромный кусок льда и почему он не разнес эту самую картографическую гильдию. Неплохо хотя бы обозначить "Итак мы у входа".
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Какие-то безстрашные спутники у Роса постоянно. Сначала Шёпот, который снимал прорыв. А теперь целая компания. Один, любитель инте-е-е-сного. Вторая любительница экстрима. И особенно сильно удивил Бом, я то думал, хоть он будет за то, чтобы свалить оттуда :)
Они от Орбита безбашенностью заразились :):):)
Думаю, что событие в данном случае действительно легендарное: убийство бога его собственными подданными. Шопот же не просто "абы что снимал", гнев богини задокументировал.
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Какие-то безстрашные спутники у Роса постоянно. Сначала Шёпот, который снимал прорыв. А теперь целая компания. Один, любитель инте-е-е-сного. Вторая любительница экстрима. И особенно сильно удивил Бом, я то думал, хоть он будет за то, чтобы свалить оттуда :)
Ну они так и стали спутниками, доказав свою безбашеность. ))) Сначала когда с Гримом не бросили. Потом когда согласились на ограбление.
И Бом во всем этом тоже радостно участвовал ))))
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
Взять она конечно сможет, вот только вопрос - дадут ей это сделать? В Альбатросах на нее очень много завязано (я так понимаю квест с Миртой еще не завершен ), а если она останется в Альбатросах, а будет помогать у Роса....мягко говоря странно.
Хм... Может они создадут нечто поменьше клана? Наемничий отряд допустим, или еще что. Впрочем это я так... фантазирую. На все воля Автора! :D
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Хм... Может они создадут нечто поменьше клана? Наемничий отряд допустим, или еще что. Впрочем это я так... фантазирую. На все воля Автора! :D
Тут все просто. Ответьте на вопрос "Зачем им это. Что это даст?"... И поймете, что ничего им и так хорошо. Нужно для дела собраться - чат рядом. А у Роса столько еще незавершенных дел, а ему предлагать еще и наемником потрудиться :)
 

OkeeDokee

OkeeDokee

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
6
Оценок
4
Баллы
126
Возраст
37
Какие-то безстрашные спутники у Роса постоянно. Сначала Шёпот, который снимал прорыв. А теперь целая компания. Один, любитель инте-е-е-сного. Вторая любительница экстрима. И особенно сильно удивил Бом, я то думал, хоть он будет за то, чтобы свалить оттуда :)
Логичные такие спутники... мало того, что Рос изначально идет под соусом "живая легенда" с посвященным ему сайтом+срачем в форуме+интересом со стороны КН и богов, так с ним же реально постоянно какая нибудь веселая фигня происходит. Любой разумный индивид видя, что с данным товарищем "интерееессноо" всегда бы бегал с включенной камерой + у них действительно увлекательные приключения т.к ветки квестов у Роса как минимум эпики.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
Добрый день. Немножко покоробило, что герой заплатил 90 голды за карту, а в итоге никакого описания канализации не было. Выходит что группа пришла, прям у входа вывалила лед и китятину, заклинанием разбросало всё по локации. Единственное упоминание о том, что лысый эльф выбрал наиболее удобную комнату - ничуть не обрисовало всех прелестей столько неприятного времяпровождения. Просьба к автору хотя бы примерно указать некие привязки к местности, чтобы данное путешествие не выглядело совсем уж скупым и коротким, т.к. за 90г канализация вроде бы должна быть громадных размеров.

P.S. Воображение обычно рисует прочитанную локацию. Эту локацию оно наотрез отказалось представлять.
P.P.S. Так же был непонятен переход из картографической гильдии в локацию канализации(начиная с проды от 03.08.2014). Пришлось перечитать, прежде чем стало понятно, откуда над головой Орбита взялся огромный кусок льда и почему он не разнес эту самую картографическую гильдию. Неплохо хотя бы обозначить "Итак мы у входа".
1. Сейчас текст в рабочем варианте.2
2. Описывать канализацию в деталях я не буду ) Она конечно огромна, но герои не затронули даже ее сотой части. Там же прямо сказано - прошли через полузатопленный проход от порта к выбранному залу.
3. Что значит как они дошли от гильдии к канализации? А как они дошли от трактира к гильдии? Так же и дошли - спокойно топая ножками.
4. Про свитки массового переноса упоминалось ранее, во время планирования всей операции ))

5. Я специально стараюсь не растекаться, иначе бы пятая книга кончилась встречей с Диграцием ))))))) А я хочу вместить побольше приключений, ответов на загадки и новые загадки )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
По поводу бесстрашности спутников ))

Это все таки бог. Явление редкое.
Но умирать большинство из них не собирается.
Среди потенциальных смертников радостно готовых улететь, это: Орбит, Кэлен. Им лишь бы интересно было.
Остальные помирать не желают. Тем более Бом, трясущийся за свою экипировку и содержимое вечно пополняющегося мешка )))
Так что все так спокойно в данный момент, только потому что прямо сейчас им ничего не угрожает.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
А по-моему, оставшись,они в итоге получат мега-квест ещё и от Диграция
Вы меня натолкнули на одну старую мысль. Возможно есть ритуал, по возвращению разума, падшему богу. И краберы, именно это и собираются провернуть. А ведь есть еще один бог, который оказался в ипостаси Зверя - Гравитал. Можно, взять за основу ритуал краберов и переделать его для Гравитала. Человек, который сможет это сделать и при этом учесть нюансы есть. И не надо будет никуда спускаться :)
По поводу бесстрашности спутников ))

Это все таки бог. Явление редкое.
Но умирать большинство из них не собирается.
Среди потенциальных смертников радостно готовых улететь, это: Орбит, Кэлен. Им лишь бы интересно было.
Остальные помирать не желают. Тем более Бом, трясущийся за свою экипировку и содержимое вечно пополняющегося мешка )))
Так что все так спокойно в данный момент, только потому что прямо сейчас им ничего не угрожает.
Помнится мне, и Шёпот, был спокоен и уверен. И его подвело лишь очень длинное название замка Неспящих :D Надеюсь, Бом-Бом окажется расторопнее;)
 

Анатолий

Анатолий

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
73
Оценок
83
Баллы
491
Ну так разговор про клан не просто так был начат. Да Рос свободолюбивый, но что мешает эму быть номинальным главой маленького клана? Кира может взять все обязанности на себя.
Кира уже состоит в клане и уйти ей от туда так просто никто не даст
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Вы меня натолкнули на одну старую мысль. Возможно есть ритуал, по возвращению разума, падшему богу. И краберы, именно это и собираются провернуть. А ведь есть еще один бог, который оказался в ипостаси Зверя - Гравитал. Можно, взять за основу ритуал краберов и переделать его для Гравитала. Человек, который сможет это сделать и при этом учесть нюансы есть. И не надо будет никуда спускаться :)
вот и меня подобная мысль грызет с тех пор, как начался квест крабберов. Единственное насчет спуска в Тантариал я бы не был так уверен - все же книга из человечьей кожи появилась не просто так.
И вот тут как раз непонятный момент - низверженные боги находятся в Тантариале: Гравитал там, Снессе именно им угрожают, но низверженный Диграций шляется по Вальдире. Почему такая разница?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
Тантариал это ад!
А двери ада плотно закрыты!
Ритуал если и существует - я скромно молчу - то как минимум нужно тело бога ))) В наличии, рядышком так сказать.
Над чем ритуал проводить?
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Тантариал это ад!
А двери ада плотно закрыты!
Ритуал если и существует - я скромно молчу - то как минимум нужно тело бога ))) В наличии, рядышком так сказать.
Над чем ритуал проводить?
ага!!! а вот и спойлеры пошли :D спасибо, это сложило картинку.
 

Похожие темы


Сверху Снизу