MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Когда мне нужна осада + фан, я просто захожу в БДО. Мне хватает. Плюс, приятная графика. А БФГ... Мне моё зрение дорого.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Lost Ark - если кто играет, пишите, коли желание будет. Ник тот же.

p.s. сервер - Антарес.
Кому будет интересно, отпишитесь в личку, дам свою реферальную ссылку. Плюшки для всех сторон.
 

Denush

Denush

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
121
Возраст
45
Lost Ark - если кто играет, пишите, коли желание будет. Ник тот же.

p.s. сервер - Антарес.
Кому будет интересно, отпишитесь в личку, дам свою реферальную ссылку. Плюшки для всех сторон.
Тоже поигрываю в неё, но не часто так в свободное от работы время. Игра нравится, сделали прикольно, но на мой взгляд механика игры очень напоминает Дьябло. А так много возможностей прикольный сюжет, есть серьезные заделы на дальнейшее развитие.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Когда смотришь ролики EVE, ловишь себя на мысли. ССР... Да сделайте вы своё кино про игру, или аналог. Шедевр же. Игре 15 лет с гаком... А живее всех живых.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Смотришь, и хочется поиграть. Но, потом понимаешь - Если зайдёшь, то пропадёшь:D
И убираешь дрожащие от жажды руки, с кнопки - Скачать/Оплатить.
 
Последнее редактирование:

A6KA

A6KA

Архитектор
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
404
Оценок
348
Баллы
466
Возраст
36
EVE Online это игра, которую реально интересно смотреть и обсуждать. Но играть в нее... это сравни игре в Excel )
 

Mikosevaar

Mikosevaar

Альбатрос
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
228
Оценок
110
Баллы
426
Возраст
47
EVE Online это игра, которую реально интересно смотреть и обсуждать. Но играть в нее... это сравни игре в Excel )
Ну разве что ты торгуешь, а так ничего общего с Excel, за годы игры, не заметил.
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
EVE Online это игра, которую реально интересно смотреть и обсуждать. Но играть в нее... это сравни игре в Excel )
Потому что эта игра ближе к реалу, чем все остальные, со всеми атрибутами добычи, производства и потребления. А в реале без бухучета, в той или иной степени, прожить и даже выжить не так просто.
 

Сверху Снизу