ВАЖНО Опрос Электронный магазин форума. Что не так?

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дорогие друзья.

После встречи Руслана с подписчиками на ВДНХ поступили претензии о том, что магазин на форуме не понятен и неудобен.

Здесь в этой теме, давайте соберем претензии, чтобы мы по мере возможности исправили ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Фёдор Филипьев

Фёдор Филипьев

Любитель Вальдиры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
38
Оценок
26
Баллы
156
Возраст
20
Меня в принципе все устраивает, кроме отсутствия автоматической подписки. Ты платишь деньги (в моём случае за ультру) и надо писать сначала Кондору, а потом и Дему, чтобы подписка заработала, было бы отлично, если бы это происходило автоматически.

Информация
Ответ дан
 
Последнее редактирование модератором:

Katrin707

Katrin707

Альбатрос
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
279
Оценок
310
Баллы
346
По мне, категории часто дублируются, и не всегда с первого раза могу найти дополнение, которое только выложили на форум. Приходится из всего перечня искать сначала Ультра, потом еще пару ссылок открыть, и перелистать уже прочитанное. Как я вижу классификацию:
- книги в продаже- и все возможности подписки Ультры, Вип, акции действующие и временные. Как подраздел- покупка доп материалов( открыток, книг с автографом, игры по Вальдире)
- настоящие подписки( с чатом обсуждения нового) - вот эта категория самая большая и должна регулярно обновляться, с ней нужна постоянная работа модераторов.
- технические вопросы.
Может, я ,конечно, все упростила и многое не учла, но как говорят- в простоте вся красота:)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Меня в принципе все устраивает, кроме отсутствия автоматической подписки. Ты платишь деньги (в моём случае за ультру) и надо писать сначала Кондору, а потом и Дему, чтобы подписка заработала, было бы отлично, если бы это происходило автоматически.
При покупке любой подписки здесь: https://forum.dem-mikhailov.ru/account/upgrades в случае успешного прохождения платежа, подписка (любая) активируется в автоматическом режиме мгновенно. Точно такая же система сделана при покупке любого электронного товара в магазине форума https://forum.dem-mikhailov.ru/dbtech-ecommerce/

Старая система с отправлением денег на счет Руслана с введением данных систем покупки потеряла свою актуальность, хоть и не отменена. В этом случае да, приходится ждать ручного подключения доступов.
 

Homoludens

Homoludens

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
19
Оценок
29
Баллы
326
Очень не хватает читалки как на авторе. Очень не удобно каждый раз искать где закончил читать (

Информация
Ответ дан
 
Последнее редактирование модератором:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Homoludens

Homoludens

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
19
Оценок
29
Баллы
326
Это никак не относится к работе магазина.
Вчера читатели жаловались на форум. Что многое в нем не так, как хотелось бы
Создан опрос - прошу высказаться в нем каждого, кто считает, что с технической стороны на форуме надо что-то изменить



Дем спрашивал про форум
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вчера читатели жаловались на форум. Что многое в нем не так, как хотелось бы
Создан опрос - прошу высказаться в нем каждого, кто считает, что с технической стороны на форуме надо что-то изменить



Дем спрашивал про форум
 

uhx-

uhx-

Воин Яслей!
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
31
Оценок
47
Баллы
141
Возраст
7
Вроде неверно отображаются подписки текущие. У меня их две, одна еще старая, до магазина, ни одна не показывается ¯\_(ツ)_/¯
 

Надинко

Надинко

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
6
Оценок
9
Баллы
314
Возраст
53
Я периодически судорожно ищу, где и в какой теме может выйти продолжение. В результате у меня просто несколько вечно открытых вкладок, потому что логики в размещении не вижу... У меня Ультра.
 

DarthStef

DarthStef

Всевидещий
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
202
Оценок
137
Баллы
276
Возраст
34
Было бы очень удобно если приобретённая подписка автоматом исчезала из магазина и оставались только те на которые не подписан
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Было бы очень удобно если приобретённая подписка автоматом исчезала из магазина и оставались только те на которые не подписан
Приобретенные подписки отображаются в списке доступных подписок.
Безымянный123.jpg
 

DarthStef

DarthStef

Всевидещий
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
202
Оценок
137
Баллы
276
Возраст
34

Вложения


Сверху Снизу