e-mail рассылка

norlin

norlin

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
20
Оценок
14
Баллы
134
Если бы все было так просто, то никто бы ничего и не заметил. Текущий хостинг не позволяет устраивать рассылки. Поэтому они блокируются.
Сделать почту с рассылками на существующем домене – задача на полчаса-час максимум. И хостинг тут вообще никак не влияет, если конечно есть контроль над самим доменом (не путать с сайтом). Говорю 100%, 12 лет опыта работы веб-девелопером как-никак :)

p.s. А ещё мне сегодня пришла уже третья или четвёртая рассылка про ГКР-5... Все с разных адресов и с разным форматированием в письмах... Выглядит, мягко говоря, странно...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Сделать почту с рассылками на существующем домене – задача на полчаса-час максимум. И хостинг тут вообще никак не влияет, если конечно есть контроль над самим доменом (не путать с сайтом). Говорю 100%, 12 лет опыта работы веб-девелопером как-никак :)
Объясните как.
 

norlin

norlin

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
20
Оценок
14
Баллы
134
Объясните как.
Ну чтобы прикрутить почту на свой домен – можно воспользоваться Яндекс.Коннект (бесплатно) или гугл GSuit (платно), или поднять свой мейл-сервер (~ $5/мес. за хостинг, если постараться можно найти и дешевле или вообще бесплатно).

Дальше – настроить любой рассылочный сервис. Mailchimp – бесплатно до 2000 контактов, вроде бы. Навскидку другие не подскажу, надо гуглить.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ну чтобы прикрутить почту на свой домен – можно воспользоваться Яндекс.Коннект (бесплатно) или гугл GSuit (платно), или поднять свой мейл-сервер (~ $5/мес. за хостинг, если постараться можно найти и дешевле или вообще бесплатно).

Дальше – настроить любой рассылочный сервис. Mailchimp – бесплатно до 2000 контактов, вроде бы. Навскидку другие не подскажу, надо гуглить.
Контактов побольше чем 2000. Поэтому только платно. И это "платно" больно бьет по карману.
 

norlin

norlin

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
20
Оценок
14
Баллы
134
Контактов побольше чем 2000. Поэтому только платно. И это "платно" больно бьет по карману.
Ну это лишь пример. Разных сервисов много. Кроме того, можно вообще не пользоваться сервисом, а делать так же как и сейчас, только рассылать с единого адреса на домене вместо случайных адресов на gmail. Ну моё дело предложить)))
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ну это лишь пример. Разных сервисов много. Кроме того, можно вообще не пользоваться сервисом, а делать так же как и сейчас, только рассылать с единого адреса на домене вместо случайных адресов на gmail. Ну моё дело предложить)))
Я перепробовал много способов. Пока оптимального не нашел. Здесь на хостинге стоит блокировка на определенное количество писем в час. При превышении этого значения сервер просто отказывается их отправлять блокируя все отправления с домена.
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

ХХХХХХХХХХХХ@yandex.ru
Domain dem-mikhailov.ru has exceeded the max emails per hour (2/1 (200%)) allowed. Message discarded.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Ну это лишь пример. Разных сервисов много. Кроме того, можно вообще не пользоваться сервисом, а делать так же как и сейчас, только рассылать с единого адреса на домене вместо случайных адресов на gmail. Ну моё дело предложить)))
"...а вы ищите..."
Ага. Если бы всё было так просто, это бы уже сделали
 

antej90

antej90

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
12
Оценок
3
Баллы
6
Когда обновление книги? Последняя рассылка была 14 июня.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Когда обновление книги? Последняя рассылка была 14 июня.
Не стоит каждый раз задавать одни и те же вопросы. Обновления появляются сразу, как только будут написаны. Это не зависит от наших желаний.
 

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
79
Оценок
47
Баллы
481
Только у меня такая ерунда в Thunderbird?

tb1.png


А проблема, наверно, здесь:
Код:
Content-Type: text/plain; name="KROU4_Dem Mikhaylov.ZIP"
              ^^^^^^^^^^
 

Tobius

Tobius

Новичок
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
71

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Сверху Снизу