Проект ГКР-5

Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
5486
Начата новая книга - ГКР-5: Аньгора!

Аннотация:

Аньгора...
Мистический легендарный город Мертвых, что сокрыт в неведомых землях...
По преданиям, в Аньгоре находят приют самые яркие души, достойные посмертия, достойные вечной загробной жизни.
Великие маги и воины прошлого, легендарные алхимики, короли древности, страшнейшие злодеи - все они ныне обретаются в сокрытом граде Аньгора.

Вот только правда ли это? Или некогда существовавшая Аньгора давным-давно разрушена и ушла в небытие вместе с населяющими ее душами?

Это и предстоит выяснить Росгарду, отправившемуся в очередное опаснейшее приключение. И в этот раз цель назначения - Аньгора. Великий Город Мертвых.

В этом путешествии Росгард столкнется со многими путниками идущими туда же. Путниками, что преследуют собственные цели, хранят собственные тайны и готовы заплатить любую цену, чтобы добиться желаемого и достичь мистического города Мертвых.
Примечания автора:
Подписка начата.
Продолжения будут появляться в среднем каждые три дня.



Варианты подписок: - это самый оптимальный и быстрый результат требующий минимальных усилий для оформления.
Если не подходит - смотрим ниже )




ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


3. УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН!

Ультра Электрон. Все произведения по миру Вальдиры в электронном виде.
Стоимость Электрон: 3000 рублей.
Если есть подписки на ГКН7, ГКН8, ГКР-1, КРОУ2, КРОУ3 и СВА2 - их стоимость вычитается из суммы в 3000 рублей.
Остаток - стоимость Ультры Электрон


Описание Ультры-Электрон:




    • ВЕЧНАЯ автоматическая подписка на ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры, что когда-нибудь появятся в дальнейшем – а они точно будут :)Разумеется все проекты будут автоматически высылаться на почту "УЛЬТРА" подписчиков, а так же выкладываться в особом раздел "УЛЬТРА". Все проекты будут рассылаться только в электронном варианте! :)
    • Доступ в уже существующий специальный раздел на форуме "УЛЬТРА". - там уже начала появляться новая информация, новые допы, новые упоминания о расе. Скоро появятся иллюстрации.
    • В глобальном счете - подписка УЛЬТРА выгодна для читателей, ибо впереди еще много книжных проектов по Вальдире.
    • (САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА В ГЛОБАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!)

И:


Сумма необходимая для участия в проекте: все варианты перечислены выше.

ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите деньги, тут же пожалуйста отправьте мне ПИСЬМО на электронную почту dem_279@mail.ru (между буквой m и 2 находится нижнее тире! Нижний слэш! ) с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - форумного ника, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.

Не укажете форумный ник - не получите доступ к форумному разделу проекта с продолжениями. Также прошу точно указать откуда именно были отправлены деньги.

Вот номера моих кошельков:

На мою карту Сбербанка Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

КИВИ Кошелек: +998913378069

ВебМани:

USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189
Биткоины: X384379084995

Яндекс деньги: 410011846411743

Аккаунт PayPal: varamo@inbox.ru

БитКоин кошелёк: 1Eapk38FmsJVM8ivUNrafZNuQ1YybyEXmc

(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. У пейпала свой курс, отличающийся от ЦБ РФ. Где-то там есть калькулятор, для пересчёта, пользуйтесь им пожалуйста. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)
Вот здесь есть информация как перевести деньги на Яндекс-деньги тем, у кого нет электронных кошельков, но есть кредитные карты:http://habrahabr.ru/post/197442/
Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!
 
Последнее редактирование модератором:

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Может я и туплю, но пройдя по ссылкам про варинты подписок, не увидел где и сколько оплачивать.
Ткните пальцем, плиз.
Или же стандартно - "Подписка+1" - 200 р?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

norlin

norlin

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
20
Оценок
14
Баллы
134
5489


А это нормально? :) Даже Gmail письмо в спам засунул, хотя раньше все рассылки без проблем проходили...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106

Вся необходимая информация есть и доступна
Спасибо. Пара вопросов:
1) Это обычная подписка, как я понимаю. А подписка+?
2) Яндекс берет процент. Обычно оплачивая подписку за 200 рублей , я платил 201. Сейчас меня ссылка перенаправила сразу на Яндекс кошелек, где железно прописана сумма 150 рублей. Т.е. автору ушло меньше - 149,25. Возможно, что то с настройками перенаправления с сайта на ЯД.

З.Ы. и да - спасибо за сервис. Это удобнее чем потом еще самому отправлять письма :)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Спасибо. Пара вопросов:
1) Это обычная подписка, как я понимаю. А подписка+?
2) Яндекс берет процент. Обычно оплачивая подписку за 200 рублей , я платил 201. Сейчас меня ссылка перенаправила сразу на Яндекс кошелек, где железно прописана сумма 150 рублей. Т.е. автору ушло меньше - 149,25. Возможно, что то с настройками перенаправления с сайта на ЯД.

З.Ы. и да - спасибо за сервис. Это удобнее чем потом еще самому отправлять письма :)
1) Да, обычная. Пока мы не очень понимаем как сделать автоматом +1. Права доступа настроить по людски не получается.
2) Автор получает полную указанную сумму. Оплата процентов лежит на покупателе.
Не за что. Пользуйтесь на здоровье.
 

Darzi

Darzi

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
185
Оценок
346
Баллы
201
Возраст
35
Вот как вы с этой новой системой оплаты умудряетесь оплатить (подписка +1 за 200р)? Если из предлагаемых способах оплаты есть тока подписка за 150р?
И вопрос модератару: раньше были указаны виды кошельков на которые возможна оплата подписок, где они? Скиньте ссылку или подскажите способ по которому возможно подписаться на (подписку +1 за 200р)
Если я просто отправлю 200р на этот кошелек 410011846411743 и напишу на форуме что оплатил подписка +1 этот шаг зачтется ?
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вот как вы с этой новой системой оплаты умудряетесь оплатить (подписка +1 за 200р)? Если из предлагаемых способах оплаты есть тока подписка за 150р?
И вопрос модератару: раньше были указаны виды кошельков на которые возможна оплата подписок, где они? Скиньте ссылку или подскажите способ по которому возможно подписаться на (подписку +1 за 200р)
Если я просто отправлю 200р на этот кошелек 410011846411743 и напишу на форуме что оплатил подписка +1 этот шаг зачтется ?
Если проявить немного внимательности и прочитать текст который написан в теме о подписках, в сообщении: https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/podpiski-na-knigi-vidy-i-kak-oformit.1352/post-125948
То увидите всю интересующую Вас информацию.
 

Похожие темы


Сверху Снизу