Проект ГКР-5

Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

BSIK

BSIK

Воин Яслей!
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
25
Оценок
29
Баллы
376
Возраст
37
я подписался, оплатил ЯДом, через форму...чтото я запутался
 

Etaka

Etaka

Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
13
Всем привет, я новенькая в вашем клубе. Прочитала все предыдущие книги взахлеб за несколько месяцев. Очень обрадовал выход следующей. Только все предыдущие покупала уже готовые платила пайпалом, а в подписке его как варианта оплаты нет.... неужели придется ждать уже всю книгу целиком и тогда покупать ее:crying::crying::crying:
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Всем привет, я новенькая в вашем клубе. Прочитала все предыдущие книги взахлеб за несколько месяцев. Очень обрадовал выход следующей. Только все предыдущие покупала уже готовые платила пайпалом, а в подписке его как варианта оплаты нет.... неужели придется ждать уже всю книгу целиком и тогда покупать ее:crying::crying::crying:
К сожалению мне не удалось подцепить пайпал к форуму. Обратитесь к пользователю Varamo думаю он Вам не откажет в пересылке оплаты Руслану со своего пайпала.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Добрый день всем, есть еще возможность подписаться на все книги автора?
Вообще на все?
это ВИП подписка
Пишите мне на почту за деталями, чтобы узнать сокрушительные подробности ) dem_279@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Сделать почту с рассылками на существующем домене – задача на полчаса-час максимум. И хостинг тут вообще никак не влияет, если конечно есть контроль над самим доменом (не путать с сайтом). Говорю 100%, 12 лет опыта работы веб-девелопером как-никак :)

p.s. А ещё мне сегодня пришла уже третья или четвёртая рассылка про ГКР-5... Все с разных адресов и с разным форматированием в письмах... Выглядит, мягко говоря, странно...
И не говорите )
Прошу прощения - тестируем новые способы, случаются накладки.
Надеюсь что в следующий раз все пройдет хорошо
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Всем привет, я новенькая в вашем клубе. Прочитала все предыдущие книги взахлеб за несколько месяцев. Очень обрадовал выход следующей. Только все предыдущие покупала уже готовые платила пайпалом, а в подписке его как варианта оплаты нет.... неужели придется ждать уже всю книгу целиком и тогда покупать ее:crying::crying::crying:
Добрый день
Все в силе - проверил первую страницу
там Кондор мимоходом снес упоминание о ПП - восстановил )
 

Похожие темы


Сверху Снизу