ПОДПИСКА УЛЬТРА НА ВСЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoVeR

RoVeR

Шпион Зарграада!
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
60
Оценок
114
Баллы
556
Возраст
45
РЕБЯТА ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!!
Я, Как человек, первым предложив популярную в последующем Тему - кто такой герой романа МАСТЕРА (на примере одного из самых загадочных персонажей - Орбита), ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС:
- а кто готов подписаться на ВЕСЬ ТРУД ДЕМА МИХАЙЛОВНА ПО СИСТЕМЕ УЛЬТРА.? ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМ НАПИСАННОГО, ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ЗАТИХШЕЙ МУЗЫ, ТВОРЧЕСКОГО КРИЗИСА И ПРОЧЕГО, просто КТО верит в Автора... и прочего, прочего, дабы не "трепать" кишки Автору...
- какова должна быть стоимость ТАКОЙ ПОДПИСКИ (с учетом мнения САМОГО МАСТЕРА)....
- должна ли быть вычтена оплата за подписку УЛЬТРА ВАЛЬДИРА из такой подписки?
P.S. И помните МЫ на странице ЛЕГЕНДЫ, ОСНОВАТЕЛЯ ЖАНРА РУССКОГО ЛИТ РПГ! !!
[automerge]1554829237[/automerge]
Отвечу сам:
- я за, НЕТ Я ЗАААААА! !!
- цена от 50 долларов (тут надо мнение Автора учитывать)
- на усмотрение, Мастера, мне 3500 рублей, ЗА ВСЕ ТВОРЧЕСТВО С ПЕРСПЕКТИВОЙ, НЕ ЖАЛКО
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
- цена от 50 долларов (тут надо мнение Автора учитывать)
- на усмотрение, Мастера, мне 3500 рублей, ЗА ВСЕ ТВОРЧЕСТВО С ПЕРСПЕКТИВОЙ, НЕ ЖАЛКО
Последняя известная сумма стоимости подписки ВИП составляла 10.000 рублей (154 доллара США) по курсу ЦБ РФ на 09.04.2019.
 

Katrin707

Katrin707

Альбатрос
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
279
Оценок
310
Баллы
346
У меня ультра электрон и мне абсолютно не жалко тех денег, что были оплачены. Во-первых, любой труд должен быть оплачен, а во-вторых, я безгранично верю в автора, его путь прекрасного автора современности и прекрасное будущее. Считаю, что вложила отличные инвестиции в будущее. И уверена, позже сумма на все творчество будет увеличиваться. Так что успейте купить выгоднее, взять сейчас!
[automerge]1554842343[/automerge]
У меня ультра электрон и мне абсолютно не жалко тех денег, что были оплачены. Во-первых, любой труд должен быть оплачен, а во-вторых, я безгранично верю в автора, его путь прекрасного автора современности и прекрасное будущее. Считаю, что вложила отличные инвестиции в будущее. И уверена, позже сумма на все творчество будет увеличиваться. Так что успейте купить выгоднее, взять сейчас!
Простите за повторения, голова еще не проснулась. Но поспешила ответить на актуальную тему
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
RoVeR, вообще-то, Дем на эту тему уже давно высказался. Подписка ВИП строго индивидуальна, на усмотрение автора, стоимость Кондор указал выше. За вычетом существующих подписок. Для меня только несколько странно при всем пафосе высказывания смотрится оценка ВСЕГО творчества Дема в 3500руб при стоимости одной только Ультры в 3000.
 

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
Я бы подписалась, вот только разово 10000 я не вытяну=( даже если вычесть ультру и получить сумму меньше, вот постепенной оплатой может быть=)
Работаю одна, на шее два мелких и муж которому уже пол года как не можем найти работу
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Не пойму, в чем смысл подобной темы.
Свое отношение к творчеству автора уже выразил каждый, оформив подписку на любой проект, про выбравших ультру вообщее молчу.

А условия подписки на ВСЁ давно оговорены автором и это его личное дело устанавливать размеры, сроки и объемы.
Мы то тут причем????? Зачёт весь этот пафос? Просто поболтать?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Не пойму, в чем смысл подобной темы.
Свое отношение к творчеству автора уже выразил каждый, оформив подписку на любой проект, про выбравших ультру вообщее молчу.

А условия подписки на ВСЁ давно оговорены автором и это его личное дело устанавливать размеры, сроки и объемы.
Мы то тут причем????? Зачёт весь этот пафос? Просто поболтать?
Данная тема появляется с завидной регулярностью. Немного подождем и снесем в архив к ей подобным.
 

Svaig

Svaig

Белый кролик
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
338
Оценок
249
Баллы
476
Весна и скука. Админы, вы поговорите с Русланом, мб какие-нить ивенты забабахивать, пока он охотится за музой?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Весна и скука. Админы, вы поговорите с Русланом, мб какие-нить ивенты забабахивать, пока он охотится за музой?
Говорили. Идеи есть (ну так се, меж тем), Пока все на стадии "а давайте забабахаем"... Есть некоторые трудности, в том числе косность мышления которую мы героически пытаемся преодолеть. Форум вот уже обновили, значит пора приступать к атаке следующих редутов)))
 

Svaig

Svaig

Белый кролик
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
338
Оценок
249
Баллы
476
Говорили. Идеи есть (ну так се, меж тем), Пока все на стадии "а давайте забабахаем"... Есть некоторые трудности, в том числе косность мышления которую мы героически пытаемся преодолеть. Форум вот уже обновили, значит пора приступать к атаке следующих редутов)))
В том-то и дело, что атакуют и забывают до следующей проды. А зачастую и вовсе на пиратку возвращаются. Надо их чем-то зацепить интересным, да и самого Руслана расшевелить наконец-то.
Новая версия форума - зачет.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
RoVeR
Пафос зашкаливает. Зачем кричать то так?
Просто перебор КАПСА)
 

A1ice

A1ice

Элли рисерфенгистка
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
29
Оценок
19
Баллы
134
3500 рублей это несерьезно! Невероятно мало.
10-15 тыс.руб. ближе к реальности, то есть тоже мало, но бОльшую сумму уже мало кто будет готов разово отдать. И то это в индивидуальном порядке.
А если уж и делать массовую подписку на всё творчество, то она должна быть с периодичной оплатой (в месяц/в год), а это сложно технически и морально...
Считаю существующую систему подписки по проектам оптимальной.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А если уж и делать массовую подписку на всё творчество, то она должна быть с периодичной оплатой (в месяц/в год), а это сложно технически и морально...
Про "морально" сказать не могу ничего, не моя компетенция. А вот про "технически" моя стезя. Мне нужно всего пять минут для того, чтобы "просто включить" установленную и доступную на форуме функцию "временнОй" подписки. С возможность продления либо автоматическим списанием средств, либо вручную, с уведомлением о необходимости продления на e-mail подписчика.

Вот только думаю это будет невостребованно.
 

Talena

Talena

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
18
Оценок
37
Баллы
141
Считаю существующую систему подписки по проектам оптимальной.
Поддерживаю.
Насчет временной подписки идея интересная и я, пожалуй, подписалась бы. Только вот подводные камни просматриваются. Именно в сфере "морального". Даже в темах, посвященных подписке на конкретные проекты, без привязки к какому-либо сроку, не раз и не два попадались люди с претензиями типа "почему долго нет проды, за что я заплатил деньги??" (не с тоской об ыве, подчеркиваю (это святое), а именно с претензиями и наездом). А что будет, если такой индивид купит подписку на время и останется недовольным объемом полученного? А он останется. Потому как есть категория людей, которым в принципе всего недодали. Боюсь, что регулярный мозговынос автору гарантирован.

РЕБЯТА ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!!
...
- какова должна быть стоимость ТАКОЙ ПОДПИСКИ (с учетом мнения САМОГО МАСТЕРА)....
- должна ли быть вычтена оплата за подписку УЛЬТРА ВАЛЬДИРА из такой подписки?
Ну, раз попросили - высказываюсь. Вот от этого пункта меня аж покоробило. Автор темы, разумеется, не вкладывал такой смысл, но в такой формулировке это звучит как "давайте-ка мы сейчас за спиной Михайлова тут порешаем, сколько она должна стоить, и что мы куда включаем. Ну а потом и его мнение, так уж и быть, учтем если будет хорошо себя вести". Мне кажется, что ни у кого, кроме самого писателя, в принципе нет права даже вопрос поднимать о финансовой оценке того, что он делает. Читатели могут только согласиться на предложенную автором цену. Ну или не согласиться, если считают ее неоправданной. Но и только. Потому как тут не о производстве галош или туалетной бумаги речь идет (где можно издержки на производство, хранение и транспортировку подсчитать), а о творческой работе

Единственная ситуация, в которой читатели могут поучаствовать в обсуждении стоимости подписки/книги и т.д. - если автор по каким-то причинам сам ставит такой вопрос. Но - автор. И никто другой. Это вопрос этики.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А что будет, если такой индивид купит подписку на время и останется недовольным объемом полученного? А он останется. Потому как есть категория людей, которым в принципе всего недодали. Боюсь, что регулярный мозговынос автору гарантирован.
1. Все зависит исключительно от озвученных условий подписки.
2. Всегда есть возможность подобную подписку приостановить.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Поэтому всегда и во всем последнее слово за Демом. Его книги, его сайт, его право.
 

Ettii

Ettii

Шпион Гуорры!
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
102
Оценок
167
Баллы
231
Возраст
38
Да, интересную тему забабахали, но только весьма сомнительную.
В данный момент существует подписка Ультра-электрон. Она стоит 3 т.р., возможно автор её стоимость увеличит в ближайшее время. Я в своё время по пришествии на форум (читал ГКН 1-6 в пиратке, но пришел и приобрел обычную Ультру, которая на тот момент была за 3500. Ну еще АС и АС-2 позже.
Что касается МегаУльтры на все, то тут уже нужно спрашивать самого Дема (Руслана), а хочет ли он вводит такое? А нужно ли ему это? Возможно в будущем появится другой интересный проект с такой же Ультрой, как и Вальдира.
У Автора есть определенный круг читателей, который покупают книги разово, есть некоторый, которые покупают разом Ультру, наверняка найдется и тот, кто готов потратить 10-15 т.р. на все.
Теперь по поводу ежемесячной подписке. Допустим ввели подписку 200 р в месяц. За месяц не было не одной проды, начнется вонь на форуме - верните деньги, найдутся скандалисты и т.д. Лучше все оставить как есть, то есть сумму за книгу. На данный момент кто бы не орал про мало проды, тот просто возникает, а вот когда будет ежемесячная подписка, уже будет финансовые притенении, что я думаю не нужно никому.
 

Baihu

Baihu

Воин Яслей!
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
36
Оценок
25
Баллы
146
Сама организация данного форума и подписка предполагает налаженный процесс выдачи результата. Это уже не столько искусство, сколько бизнес на потоке.
Получение денег по подписке типа «ультра» на самом деле опасная штука. Деньги платятся один раз. Потом других поступлений не будет, ощущение денег у автора пропадает, стирается. Ты пишешь, а денег нет. Они в прошлом, уже потрачены. А вот обязательства перед заплатившими остались.
Так и начинается кризис. Его мы и наблюдаем, кмк.
А ещё, уместно было бы автору разъяснить причины молчания по причинам, которые изложены в первом абзаце. Ну или не автору, а команде форума.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А ещё, уместно было бы автору разъяснить причины молчания по причинам, которые изложены в первом абзаце. Ну или не автору, а команде форума.
Что Вы хотите, чтобы Вам разъяснили? Воспользуйтесь форумом. И поиском на нем. Эта тема обсуждалась со всех сторон не один раз.

А вот обязательства перед заплатившими остались.
Все обязательства данные Автором подписчикам в том числе Ультры, а конкретнее:
1. Предоставить доступ ко всем произведениям, на данный момент, написанным по миру Вальдиры.
2. Предоставить доступ к произведениям которые пишутся в данный момент.
3. Производить рассылку написанного на e-mail подписавшегося.

Выполнены в полном объеме. Вы чем-то недовольны? Пишите Автору на e-mail Вам вернут уплаченную сумму в полном объеме.

Важно
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу