Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

berserkr

berserkr

полуночный бдитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
70
Оценок
92
Баллы
206
Возраст
40

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Ребята, давайте свернем религиозный диспут. Очень огнеопасная тема.
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
не могу остановиться с романом )
Готовлю еще одно продолжение
Хорошо))))
Руслан)))) следуя за музой так неслабо на «вентилятор» подкинули :D
А ведь в Вальдире, в каждой локации, в каждом клане, нечто подобное творится, как и в обсуждении главы:DDD
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Специально для Вас.
Не выдергивайте из контекста фразы, теряется смысл. Я не обсуждаю свою позицию относительно религий - что из них является истинной, а что лживой. И Вас призываю к этому же.
Ну тогда, специально для Вас.
Не вкладывайте своего смысла в слова собеседника. Я один раз уже попросил указать, какую конкретно религию я назвал ложной. Вопрос был проигнорирован. Так что, уж пожалуйста, давайте будем вести разговор в рамках цивилизованной дискуссии, если Вам угодно. Иначе, нет никакого смысла.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ну тут довольно просто, по моему.
На Росе висел эффект "Живой крови древних", и если исходить из предположения, что звёзды служили древним, Рос автомагически попал "под колпак" охранный.
Эффект если не ошибаюсь ещё на Заарграде, так что Рос снова обыкновенный и степень его интересности для звёзд упала.
Это безусловно так. Однако не стоит забывать тех нитей, который тянутся от Звезды к Росу, и то спокойствие, которое воцарилось на Зар'грааде, когда на него, в очередной раз, телепортировался Росгард.
Так что еще не все, что нужно получено звездами от этой связи. Дем перекрутил и закрутил узел так, что и "меч" вряд ли поможет.
 

sugername

sugername

Новичок
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
10
Оценок
7
Баллы
419
Возраст
21

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596
Для всех религиоведов, пожалуйста учитывайте что на вас смотрят атеисты и задумчиво так кивают, мягко улыбаясь и почитывая лекарственный справочник.
 

Ettii

Ettii

Шпион Гуорры!
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
102
Оценок
167
Баллы
231
Возраст
39
Ну тогда, специально для Вас.
Не вкладывайте своего смысла в слова собеседника. Я один раз уже попросил указать, какую конкретно религию я назвал ложной. Вопрос был проигнорирован. Так что, уж пожалуйста, давайте будем вести разговор в рамках цивилизованной дискуссии, если Вам угодно. Иначе, нет никакого смысла.
Вот этот пост говорит уже о многом.
Категорическое заблуждение, которым пользуются, чтобы воздействовать на умы неокрепшего поколения.
Это был ответ на мою цитату про Инь и Янь. И это есть религия, при этом Вы назвали её заблуждением, причем категорическим и т.д. Это и есть не что иное, как назвать религию ложной.
Теперь тему закрыли.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Это был ответ на мою цитату про Инь и Янь. И это есть религия, при этом Вы назвали её заблуждением, причем категорическим и т.д. Это и есть не что иное, как назвать религию ложной.
Теперь тему закрыли.
иньянь.jpg

:DDD:DDD:DDD:DDD:DDD
Всего наилучшего, мой друг. Всего наилучшего. Продолжайте и дальше понимать слова собеседника как Вам заблагорассудится, а не так как написано. Удачи!
 

Ettii

Ettii

Шпион Гуорры!
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
102
Оценок
167
Баллы
231
Возраст
39
Посмотреть вложение 4162

:DDD:DDD:DDD:DDD:DDD
Всего наилучшего, мой друг. Всего наилучшего. Продолжайте и дальше понимать слова собеседника как Вам заблагорассудится, а не так как написано. Удачи!
И это было именно цитата про Инь-Янь, если Вы до сих пор не поняли.
это цитата:
Инь и ян (кит. трад. 陰陽, упр. 阴阳, пиньинь: yīn yáng; яп. 陰陽 In yō, ин-ё) — этап исходного космогенеза в представлении китайской философии, приобретение наибольшим разделением двух противоположных свойств. Графически обозначается появлением у двух противоположностей двух разных цветов — светлого и тёмного.
Смысл концепции
Являясь основной (фундаментальной) моделью всего сущего, концепция инь-ян раскрывает два положения, объясняющих природу Дао. Во-первых, всё постоянно меняется. И, во-вторых, противоположности взаимодополняют друг друга (не может быть чёрного без белого, и наоборот). Целью человеческого существования, таким образом, является баланс и гармонияпротивоположностей. Не может быть никакой «окончательной победы», ибо нет ничего окончательного, нет конца как такового.
конец цитаты.
Это не мои мысли.
Так что Ваши же слова обратите в Вашу же сторону.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
А ещё Автор игнорирует права чернокожих! Нет ни одного героя этой рассы...
Зато есть зеленокожие.

---------------------------

Ребята, мне закрыть и почистить тему? Что вы флуд разводите на пустом месте?

А то я сейчас вспомню что верую в величие кнопок "Удилить" и "Заблокировать"
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Это не мои мысли.
Так что Ваши же слова обратите в Вашу же сторону.
Вы так и продолжаете не понимать? Ну что же. Я дал все возможные комментарии, примеры и обоснования своей точки зрения по отношению к стилю ведения Вами диалога.
Продолжайте домыслять свои домыслы, вот только прошу, меня от них увольте. Мне не интересно читать, Вашу интерпретацию моих слов.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
Являясь основной (фундаментальной) моделью всего сущего, концепция инь-ян раскрывает два положения, объясняющих природу Дао.
Считаю крайне необходимым добалять в такие обороты слова: фундаментальной с точки зрения китайцев, буддистов, даосов и тд.
Или науки. Если да, то какой именно.
Кстати о даосах. Неоднократно были замечены в человеческих жертвоприношениях. Как раз в рамках концепции инь и янь. Без это го там никак. Да и буддисты тоже весьма кровожадная религия, чтоб они о себе не говорили.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Для всех религиоведов, пожалуйста учитывайте что на вас смотрят атеисты и задумчиво так кивают, мягко улыбаясь и почитывая лекарственный справочник.
Прочитал это сообщение, потом посмотрел на аватарку - решил стереть все свои сообщения :) Потом вспомнил что про религию не писал и успокоился :)

Нет ни одного героя этой рассы...
Как это нет?!!! (кстати, не раССы, а раСы)
там как герои как минимум 5 рас, а вообще в книге упоминается не меньше 8
Полуорки вообще зеленокожие!!!!
Или вам только негров подавай? Почему такая избирательность? Вы расист?
:)

З.Ы. дабы не плодить флуд, для тех форумчан, кто с утра не зарядил свое ЧЮ - все вышесказанное это шутка
 

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596
Kondor, Ettii, Шелест, Ребята давайте жить дружно.
Все регигии важны, и при этом абсолютно не нужны.
Но это в реальной жизни.
В Вальдире религии ещё как нужны, бонусы от богов есть, плюс можно словить некоторое количество лулзов.
Прочитал это сообщение, потом посмотрел на аватарку - решил стереть все свои сообщения :) Потом вспомнил что про религию не писал и успокоился :)
Не не, я добрый и пушистый и топор продал.
kraamis, Прошу считать этот пост злостным троллингом, каким он по сути и является.
 

Баутино

Баутино

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
95
Оценок
219
Баллы
356
Возраст
28
Для всех религиоведов, пожалуйста учитывайте что на вас смотрят атеисты и задумчиво так кивают, мягко улыбаясь и почитывая лекарственный справочник.
:D:D:D Именно так и смотрим
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
kraamis, Прошу считать этот пост злостным троллингом, каким он по сути и является.
Косяк начальник! Мы глубоко раскаиваемся в нарушении заповедей форума и впредь обещаем не грешить!
Был бы тут Варамо - давно бы раздал всем сестрам по клизмам.

А если серьезно - то не надо превращать форум в поле брани.
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
476
скажу честно: задолбали религиозные холивары!
неужели не понятно, что после все равно каждый останется при своих убеждениях.
если так неймётся пофилософствовать, посетите своего психоаналитика/психиатра/духовного наставника, и вам помогут.
не засоряйте тут ненужным флудом.
 

Сверху Снизу