ЛитРПГ Жирдяй! ЛитРПГ.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Вот в этой теме кое что обновилось - в первом сообщении на первой странице.
В разделе "ожидается" )
Вдруг кому-то покажется интересным )
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/magazin-knig.445/
 

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
32
И как всегда заканчивается на самом интересном... Интрига, рабовладельцы Люта, предвкушение эпичного массового пвп, и... В общем верю, надеюсь и жду.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
прочитал. браво!
книга получилась очень интересной, заглотил на одном дыхании. как обычно, присутствует некоторое количество юмора, который органично вплетается и на высоте. из замечаний - только всякие мелкие ошибки и недочёты, которые и перечислять даже не хочется (вроде красивой немки - а такие бывают?:), и всяких совершенно неожиданных гипотез и предположений героев, которые все оказываются верными, хотя таких похожих, объясняющих всё, можно было бы напридумывать ещё вагон). единственное, что тянет на более-менее серьёзное замечание - некоторые сомнения вызвало то, как быстро товарищ Жирдяй социализировался и приспособился да ещё и искателем стал. всю жизнь сидел на жопе никуда даже не вылезал, а тут по лесам шастает, не боится и даже получает от этого удовольствие...
ещё - как-то малость отдаёт лукьяненщиной, но это может показалось просто. в конце концов - фантастика, она и должна быть в чём-то похожей...
ну и - произведение предполагает интересное продолжение! :)
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
и ещё момент - для герев напрашивается сменить место дислокации.
тут аналогии с действиями нашиъ партизанов во время войны. когда их вычисляли - почти всегда накрывали, силы врага превосходящие, тут без вариантов, только если успеть улизнуть вовремя. поэтому барахтались до тех пор, пока их найти нельзя было... больно кусаясь и отходя на скрытые позиции. и насколько знаю в 41 очень много стихийно образовавшихся партизанских отрядов было, но долго они не протянули.
 

EvaRat

EvaRat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
17
Оценок
36
Баллы
241
Возраст
45
Прочла все заново! И не пожалела ни разу, жаль что мало :(
Теперь продолжения еще больше хочется!
И да, красивые немки есть, живу в германии больше 10 лет :) у нас тут с умными и грамотными напряг :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Прочла все заново! И не пожалела ни разу, жаль что мало :(
Теперь продолжения еще больше хочется!
И да, красивые немки есть, живу в германии больше 10 лет :) у нас тут с умными и грамотными напряг :)
Очень рад что понравилось окончание )
Продолжение как я надеюсь будет не хуже ))
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Прочитала начало на сайте и что-то мой мозг потерялся. В романе все прибывают новые люди, но это неважно. Главное - горы железок, механических средств передвижения и, как сказал сам автор, груды вещей. Такой сильный упор сделан на детальное собирание и изучение трофеев, что люди, к концу одиннадцатой главы, стали восприниматься мной как бесплатное приложение.
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Понятно. Книга о пользе собирательства)) Боёвка в Изгое и приключения в ГКН, как-то, намного больше притягивают моё внимание. Но у каждого свои приоритеты. Судя по положительным отзывам, книга хорошая, просто не для меня.:)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Понятно. Книга о пользе собирательства)) Боёвка в Изгое и приключения в ГКН, как-то, намного больше притягивают моё внимание. Но у каждого свои приоритеты. Судя по положительным отзывам, книга хорошая, просто не для меня.:)
И с этим поспорить тяжело - каждый сам выбирает себе чтиво :)
Но вообще, боевка в Жирдяе еще будет... если не вымрут все...
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
И с этим поспорить тяжело - каждый сам выбирает себе чтиво :)
Но вообще, боевка в Жирдяе еще будет... если не вымрут все...
Ну чтож так сразу мрачно то... вымрут...
Не, я в курсе, что бывает автору так его герои надоедают, что всех поубивать хочется.
Но у Вас то даже в этом случае есть счастливое исключение - можно героев не убивать , а Васильеву сбагрить,
пускай у него голова болит)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Даешь боевку в Кызыл-Кумах, Битум научит Родину любить :)
ДОписываю )
Проекта по книге не будет. Она сразу же окажется в интернет магазине )))
сроки - ориентировочно около пары недель
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну чтож так сразу мрачно то... вымрут...
Не, я в курсе, что бывает автору так его герои надоедают, что всех поубивать хочется.
Но у Вас то даже в этом случае есть счастливое исключение - можно героев не убивать , а Васильеву сбагрить,
пускай у него голова болит)))
)))))))))))))))
У Андрея со своими героями хлопот столько, что он уже наверное проклял тот миг когда опрометчиво согласился написать книгу по миру Ковчега )))))
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
По-моему, забыл написать ещё, когда отписывался после прочтения. Мне не понравилось название. Сначала не хотел читать даже, хоть и уверял себя что это глупые предрассудки и что наверняка вещь годная :)
Поэтому кажется, всё-таки не очень коммерчески-удачное название вышло. Хотя - могу и ошибаться, сугубо личные впечатления описал)
 

Сверху Снизу