Жалобы на администрацию форума

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Весело - сами администраторы и флудят ))))
Ну у меня от админства на форуме только плашка осталась, я Varamo помогал модерить, пока Кархайм не вернулся.

А если серьезно, то такие темы - это плохой знак, это значит, что скопилась критическая масса и появилась положительная обратная связь по мелким склокам. Поэтому я сторонник не углубляться в эти разборки, а больше с юмором решать вопросы.
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Полностью поддерживаю! У нас очень уютный, компактный и доброжелательный форум, люди-замечательные, тролли успешно подстреливаются на взлете.... ну а флуд можно отнести к форме народного творчества, считаю простительным при отсутствии свежей информации/проды. Слава модераторам! Аве, Цезарь!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Подаю жалобу на унылого модератора - дворника. (выдайте ему новую метлу пжлст и чип любви к флуду)
Принята, удовлетворена.
Я купил новую метлу.
Теперь флуд не удаляется, а перемещается в соответствующую тему.
 

Гейтс

Гейтс

Шпион Зарграада!
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
61
Оценок
99
Баллы
171
Возраст
36
Принята, удовлетворена.
Я купил новую метлу.
Теперь флуд не удаляется, а перемещается в соответствующую тему.
чип помоему бракованный)))) :ts_ss: дяденька разрешите везде флудить я никому не скажу)
 

Хромой

Хромой

Воин Яслей!
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Оценок
38
Баллы
36
Передаю вопрос от заблокированного пользователя. Пользователь Хромой спрашивает чем был снова была неугодна работа0проза, и просит озвучить причину блокировки. Необязательно через меня или на этом форуме, можно и на регистрационный email выслать.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Проверил - не может быть
Пользователь активен, на форуме был 35 минут назад.

Проверил - да, заблокирован Кархаймом. Уточню
 

Хромой

Хромой

Воин Яслей!
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Оценок
38
Баллы
36
Дем Михайлов, прошу простить за нескромность, и трату вашего времени, но с нашей стороны видится попустительство к модератору Netus. Мне доказать затруднительно, но просим в будущем не игнорировать его грубость в своих сообщениях.
Так-же просим проигнорировать наш фанфик "Забытый бета-тестер" и изъять его из призовой номинации 2017. Вручать что-либо будет некому, а достойных работ и без нас хватает.
Ещё раз извините, и всего хорошего. С наступающим!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Дем Михайлов, прошу простить за нескромность, и трату вашего времени, но с нашей стороны видится попустительство к модератору Netus. Мне доказать затруднительно, но просим в будущем не игнорировать его грубость в своих сообщениях.
Так-же просим проигнорировать наш фанфик "Забытый бета-тестер" и изъять его из призовой номинации 2017. Вручать что-либо будет некому, а достойных работ и без нас хватает.
Ещё раз извините, и всего хорошего. С наступающим!
Очень жаль, не знаю в чем дело, но как-то неправильно все поворачивается. Имхо, конечно
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем Михайлов, прошу простить за нескромность, и трату вашего времени, но с нашей стороны видится попустительство к модератору Netus. Мне доказать затруднительно, но просим в будущем не игнорировать его грубость в своих сообщениях.
Так-же просим проигнорировать наш фанфик "Забытый бета-тестер" и изъять его из призовой номинации 2017. Вручать что-либо будет некому, а достойных работ и без нас хватает.
Ещё раз извините, и всего хорошего. С наступающим!
Но ведь не Нетус вроде бы заблокировал пользователя Хромой.
Так же - насчет конкурса решать вам.
Если уверены - я удалю эту тему. Главное чтобы потом не сказали что это мое решение )))
В третьих - на кой черт писать сугубо для конкурса? Писать надо для читателей, которым интересна история и ее завершение.
 

Сверху Снизу