Хронология событий

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Дем подскажите будет ли продолжение "ГКН 9" или все цикл закончен? не смог найти этой инфы(((
Автор говорил, что продолжение приключений Роса будет, но после небольшого перерыва на другие проекты.
Единственно что, возможно, это будет не ГКН9, а новое название (то есть новый цикл приключений Роса).
 

D1m4ik

D1m4ik

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Автор говорил, что продолжение приключений Роса будет, но после небольшого перерыва на другие проекты.
Единственно что, возможно, это будет не ГКН9, а новое название (то есть новый цикл приключений Роса).
Тоже перерыл весь интернет в поисках инфы о продолжение, пока не наткнулся на этот пост, ибо если это и есть конец, то будет очень печально, так как последняя книга привнесла столько завязок по сюжетам что и не пересчитать, а развязка хоть чего нибудь не была донесена. Даже этот новый пресловутый материк ничего не расказал и не дал, просто гг помахал руками и снял зановеску, неужели к такому концу вели все книги :(
 

geralika

geralika

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
7
Оценок
20
Баллы
234
Тоже перерыл весь интернет в поисках инфы о продолжение, пока не наткнулся на этот пост, ибо если это и есть конец, то будет очень печально, так как последняя книга привнесла столько завязок по сюжетам что и не пересчитать, а развязка хоть чего нибудь не была донесена. Даже этот новый пресловутый материк ничего не расказал и не дал, просто гг помахал руками и снял зановеску, неужели к такому концу вели все книги :(
D1m4ik, продолжение будет. Пользователям подписки Ультра уже доступно несколько глав нового цикла (пока рабочее название ГКР). Однако по словам автора он пока будет сосредоточен на выполнении текущих обязательств (СВА-2, Кроу-3 и АС-2) и вплотную продолжением приключений Роса и его друзей займется позже.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Тоже перерыл весь интернет в поисках инфы о продолжение, пока не наткнулся на этот пост, ибо если это и есть конец, то будет очень печально, так как последняя книга привнесла столько завязок по сюжетам что и не пересчитать, а развязка хоть чего нибудь не была донесена. Даже этот новый пресловутый материк ничего не расказал и не дал, просто гг помахал руками и снял зановеску, неужели к такому концу вели все книги :(
Продолжения цикла ГКН пока не предвидится. Но продолжения приключений Роса уже есть.
Только по Ультра подписке.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Я не понимаю зачем лапатить интернет в поисках информации если есть основные источники, здесь и в контакте, при большем прям желании и разрыва капеляров от желания знать можно написать Руслану на почтую
 

torvaldino

torvaldino

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
11
Возраст
42
Прошу прощения за свой вопрос (не надо кидать мокрыми тряпками)

Где можно прочитать поочерёдность книг? Я просто с этими абравиатурами немного набил себе аскому и ничего не понимаю...
Буду признателен за ссылку.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Где можно прочитать поочерёдность книг? Я просто с этими абравиатурами немного набил себе аскому и ничего не понимаю...
Буду признателен за ссылку.
На Вики. Можно читать по сериям. Герои пока особо сильно не пересекались.

http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php?title=Мир_Вальдиры#.D0.9A.D0.BD.D0.B8.D0.B3.D0.B8_.D0.B8_.D1.80.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D1.8B
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Я смотрю тема заглохла) взялся за перечитку серии. Могу попробовать сделать хронологию. За точку отсчета взять ГКН-1.

P.S. рассказ "Ярость бога" учитывать?)
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Последнее редактирование:

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Первую книгу закончил считать читать:)
ссылка с возможность комментирования :) можно туда, можно на форум предложения или вопросы

Тык
 

Похожие темы


Сверху Снизу