Встреча с читателями.

Дабы составить предположение о возможной численности желающих прийти:

  • Приду!

    Голосов: 16 47,1%
  • Постараюсь, все зависит от многого...

    Голосов: 18 52,9%

  • Всего проголосовало
    34

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Итак...

Суть:

Я приехал в Россию. На текущий момент нахожусь рядом с Москвой.
Я думаю будет здорово встретиться одним погожим или непогожим деньком да и поболтать пару другую часиков о всяком разном.

Встреча я думаю будет больше неофициальной, ибо организовываться надо как-то самим.
Насчет официальной встречи - это Роскон 12 апреля.

Так вот, я здесь человек новый, из разряда "понаехали тут...", поэтому я вряд ли смогу что-то организовать или даже предложить самостоятельно. Я не знаю реалий и не знаю даже местности грубо говоря.

Отсюда вопрос: есть идеи и предложения? )

Из фактов - встречу если делать то ДО Роскона. Потому что во время него я не смогу побывать где либо еще, а после него уже уеду в Челябинск.


ИТОГ ОБСУЖДЕНИЙ:
1. Четверг, 2 апреля, дневное время - прогулка по Московскому зоопарку. Просто прогулка, легкое общение на ходу. Не знаю сможем ли там где-нибудь посидеть и поболтать ) главная цель - зоопарк )
А) Встречаемся у входа в 14:00 - заранее прошу прощения если немного опоздаю, хотя постараюсь не допустить подобного.
Б) При себе иметь деньги на билет в зоопарк - стоимость около 400 рублей для взрослого.
В) Вот и все собственно ) одевайтесь по погоде.

2. Суббота. 4 апреля, Джон Булл на смоленской, второй этаж, 15-00. . Просто встреча, легкое общение сидя или стоя, буду рад подписать читателям книги, буду рад ответить на вопросы и выпить с ними кофе.

КАК ПРОЕХАТЬ:
От Терракотовый.
Вам нужна та, что на Арбатско-Покровской линии, это темно-синяя ветка. Выход там один. Как только вышли из дверей метрополитена, фронтально будет вывеска паб Джон Булл. Вход в него находится в арке. Персонал очень приветливый. Скажете, что на встречу на втором этаже, Вас проводят. Старт мероприятия в 15 часов. Sokollexx бронь подтвердил. Формат встречи - беседа. А уж если кто захочет кофе/пиво/виски, его право. Ограничения по длительности мероприятия отсутствуют.



Позже информация будет дополнена точным временем -особенно насчет четверга.
 
Последнее редактирование:

stroggorn

stroggorn

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
68
Баллы
86
Отсюда вопрос: есть идеи и предложения? )
Формат встречи решает. А поскольку мы пойдем к автору, то ему его и определять. У автора есть предпочтения? Пивной паб или кафе-ресторан, алкоголь или молочные коктейли.
А можно пойти в анти-кафе с печеньками и кофе, где можно сидеть часами и множеством различных дополнений в виде карт, настолок и прочего антуража в зависимости от его направленности.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Автор хочет увидеться с читателями и так, чтобы читателям было комфортно, спокойно, уютно ))

ПС: прикрутил голосование - дабы прикинуть число людей хотевших бы прийти на встречу )
проголосуйте пожалуйста.
Те кто прийти точно не сможет или не захочет - просто не голосуйте ))) это ведь даже не голосование по сути, а просто подсчет возможного количества читателей хотящих встретиться с тем кто испортил столько бумаги )
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Там на Павелецкой, со стороны выхода с кольцевой, навалили прекрасных картонных коробок)
Можно по хардокору набрать пару бомб, и зажуритцо с местными пацанами)
Огого, россиюшка! И медведя с собой взять
 

Aleksander

Aleksander

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
12
Баллы
64
Там на Павелецкой, со стороны выхода с кольцевой, навалили прекрасных картонных коробок)
Можно по хардокору набрать пару бомб, и зажуритцо с местными пацанами)
Огого, россиюшка! И медведя с собой взять
Да ну, стереотипы какие то, хотя я видел как по Пензе мишка ходил..
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Да ну, стереотипы какие то, хотя я видел как по Пензе мишка ходил..
Видел я таких мишек, водкой накидаются, шакой занюхают, а потом ходят клянчат "дай на мед пять рублей, дай на мед пять рублей, а"
 

Aleksander

Aleksander

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
12
Баллы
64
Видел я таких мишек, водкой накидаются, шакой занюхают, а потом ходят клянчат "дай на мед пять рублей, дай на мед пять рублей, а"
Дааа, они такие. Я не рекламирую, но в Москве есть кафе Папа-Вейдер, тематика там тоже определенная) После игромира там был, очень даже гут
 

stroggorn

stroggorn

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
68
Баллы
86
Я не знаю реалий и не знаю даже местности грубо говоря.
Ага, ещё вопрос тогда. Где автор обитает географически (это чтобы выбрать район наиболее удобный автору) и день недели, время суток если можно озвучте, а то мы ща дружно будем мучить вопрос кто когда может, а кто нет
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Однозначно паб, можно с верандой типа чайхоны. Все же знают, что март в Москве это таки зима! Так же предлагаю субботу вечер (с 18 часов) совы уже высятся, а жаворонки ещё не уснут. Опять же в воскр в себя придти. Дэм, а ты где остановился? Делаем рывок к тебе или в мск?
 

scorpio

scorpio

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
11
Оценок
7
Баллы
49
Я за любой кипиш. Согласен с автором что для решения формата встречи нужно понимать количество участников. Также Руслан все таки просьба описать свои предпочтения. Если соберется крупная шобла то формат кабака будет явно проигрывать любой встречи на свежем воздухе, а там в зависимости от предпочтений по активности отдыха можно рассматривать как пикник, так и пейнтбольный клуб переходящий в пикник... Все можно организовать включая транспортировку автора в нужное место, главное не затягивать с эффективными планированием
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Не, нужна дата! Давайте завтра? За ночь можно все планы обыграть! Мск и МО, телефоны завсегдатаев и пч есть? Или конференцию по скпйпу? Дем, твоё мнение?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Не, нужна дата! Давайте завтра? За ночь можно все планы обыграть! Мск и МО, телефоны завсегдатаев и пч есть? Или конференцию по скпйпу? Дэм, твоё мнение?
Дайте человеку в себя прийти :)
И потом ему ещё рассылку ГКН6 делать, а для этого ещё проду нужно написать.

Ага, ещё вопрос тогда. Где автор обитает географически (это чтобы выбрать район наиболее удобный автору) и день недели, время суток если можно озвучте, а то мы ща дружно будем мучить вопрос кто когда может, а кто нет
Приедет он электричкой на Белорусский вокзал, это если встречаться в Москве.
Если ехать к нему, хм, ну те же яйца только анфас. Садимся в электричку на Белорусском вокзале и часа полтора-два едем.

Логичнее всё-таки Руслану приехать в Москву, в следующую субботу с утреца. Прогуляться по Москве.
А потом уже вечерком собраться в любой подходящей пивнухе, чтобы можно было в 10-15 человек разместиться.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
И ещё важный момент. Руслану, после бурных излияний читательской любви, и обильных возлияний читательского пива, ещё нужно будет вернуться обратно в место временной дислокации. Так что выезд из Москвы не позднее 21.00. Либо ночевать в Москве, возможно у кого-то из читателей.
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
О, я тогда тоже сделаю подвиг в следующую субб - встану рано. Дем, я бы хотела тебе экскурсию провести, хочешь? А то некоторые любят в одиночку гулять.
 

Похожие темы


Сверху Снизу