Встреча с читателями.

Дабы составить предположение о возможной численности желающих прийти:

  • Приду!

    Голосов: 16 47,1%
  • Постараюсь, все зависит от многого...

    Голосов: 18 52,9%

  • Всего проголосовало
    34

scorpio

scorpio

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
11
Оценок
7
Баллы
49
В общем до завтра не организуемся. Предлагаю отписаться у кого в эти выходные не забиты планы и например в воскресенье, если у Руслана нет других планов, встретить его с белки и выгулять к центру, а там как пойдет. Заодно будет обрисована цифра участников и можно будет что то придумать на след выходные массовое
 

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
В Кубинке, в Музее Танков сейчас точно делать нечего - там грязища непролазная. Знаю не понаслышке - у меня дача там неподалеку. А вообще, ИМХО, надо предусмотреть два варианта - для хорошей погоды - с прогулкой и для плохой - без нее. Под дождем в ранневесенней Москве особо не погуляешь - мокро, холодно, грязно... А в пабе - тепло, сухо и пиво! И -я за следующую субботу.
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Вообще, Дем, вы как к пешим прогулкам? Потому что нен торопясь, где то на полдня( с остановками на попить кофе во встречных кафешках) можно от Белорусской, через Манежку, мимо вечного огня, мимо аллеи городов-героев, выйти к Храму Христа Спасителя на Волхонке( Дом Цветаевых - Пушкинский музей, галлерея Глазунова напротив), через мост переулками к Третьяковской галлерее, там по Климентовскому переулку до Пятницкой и по ней до Павелецкой. Храмов по дороге будет немеряно. Разных. Все старые, с богатой историей. Климента в одноименном переулке как раз недавно отреставрировали. Очень красивый храм.
Но увы, я только или на неделе или в следующие выходные. Два дня этих меня в Москве не будет. Планы уже не отменить((
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
а мне еще сбрасывать двадцать два лишних килограмма )
Дем, согашайтесь на тундру)) Вот увидите, когда из неё выйдем, все ваши килограммы неизвестно где останутся)) Ходьба по тундровой подушке лучший способ сбрасывать вес))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
. Тогда я приняла решение. Завтра встречаю тебя на станции беговая. от того места где ты сейчас минут 40 ехать. Значит в 10 утра. Далее дорогу покажу. Остальные желающие - вэлком.
Ух ты...
Это быстрое решение ))
В 10 утра? Это очень рано - особенно для меня, не умеющего толком ориентироваться пока )
Может позже?
Или позже уже слишком поздно - простите за тавтологию )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем, согашайтесь на тундру)) Вот увидите, когда из неё выйдем, все ваши килограммы неизвестно где останутся)) Ходьба по тундровой подушке лучший способ сбрасывать вес))
Так я и не отказывался никогда )
Я бы с радостью - рюкзак на спину и вперед.
Прямо мечта )
Просто ведь вроде компания собиралась на август? ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
В общем до завтра не организуемся. Предлагаю отписаться у кого в эти выходные не забиты планы и например в воскресенье, если у Руслана нет других планов, встретить его с белки и выгулять к центру, а там как пойдет. Заодно будет обрисована цифра участников и можно будет что то придумать на след выходные массовое
Сейчас очень много читателей все еще не знают о таком вероятном мероприятии )
Поэтому да - завтра встречу точно нельзя организовывать, ведь многие читатели могут узнать о сем только в воскресенье скажем ) и тогда люди обидятся )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
А что если назначить конкретный день?
например - четвертое апреля.
Встреча.
Где пока неизвестно, а вот дата определена )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Завтра встречаю тебя на станции беговая. от того места где ты сейчас минут 40 ехать.
40 минут никак не получится.
Дем вот здесь http://ershovo.su/contacts.
Там только одной электрички до Белорусского вокзала час с лишним. Плюс либо маршрутка либо бабас от ДО до Звенигорода.
Плюс всяческие ожидания транспорта. Так что нужно закладываться на 2 часа дороги в одну сторону.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
На август. просто на самом деле это самое комфортное время, ну и грибов-ягод уже немерянно...
Угу )
Потом буду ждать фотографий )))
А сам я в то время с очень большой вероятностью окажусь в Узбекистане )))) - законы достаточно суровы.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Ух ты...
Это быстрое решение ))
В 10 утра? Это очень рано - особенно для меня, не умеющего толком ориентироваться пока )
Может позже?
Или позже уже слишком поздно - простите за тавтологию )
Ок
Тогда в 11. Чтоб по усадьбе и музею не торопясь. Кто-то ещё присоединится к нам завтра? Я напеку блинчиков, червечка заморить.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Ок
Тогда в 11. Чтоб по усадьбе и музею не торопясь. Кто-то ещё присоединится к нам завтра? Я напеку блинчиков, червечка заморить.
Вы несомненно крайне жизнерадостный, оптимистичный и добрый человек ) а еще быстрый ))
Один ма-а-аленький вопрос - а можно завтра начать с малого, а не большого?
А то я еще не акклиматизировался толком )
например можно ли начать вот с этого на завтра? : https://ru.wikipedia.org/wiki/Саввино-Сторожевский_монастырь
Просто я толком еще не привык. А тут и рядышком совсем и очень интересно ) наверное...
Вот завтра скажем к 12 дня могли бы встретиться у сих древних монастырских стен и хорошо их осмотреть ))
Это только предложение )
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Ох, Дем, тебе сложно отказать. Тогда моя электричка прибывает в 10.55 в Звенигород. Встречаемся на станции. Согласен? Следующая в 12.09. Во сколько встречаемся?
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Согласен! На какой станции? )
Но я вряд ли успею к 11 - хотя встаю очень и очень рано )
Нет ли случайно электрички к 12? можно и чуть позже - хоть к часу или к двум. Какое время скажете - к такому я и сориентируюсь.
Просто не хочу чтобы Вы долго ждали меня на станции )
 

Похожие темы


Сверху Снизу