Встреча с читателями.

Дабы составить предположение о возможной численности желающих прийти:

  • Приду!

    Голосов: 16 47,1%
  • Постараюсь, все зависит от многого...

    Голосов: 18 52,9%

  • Всего проголосовало
    34

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Присоединяюсь к Елене. От Белорусского как раз по Тверской можно до Кремля и Манежки прогуляться. Старая Москва, Центр таки...
А я между прочим жуткий экземпляр, напичканый всякой исторической инфой по самую макушку( странное свойство памяти, ничего не забываю, в результате голова давно превратилась в свалку самых разных сведений:D)
 

Aleksander

Aleksander

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
12
Баллы
64
О, vatamo, я бы предложила у себя переночевать, но боюсь начать приставать :р шутка. Если нет аллергии на собаку и двух кошек, - предложение в силе.
жилище сильной и независимой женщины?)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Ага, ещё вопрос тогда. Где автор обитает географически (это чтобы выбрать район наиболее удобный автору) и день недели, время суток если можно озвучте, а то мы ща дружно будем мучить вопрос кто когда может, а кто нет
Я в любой день )
Обитаю в Одинцовском районе, около села Ершово )
В доме отдыха.
Но я так думаю, что это далековато от Москвы - около ста километров.
Так что наверное лучше я к вам, а не наоборот ))
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Я в любой день )
Обитаю в Одинцовском районе, около села Ершово )
В доме отдыха.
Но я так думаю, что это далековато от Москвы - около ста километров.
Так что наверное лучше я к вам, а не наоборот ))
Ух тыж ежик, вот это прилунило вас батенька)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
День - повторюсь, я в любой согласен )
Но многие читатели просто не смогут завтра - ведь на конец недели у многих уже были составлены планы. Семья, дача, внеурочка, другое. И тяжело вот так вот внезапно все отменить.

И на экскурсию согласен ) - сам вот собираюсь как-то попасть в музей танков, что совсем где-то рядом, а еще осмотреть монастырь и церковь - и для души надо все это и для будущей работы ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Ух тыж ежик, вот это прилунило вас батенька)
сам в шоке...
но тут дешево и с питанием ) очень большая территория, есть где гулять и гулять, плюс есть тренажерный зал и бассейн - а мне еще сбрасывать двадцать два лишних килограмма )
Так что особого выбора и не было :)
а тут еще бывшая графская усадьба и некоторые музеи и церкви рядом - вот завтра собираюсь куды нибудь как-нибудь попасть...
 

Aleksander

Aleksander

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
12
Баллы
64
И на экскурсию согласен ) - сам вот собираюсь как-то попасть в музей танков, что совсем где-то рядом, а еще осмотреть монастырь и церковь - и для души надо все это и для будущей работы ))
до кубинки еще доехать надо на электричке, сколько раз в москве был так там и не был, весной говорят грязи там полно, а так место стоящее)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Я за любой кипиш. Согласен с автором что для решения формата встречи нужно понимать количество участников. Также Руслан все таки просьба описать свои предпочтения. Если соберется крупная шобла то формат кабака будет явно проигрывать любой встречи на свежем воздухе, а там в зависимости от предпочтений по активности отдыха можно рассматривать как пикник, так и пейнтбольный клуб переходящий в пикник... Все можно организовать включая транспортировку автора в нужное место, главное не затягивать с эффективными планированием
оооооо
Вот это разброс вариантов :)
Я тоже очень хочу знать хотя бы приблизительно количество участников.
А так же формат встречи.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Так, музей военной техники (но как много там танчиков не знаю) рядом с усадьбой Архангельское. Значит надо в оба места. Причём выделить целый день, обязательно. Там есть что посмотреть. Я следующую неделю почти свободна. Сейчас метнусь к друзьям отметить пятницу, а завтра можно составить программу. Я люблю, когда приезжают родственники и друзья, только с ними и хожу в интересные места.
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Рядом с театром Советской Армии(метро Достоевская) Музей Вооружения. Сразу за Екатерининским парком. От белорусской час пешей ходьбы, если не бегом, а осматриваясь по дороге. Это тоже старая Москва таки))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Усадьба Архангельское... тоже интересно звучит )
И там и там побывать в один день можно - еще лучше!
Я и собирался туда - надо вдоволь насмотреться на старые постройки и тяжелую боевую технику.
Но вот когда еще не решил )
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Лена, Еще Дема надо по метро покатать.)) Столько красивых станций. Кстати из новых участок от Сретенской до Марьиной рощи тоже очень здорово сделали. На Марьиной потрясающие мозаики ...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Присоединяюсь к Елене. От Белорусского как раз по Тверской можно до Кремля и Манежки прогуляться. Старая Москва, Центр таки...
А я между прочим жуткий экземпляр, напичканый всякой исторической инфой по самую макушку( странное свойство памяти, ничего не забываю, в результате голова давно превратилась в свалку самых разных сведений:D)
История - это великолепно! ))))
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Усадьба Архангельское... тоже интересно звучит )
И там и там побывать в один день можно - еще лучше!
Я и собирался туда - надо вдоволь насмотреться на старые постройки и тяжелую боевую технику.
Но вот когда еще не решил )
. Тогда я приняла решение. Завтра встречаю тебя на станции беговая. от того места где ты сейчас минут 40 ехать. Значит в 10 утра. Далее дорогу покажу. Остальные желающие - вэлком.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Лена, Еще Дема надо по метро покатать.)) Столько красивых станций. Кстати из новых участок от Сретенской до Марьиной рощи тоже очень здорово сделали. На Марьиной потрясающие мозаики ...
в метро я катался - в 85 или в 87 году наверное )))
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Лена, Еще Дема надо по метро покатать.)) Столько красивых станций. Кстати из новых участок от Сретенской до Марьиной рощи тоже очень здорово сделали. На Марьиной потрясающие мозаики ...
Ок. Только это больше полдня. На вечер что?
 

Похожие темы


Сверху Снизу