Встреча с читателями.

Дабы составить предположение о возможной численности желающих прийти:

  • Приду!

    Голосов: 16 47,1%
  • Постараюсь, все зависит от многого...

    Голосов: 18 52,9%

  • Всего проголосовало
    34

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.764
Баллы
5.502
Возраст
44
Вот и отлично )
Тогда зоопарк - дело решенное.
Осталось решить день - я думаю четверг. То есть второе апреля, если не ошибаюсь.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.764
Баллы
5.502
Возраст
44
можно после зоопарка съездить в паб и договориться о бронировании. Желательно это сделать до пятницы.
Говорят тот паб шумноват. Или нет?
И да - раз уж суббота утверждена, то надо определиться с пабом. И со временем - со скольки до скольки? )
Лучше раньше - мне ведь потом еще возвращаться обратно.
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Говорят тот паб шумноват. Или нет?
И да - раз уж суббота утверждена, то надо определиться с пабом. И со временем - со скольки до скольки? )
Лучше раньше - мне ведь потом еще возвращаться обратно.
В четверг может быть поздно для резервирования. Я сьезжу сегодня. Обговорю на 15 чел +-. И пацана спрошу, а то вы как то странно трактуете закон! В нем сказано, что несовершеннолетние после (!) 23 часов могут посещать злачные места в сопровождении официального взрослого. А у нас заведение где ЕДЯТ, глупости, что его не пустят. Прекратить тут дискриминацию по возрасту! Может пацан сам не захочет с вами такими общаться!
 

sokollexx

sokollexx

Воин Яслей!
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
29
Оценок
36
Баллы
71
Возраст
45
он не шумный, тем более что будем снимать отдельный кабинет. Предлагаю вторник-среда провести разведку на местности:) доставку дема до заведения беру на себя. Если что не устроит поездим по другим местам.
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Я буду резервировать на 16 часов,вдруг кому ещё нужно в область возвращается. Дем, а тебе, как минимум в этот день уступлена двухспальная кровать на сев-западе Мск.
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
он не шумный, тем более что будем снимать отдельный кабинет. Предлагаю вторник-среда провести разведку на местности:) доставку дема до заведения беру на себя. Если что не устроит поездим по другим местам.
Компании в 15 чел будет трудно шастать от бара к бару. Хотя это могло быть весело, еслиб мы давно друг друга знали. Да, с большинством пч общение тут и как оповещать остальных? Нет уж, решили так решили. Там депозит нужно оставлять?
Пы.Сы. В конце концов, после пивной творческого вечера, урезанная компания из самых стойких могла бы..........
 

sokollexx

sokollexx

Воин Яслей!
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
29
Оценок
36
Баллы
71
Возраст
45
разведку малым количеством провести 3-4 человека. Лучше сегодня. Не уверен что уже в начале недели не забронируют лучшие места.
 

sokollexx

sokollexx

Воин Яслей!
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
29
Оценок
36
Баллы
71
Возраст
45
Я буду резервировать на 16 часов,вдруг кому ещё нужно в область возвращается. Дем, а тебе, как минимум в этот день уступлена двухспальная кровать на сев-западе Мск.
Можем с вами встретиться сегодня часов после 6 для резервирования.
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Лен, а как вы насчет зоопарка в четверг? Если что, я там свой телефон выложила. Дем всерьез на зверушек настроился))
Я буду обязательно. Схожу в террариум, к родственникам :)
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
А будет какое-нибудь ограничение по возрасту?
ПыСы. Просто мне 12 лет.
Друг, ты с нами в зоо и в паб?

Кстати зоо большой, я ни разу меньше 4 часов там не была. Предлагаю встретится у входа в 12. Сосчитайтесь, кто пойдёт.

Varamo, бери детей с собой, а?
 
Последнее редактирование:

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Хммм... Леночка, вы тоже змея?)) Значит вместе родственников навестим))
Там ещё и аллигаторы и драконы ;) Но змеи мне оч нравятся. У меня была несколько месяцев. Чудесная девочка. Уж, но видимо смотрела Дискавери и своё недовольство выражала как гремучая змея - стучала хвостом! Это было очень удивительно.
Северянка, я в ветке не нашла телефон, повтори, а?
 

Похожие темы


Сверху Снизу