Вопрос по форуму

XimXim

XimXim

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
4
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
34
Этот движок форума ipb ? Любопытно стало. Сам форум понравился, красивый и хорошо сделан.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Где можно посмотреть список пользователей отсортированных по их уровнях? :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Уважаемые Форумчане!
Мы (админская шайка) тут немного подкрутили форум.
В основном должна была повыситься надёжность доступа, и безотказность самого форума.

Вопрос к Вам, стало: лучше/хуже/также/пофик/гАрите в аду/другое?
 

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
Вышел, зашел, разницы не заметил.
А вот конопочек с тегами в лайках не хватает ) Типа "аффтарЖжот" , "введитеНовыйТег" )
Прям иной раз хочется лайкнуть и зависаю ибо не могу выразить конкретную мысль лайком.
А какие перспективы открываются с такой фичей пряма ухх ) А уж БольшойБрат то как рад будет такой халяве )))
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
Конкретно меня выбрасывало на страницу авторизации каждый раз, когда открывала закладку с форумом. Даже с "запомнить меня". Мелочь, но неудобно. Сейчас - всё отлично. Спасибо :kiss:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вышел, зашел, разницы не заметил.
А вот конопочек с тегами в лайках не хватает ) Типа "аффтарЖжот" , "введитеНовыйТег" )
Прям иной раз хочется лайкнуть и зависаю ибо не могу выразить конкретную мысль лайком.
А какие перспективы открываются с такой фичей пряма ухх ) А уж БольшойБрат то как рад будет такой халяве )))
Итак. Добавлено.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Вышел, зашел, разницы не заметил.
А вот конопочек с тегами в лайках не хватает ) Типа "аффтарЖжот" , "введитеНовыйТег" )
Прям иной раз хочется лайкнуть и зависаю ибо не могу выразить конкретную мысль лайком.
А какие перспективы открываются с такой фичей пряма ухх ) А уж БольшойБрат то как рад будет такой халяве )))
Итак. Добавлено.
Так вот они...Незаметные герои тайного фронта... Теперь можно ткнуть пальцем при вопросе "Кто виноват?" и не ошибиться..:D:yazyk:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Так вот они...Незаметные герои тайного фронта... Теперь можно ткнуть пальцем при вопросе "Кто виноват?" и не ошибиться..:D:yazyk:
На самом деле желающих было много. Собственно Дем первый поднял эту тему, когда мы в Казахстане встречались.
Под пивко особливо хорошо идут обсуждения на тему "чтобы - как бы улучшить на форуме".
Руслан очень заинтересован в комфорте форумчанской жизни.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
На самом деле желающих было много. Собственно Дем первый поднял эту тему, когда мы в Казахстане встречались.
Тыкать пальцАми в Автора - чревато....:D Да и броня у него...точно на +500 :D
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Тыкать пальцАми в Автора - чревато....:D Да и броня у него...точно на +500 :D
Я его замучал походами по книжным, и к вечеру он был неспособен обороняться.
Отобрал у него лаптоп и заставил думать о будущем развитии форума.
Душевные раны смазывал свежим пивом.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Александр! у меня, во время просмотра комментов СВА2 11 главы глючил Wi-Fi, не удивляйтесь, если будут повторы. позже попытаюсь проверить.

с уважением

Евгений
 

lovial

lovial

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
4
Оценок
2
Баллы
13
Возраст
52
Дабы не плодить новых тем, накляузничаю тут...
В общем, тама конкретный наезд - то ли текст на заголовок наехал, то ли наоборот... Картинку прикладываю, дабы всем было видно...forum.PNG
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Такой вопрос возник:
Сейчас на форуме внизу темы есть ссылка на другие темы. Вижу: есть флудилка по Бульквариусу. Пока книга про Булька была по подписке, понятно, что в такие темы нельзя было попасть. Сейчас книга продается на разных площадках (я купил в магазине здесь на сайте), хотелось бы почитать обсуждения, поговорить о прочитанном. А тема по прежнему недоступна.
Как решается вопрос с доступом к разделу по книге, которая уже в продаже?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Такой вопрос возник:
Сейчас на форуме внизу темы есть ссылка на другие темы. Вижу: есть флудилка по Бульквариусу. Пока книга про Булька была по подписке, понятно, что в такие темы нельзя было попасть. Сейчас книга продается на разных площадках (я купил в магазине здесь на сайте), хотелось бы почитать обсуждения, поговорить о прочитанном. А тема по прежнему недоступна.
Как решается вопрос с доступом к разделу по книге, которая уже в продаже?
Хм..... Вопрос двоякий. И в первую очередь это вопрос пресловутых спойлеров. Ведь во флудилке их может быть не один, а следовательно либо будет читать неинтересно, либо уже бессмыслено.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
При создании нового сообщения приходит уведомление о начислении валюты форума. Какую именно галочку надо снять в настройках, чтобы эти сообщения не приходили. Поэкспериментировал, но не нашел
 

Сверху Снизу