Внешность автора

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
[quote="Кархайм, post: 34799, member:

Тело под два метра ростом и вес под 150...мышц. Я старую фотку когда увидел у родной бабки его, подумал " это кто?" Представьте Валуева. Только лицо более...нормальное. Но с бородой и на плече топор, а в левой руке коса...
Блин, реально монстр.:ts_ss:
Нифига себе! И нежнейшей души человек, вероятно, был, а?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Нифига себе! И нежнейшей души человек, вероятно, был, а?
Не знаю, бабушка почти не встречалась с ним. Родственные заморочки. Так что не скажу что и как.
Но генеалогию пытаюсь составить по мере сил. Много интересно узнаёшь порой.)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Да люди бывают разные. Один мужик в роду тоже был здоровый, к нему двое пристали, он стукнул бошками друг об друга и в реку выкинул.
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Да люди бывают разные. Один мужик в роду тоже был здоровый, к нему двое пристали, он стукнул бошками друг об друга и в реку выкинул.
Добрейшей души человек))))
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Я вот прадеда своего оч хорошо помню, терский казак, два раза раскулачивали. Ему было около 75 лет, к бабуле (дочка его) приезжал на велике! Сам хозяйство вел. А в 80+ подругу завел, а потом и женился. В 97 умер и то, история темная, жена сразу за другого вышла, у родни много подозрений было. Да не об этом речь. Сам он был среднего роста, не худой, а жилистый, летом то мышцы хорошо просматривались. (А фотки, что бабуля хранила, такого красавца казака показывали, ах. В бешмете с патронажем, папаха, сабля, а осанка! Женщинам не устоять.) Так вот, младший его сын, уже имея своих взрослых детей, не почтительно разговаривал с отцом. Прадед его несколько раз предупредил, а потом отходил плеткой породственному. А атаман прадеда ещё и поблагодарил за надлежащее воспитание.
Добрейшей души человек. Я уже девицей была, он среди меня беседы проводил, что парням до свадьбы лишнего нельзя позволять!
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Я вот прадеда своего оч хорошо помню, терский казак, два раза раскулачивали. Ему было около 75 лет, к бабуле (дочка его) приезжал на велике! Сам хозяйство вел. А в 80+ подругу завел, а потом и женился. В 97 умер и то, история темная, жена сразу за другого вышла, у родни много подозрений было. Да не об этом речь. Сам он был среднего роста, не худой, а жилистый, летом то мышцы хорошо просматривались. (А фотки, что бабуля хранила, такого красавца казака показывали, ах. В бешмете с патронажем, папаха, сабля, а осанка! Женщинам не устоять.) Так вот, младший его сын, уже имея своих взрослых детей, не почтительно разговаривал с отцом. Прадед его несколько раз предупредил, а потом отходил плеткой породственному. А атаман прадеда ещё и поблагодарил за надлежащее воспитание.
Добрейшей души человек. Я уже девицей была, он среди меня беседы проводил, что парням до свадьбы лишнего нельзя позволять!
прошу прощения((( совсем забыл сфотографироваться((( сейчас на компе прям сфоткаюсь и выложу
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
вот она подозрительная физиономия заставляющая нервничать наших доблестных сотрудников правоохранительных органов
 

Вложения

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
вот она подозрительная физиономия заставляющая нервничать наших доблестных сотрудников правоохранительных органов
Странно, не вижу причин для нервозности. Очень симпатичный молодой человек! Мне ты понравился.
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
Взгляд у Автора все больше становится взглядом тренера из качалки.
Своего тренера вспоминаю по молодости. Он вот с таким же взглядом слушал мое "да спина чо-то болит..локоть ушиб" ..потом кроссовком по ребрам бил легонько..и глядя ,как пит-буль, говорил "еще двадцать раз на пресс". хе-хе
Еще годика пол и услышим от Автора историю типа.
"Так-то я добрый..и собак люблю. А тут шел вечером по двору, смотрю, какой-то урод пса ударил своего. Я ему говорю-ты чо творишь, бесяра? Мужик мне- чооо ты в ком бесяр увидел, алле? Ну я на свет вышел..мужик в подъезд убежал...там дверь с замком магнитным..была. Ну я дверь дернул..в общем не дал пса в обиду. А мужика и не жалко даже" :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
вот она подозрительная физиономия заставляющая нервничать наших доблестных сотрудников правоохранительных органов
Ух ))
Лицо нормально. Симпатично. Но понятно почему нервничают правоохранительные органы )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Я в таких случаях стараюсь выглядеть и смотреть как душка:

1.jpg


Если не помогает, то делаю небольшой макияж )))

2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Я в таких случаях стараюсь выглядеть и смотреть как душка:



Если не помогает, то делаю небольшой макияж )))

Я не могу посмотреть картинки ни с телефона, ни с компа. Можно загрузить их в другом формате?
 

Похожие темы


Сверху Снизу