Вальдира - сериал.

Crowen

Crowen

Шпион Зарграада!
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
61
Оценок
129
Баллы
306
Возраст
37
Сериал Вальдира, а сезоны пусть имеют свои подназвания
 

Marik

Marik

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
121
Возраст
45
я бы и от мульт сериала не отказался :) жаль рисовать не умею :(
 

Ksushenika

Ksushenika

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
16
Оценок
9
Баллы
129
для мало бюджетного сериала литрпг вряд ли подойдут. а много денег на спецэффекты может позволить себе только спилберг, да и то его сериал не окупился...
имхо реально сделать красивый комикс по миру вальдиры. Сериалы сильно меняют сюжет, просто формат у них такой, ну и для фильма тоже нужно сильно менять сюжет) и сильно сокращать...
все имхо разумеется
 

athec

athec

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
3
Возраст
34
В России )
Не ведущие телеканалы )
В общем - проект будет не настолько большим, но надеюсь, интересным.
Позже, возможно сегодня вечером, появятся подробности. Или даже ссылки. ))
С одной стороны это очень хорошо. Ибо наша киноиндустрия отвратнейшим образом портит хорошие книги (ночной дозор, волкодав и т. д.), но с другой стороны, для такого произведения нужен бюджет не меньше чем у "Игры престолов". Очень надеюсь и жду чуда)
P.S. Это будет намного эпичнее "Игры престолов"!!!
 

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
С одной стороны это очень хорошо. Ибо наша киноиндустрия отвратнейшим образом портит хорошие книги (ночной дозор, волкодав и т. д.), но с другой стороны, для такого произведения нужен бюджет не меньше чем у "Игры престолов". Очень надеюсь и жду чуда)
P.S. Это будет намного эпичнее "Игры престолов"!!!
Ну тут нужно учитывать что сюжет того же Дозора под съемки помогал писать сам автор, хотя по мне почти всегда книга лучше=)
И героев видишь такими как тебе надо и информацию получаешь максимально полно (хотя тут надо конечно делать скидки на книги которые писались по фильмам;) )
 

Сергей Коленчиц

Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
41
без обид, но ведьмак сериал полиучилсч откроаено плохой. А книге по вальдире еще хуже. Если первые книги были интересны то последние прост проматывал. И не я один если почитать отзывы по библиотекам. Если получается УГ стоит наверн и закруглится. Ща онлайн игры интересне чем эти книги. А жаль ((
 

davidkarpovich

davidkarpovich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
9
Оценок
8
Баллы
129
Возраст
26
без обид, но ведьмак сериал полиучилсч откроаено плохой. А книге по вальдире еще хуже. Если первые книги были интересны то последние прост проматывал. И не я один если почитать отзывы по библиотекам. Если получается УГ стоит наверн и закруглится. Ща онлайн игры интересне чем эти книги. А жаль ((
У каждого свои демоны в голове!
 

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
уххх... я тут как то посмотрел дораму "легкая улыбка покоряет мир", да одноименный полнометраж и если по вальдире что то похожее снимут.. будет неплохо, я бы даже сказал отлично.. ведь есть ещё не плохой сериал про виртуальную реальность "воспоминания о Альгамбре" и если снято будет как там.. я буду просто благодарен за реализацию наших желаний хотя бы на экране))
а название...
Вальдира-онлайн
Жить играя
 

Crowen

Crowen

Шпион Зарграада!
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
61
Оценок
129
Баллы
306
Возраст
37
Что на счёт сериала? Когда и где?
 

Crowen

Crowen

Шпион Зарграада!
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
61
Оценок
129
Баллы
306
Возраст
37
И какое у него будет название? Уже и известно?
 

Alex290

Alex290

Не шпион Гуорры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
456
Оценок
428
Баллы
566
Возраст
73
Если это серьезно то мы конечно за А как иначе А название наверное Вальдира онлайн Не будем жеьнеспов рекламировать :ya_hoo_oo: :(:pivanet:
 

Alex290

Alex290

Не шпион Гуорры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
456
Оценок
428
Баллы
566
Возраст
73
Что нам Сапковский хотя и ему респект за Ведьмака А у нас есть Дем Дем Михайлов а он круче:(:molitva:
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Так себе идея.
Сколько стоил "Аватар"? То то..
Чтобы получилось просто достойно, я уже не говорю про "Вау", нужны тонны спецэфуктов и лярды грошей.
Вальдира мир магии, спецэфекты нужны будут буквально в каждом кадре, иначе получится хрень. Больших денег никто не даст и результат нас всех разочарует :(

Человек читает книгу и сам себе снимает в голове фильм, причём у каждого он свой, неповторимый. Вот пусть все так и остаётся, раз денег мало.

P. S.
Ведь говорил я ему тогда за завтраком: «Вы, профессор, воля ваша, что‑то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут».
(с) Воланд.
"Мастер и Маргарита"
М. Булгаков
 

catirisca

catirisca

Воин Яслей!
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
34
Оценок
19
Баллы
189
Возраст
41
Так себе идея.
Сколько стоил "Аватар"? То то..
Чтобы получилось просто достойно, я уже не говорю про "Вау", нужны тонны спецэфуктов и лярды грошей.
Вальдира мир магии, спецэфекты нужны будут буквально в каждом кадре, иначе получится хрень. Больших денег никто не даст и результат нас всех разочарует :(

Человек читает книгу и сам себе снимает в голове фильм, причём у каждого он свой, неповторимый. Вот пусть все так и остаётся, раз денег мало.

P. S.
Ведь говорил я ему тогда за завтраком: «Вы, профессор, воля ваша, что‑то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут».
(с) Воланд.
"Мастер и Маргарита"
М. Булгаков
Поддерживаю!
Как я ждала, когда снимут сериал по "Тайному городу" Панова! И какое испытала разочарование(((
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Как я ждала, когда снимут сериал по "Тайному городу" Панова! И какое испытала разочарование(((
Не знал, что сняли :wow:
Нашел, посмотрел немного...
:facepalm::facepalm::facepalm:
Итог немного предсказуем, зело ругался.
Жалкое, душераздирающее зрелище. :crying:А ведь книги вполне годные ну, во всяком случае, те что сам Панов писал.
Таки вот, пример наглядный. :upset:
 

Сверху Снизу