Вальдира наступает! Литературный Конкурс 2019

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Иногда пишу ради удовольствия, но в последнее время больше все-таки для конкурсов.
Ну, пока читаем Вас только тут - дайте ссылки где выкладывались. А лучше на АТ все кучкой выложить )
Роман я, кстати, действительно написал и даже уже выложил на литресе.
На АвторТудей интересней ))) Размещайте еще и там.
 

Гном

Гном

Воин Яслей!
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
44
Оценок
43
Баллы
156
Netus, у меня тут пока серьезные сомнения по поводу публикации на АТ... Во-первых, я очень неторопливый, даже, откровенно говоря, ленивый, и что-нибудь новенькое будет появляться очень нечасто. Во-вторых, моё "культурное наследие" пока не богато на что-нибудь действительно достойное публикации на самиздатах. А в-третьих, я сейчас разрываюсь между Литнетом и АТ... И выбирать что-то одно как-то страшновато)
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Netus, у меня тут пока серьезные сомнения по поводу публикации на АТ... Во-первых, я очень неторопливый, даже, откровенно говоря, ленивый, и что-нибудь новенькое будет появляться очень нечасто. Во-вторых, моё "культурное наследие" пока не богато на что-нибудь действительно достойное публикации на самиздатах. А в-третьих, я сейчас разрываюсь между Литнетом и АТ... И выбирать что-то одно как-то страшновато)
на ат более адекватное руководство - в отличии от лн, никаких ограничений по работе с другими площадками не выдвигает. ну и тусовка писательская поактивнее и поинтереснее. много чего подчерпнуть можно. что до выкладки - тут ваще никаких проблем. когда захотел, тода и добавил. единственное - обновление в ленте новинок идёт при добавлении не менее 15к знаков с пробелами. это приблизительный размер средней главы))) так что, зову к нам))) будет что непонятно - долби в личку, подскажу, помогу
 
Последнее редактирование:

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
на ат более адекватное руководство - в отличии от лн, никаких ограничений по работе с другими площадками не выдвигает. ну и тусовка писательская поактивнее и поинтереснее. много чего подчерпнуть можно. что до выкладки - тут ваще никаких проблем. когда захотел, тода и добавил. единственное - обновление в ленте новинок идёт при добавлении не менее 15к знаков с пробелами. это приблизительный размер средней главы))) так что, зову к нам))) будет что непонятно - долби в личку, подскажу, помогу
Что за реклама ат?)
Правильно звать Гнома на форум, сюда к нам в первую очередь!!!
Тут пусть пишет, на форуме. ат пусть будет вторично.
И пусть пишет много!)

Гном
Порадуйте нас продолжением приключений!
Просим, просим!!!
Думаю, буду поддержан в этой просьбе камрадами форума!
И прямо смело замахивайтесь на большую форму!!!
Ждем!!! Ждем!!!
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Что за реклама ат?)
Правильно звать Гнома на форум, сюда к нам в первую очередь!!!
Тут пусть пишет, на форуме. ат пусть будет вторично.
И пусть пишет много!)

Гном
Порадуйте нас продолжением приключений!
Просим, просим!!!
Думаю, буду поддержан в этой просьбе камрадами форума!
И прямо смело замахивайтесь на большую форму!!!
Ждем!!! Ждем!!!
Это не реклама, а дружеский совет.))) И одно другому не мешает)) Мне вот нравится советоваться с друзьями форумчанами здесь, чтоб улучшить навыки). Но нужно же и на других площадках работать, чтоб развиваться)
К тому же Руслан и сам на ат неплохо застолбился)))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Важно

Обсуждаем площадки для выкладки тем в соответствующих темах.
В теме конкурса обсуждается только конкурс и произведения в нём участвующие.
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Не нарушите напрямую, но всё-таки уместно размещать такие ссылки в темах вроде "произведения форумчан".
 

Сверху Снизу