Таверна Теней

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Дверь таверны резко открылась от удара ногой и с грохотом впечаталась в стену. Ульт Крайн обожал громкие явления пред очи простого ( и не совсем ) люда. Внимательно оглядев трактир, наемник мерзко ухмыльнулся и направился к стойке:
- Эй, гном, продажная твоя душонка, хватит клыки проветривать! Пива мне налей.
Кинув на стойку несколько серебряных монет и получив кружку вожделенного напитка, Ульт начал более пристально изучать посетителей. В его взгляде читался вызов всем и каждому. Вызов пополам с надеждой что его не проигнорируют. Все таки слишком явно на драку Ульт нарываться не решался, прошлого дебоша хватило. Вряд ли эта не понятно как ходящая кучка костей на пару с летучим гадом останутся в стороне. А самому превращаться в "суповой набор" желания нет.
Трактирщик.

Закончив говорить по амулету, гном медленно положил его под стол, и неторопливо повернулся к Ульт Крайну. Поворот его напоминал неумолимый сход лавины, когда всё живое старается забиться как можно глубже.
- Ты кого продажным и клыкастым назвал Ульт Крайн? Тихо произнёс он сжимая правую руку в кулак, не замечая как раздавил пивную кружку. И надо сказать, что оная могла выдержать удар палицы горного тролля.
- Ты говори да не заговаривайся. Поднёс он кулак к лицу Крайна. И только сейчас заметив что его пивная кружка превратилась в стальной комок.
- Слизень ты пещерный Крайн. Ты посмотри что сделал а... Короче, держи своё пиво. И с тебя два злотых с полтинной за порченную кружку.

-Слышь, борода, а что это за тип с убогим треплется? Взгляд у него еще такой гадкий, не иначе святоша какой то...
Последний вопрос был произнесен не скрываясь, во всю мощь луженой глотки.
Недовольно скосив глаз на Крайна, трактирщик сказал чтобы не мешал ему чинить его кружку. Не забыв при этом ещё раз напомнить ему о долге за оную. А когда тот недовольно вскинулся, сказал что пока не будет платы, то и не будет более пива. И пообещал в таком случае напоить гоблинской настойкой. Где один из компонентов воняет как дерьмо огра...
И коли его интересует та парочка, то пусть к ним и валит. А у него дел полно, скоро Маркус вернётся, голодный и злой как Архидемоны, у которых архангелы отняли душонки святых Инквизиторов, взамен отдав душонку пьяницы.

p.s. Ответ учитывает временные рамки. После которой и пошли события до сего поста.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Кархайм Архивные залежи 636

Похожие темы


Сверху Снизу