Стервятник

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вышки точно нет. Михаил скажем так ухватистый парень, способный вести бизнес не имея образования.
Хотя я передумал. Не исключаю варианта получения Михаилом высшего образования заочно. Скорее даже вероятность этого очень велика.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Я не в претензии. Автору приоритет. Кстати, по Буру полностью согласен. И с чего он взял, что такие долго не живут? Слава Богу, живут.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Хотя я передумал. Не исключаю варианта получения Михаилом высшего образования заочно. Скорее даже вероятность этого очень велика.
Если медицинское, то заочного не получится.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
И с чего он взял, что такие долго не живут? Слава Богу, живут.
Скорее всего речь шла о том, что так долго не живут конкретно в профессии. И это действительно так. 45 уже достаточно преклонный возраст. Обычно уже переходят на другой профиль деятельности.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Если медицинское, то заочного не получится.
Михаил точно не врач.
Предполагается, что он занимается централизованными поставками медикаментов лечебным заведениям. Приоритетное его направление детские организации.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Обычно уходят выше по должности. Хотя не все и не всегда. Тут уже от человека зависит. Знаю не понаслышке.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Михаил точно не врач.
Предполагается, что он занимается централизованными поставками медикаментов лечебным заведениям. Приоритетное его направление детские организации.
Я просто к тому, что у медиков нет заочных факультетов. Хотя он мог выучиться в политехе или универе на химика. Тоже вариант.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Я просто к тому, что у медиков нет заочных факультетов. Хотя он мог выучиться в политехе или универе на химика. Тоже вариант.
Ну как минимум фармацевтических курсов он не миновал. Это факт.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Добавлено.
Глава 12 -> # Продолжение от 26.12.217:
(Глава не закончена)
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
Ок принято :), одно невнимательное прочтение и +10 лет (как в жизни). По лекарствам - помню, читал... пусть так. Спасибо за пояснения
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
Скорее всего речь шла о том, что так долго не живут конкретно в профессии. И это действительно так. 45 уже достаточно преклонный возраст. Обычно уже переходят на другой профиль деятельности.
Имел ввиду, что был отсыл если не к спецподразделениям, то к близкой специализации. Там люди с головой дружат и не бросаются на первого встречного, у кого с психикой не очень выбывают из профессии причем не факт что живыми. Тут как с сапером - много дергаешься, долго не живешь (имхо). Это имел ввиду, но сейчас уже не актуально.
 

tajnazvezd

tajnazvezd

Воин Яслей!
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
43
Оценок
95
Баллы
391
Как же так? Семья традиционная, родители более чем строгие, свадьба - неизвестно когда, почему тогда Машу отпустили жить с Мишей? По-моему не логично.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Как же так? Семья традиционная, родители более чем строгие, свадьба - неизвестно когда, почему тогда Машу отпустили жить с Мишей? По-моему не логично.
Хм. Давайте спишем все произошедшее на безусловное доверие Михаилу от Машиных родителей. Которое уже было описано в моменте о выполнении не подписанных договоров. Плюс свадьба не неизвестно когда, день привязан к выходу Бурелома из больницы, а как Вы знаете, в любом случае, от момента подачи заявления до непосредственно свадьбы должен пройти месяц.
Таким образом получается, что даже если Михаил и Маша подадут заявление сегодня, а Женю выпустят врачи как и обещали, то как раз к свадьбе он и выпишется. Но я не стал прям сразу решать этот вопрос.
Заявление будет подано в ближайшие дни - максимум неделя. НЕ более.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Химфак заочно?)
Не могу представить.
Бывает. У меня друг умудрился закончить политех с красным дипломом! Правда, до третьего курса на дневном учился, затем сдал экстерном и перешел на пятый заочный
 
Сверху Снизу