Список добровольцев на встречу и коттедж. Дата пока открыта.

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
С чего такой песимизм? Вот возьмем и в декабре соберемся... Наверное... Может быть...
Декабрь значит декабрь ) март значит март, как соберёмся так и посидим, тут главное, чтобы все живы и здоровы были, а дата сбора дело не шибко принципиальное. Но килек и брусничного варенья надо припасти, вполне себе фирменная закуска
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Декабрь значит декабрь ) март значит март, как соберёмся так и посидим, тут главное, чтобы все живы и здоровы были, а дата сбора дело не шибко принципиальное. Но килек и брусничного варенья надо припасти, вполне себе фирменная закуска
Килька в брусничном варенье это сила!
 

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
Новый рецепт Вальдиры, еше тольуо статы расписать (скорость на старте, высоту и дальность полета....)
Ну я как то публиковал в комменте своё прочтение рецепта:
Возьмите горбушку ржаного хлеба испеченного в остывающем горне с 41 подземного уровня Храдальроума, и чтобы опара непременно на темном пиве замешана. Киньте на него двух-трех найкальских килек с прошлого улова, заботливо обжареных в оливковом масле и выдержанных в буковом бочонке с томатами и черным перцем не менее пары недель. Уложите сверху три кольца красного хрусткого лука с осенней ярмарки в Луковом счастье. Щедро полейте ваш бутерброд брусничным вареньем из ягод собранных к западу от Чилинрада и наслаждайтесь...
если уважаемый Дем Михайлов, не против - пусть будет ))) осталось только его попросить статы придумать под рецепт и можно в повареную книгу. Попробую при наличии свободного времени приготовить адаптированный вариант и если что путное получится - отфотографирую и выложу на форум
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
А я думал что о дальности и эффективности бомбометания)))
Ну что ж так ) скандинавы знают толк в рыбе и в кильке в частности и нельзя не признать, что брусника тоже частый гость в северных рационах
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А я думал что о дальности и эффективности бомбометания)))
Не, всё правиьно. Тундровый вариант. Просто безпалочный, на скорость бега. От белых медведей. Со снятыми штанами сразу
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну я как то публиковал в комменте своё прочтение рецепта:

если уважаемый Дем Михайлов, не против - пусть будет ))) осталось только его попросить статы придумать под рецепт и можно в повареную книгу. Попробую при наличии свободного времени приготовить адаптированный вариант и если что путное получится - отфотографирую и выложу на форум
бомба )
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
315
Оценок
239
Баллы
376
уже год как планируем встречу.
может таки организуемся?
например, в апреле сего года.
Сейчас мегаограничений нет, перемещение по России почти без ограничений.
Проблемы в основном с пересечениями границ других государств.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Я всегда "за"! Даже, если не получится самому. Главное, время, место и желание. Яга куда-то запропала, не отзывается и на форуме не появляется. Я про место. У кого-нибудь ее контакты есть? Или придётся новое искать?
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Я всегда "за"! Даже, если не получится самому. Главное, время, место и желание. Яга куда-то запропала, не отзывается и на форуме не появляется. Я про место. У кого-нибудь ее контакты есть? Или придётся новое искать?
Надо поискать. У меня вроде были
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Эх, я в апреле точно пас , хорошо, денег не сдавала))) Хотя оч хочется на встречуууу, эх, ну не последняя , я надеюсь)))
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Дело не в деньгах, дело в возможности. Я тоже не уверен, что смогу, но хотел бы.
 
Последнее редактирование:

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
51
Твою мать, давно не заходил, а тут живые есть. В апреле так в апреле, в другие два месяца, так в другие.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу