Роман ЭХО ВОЙНЫ - предзаказ!

Эта тема была закреплена навсегда.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Эхо войны111.jpg


ЭХО ВОЙНЫ
Радиоактивная пустыня, бесплодная и безводная.Безжалостно палящее солнце выжигает все живое. Но несмотря на это, в песках все же теплится жизнь — если так можно назвать ежедневную борьбу за выживание. В некогда промышленный городок в самом сердце Кызылкумов — Красных песков прибывает машина с чужаками, прорвавшимися сюда из далекой России через все опасности ядерного постапокалипсиса и встряхнуших замерший в сонном оцепенении городишко до самого основания. Никто не знает с какой целью сюда заявились вооруженные и озлобленные чужаки, но правящие городом заклятые враги бывший зек Пахан и не менее бывший вояка Бессадулин постараются это выяснить любой ценой. Узнать, что именно их сюда привело и урвать свой кусок.И в самый центр бурлящих событий оказывается вовлечен простой охотник Битум, согласившийся стать у чужаков из России проводником к их неведомой цели…



В общем гадал я и думал, чесался и причесывался, советовался. И как результат - я выставлю книгу в электронном виде на продажу

Книга завершена.
Полностью
Это отдельный роман.
Самостоятельное произведение. НЕ часть цикла. Продолжения не предвидится.
Есть обложка - их две, но я буду прилагать к роману авторскую обложку.


Предварительная подписка закрыта!
Более подписаться нельзя, но можно будет смело приобрести книгу в магазине электронных версий после того как будет разослана книга подписавшимся.

Искренне благодарю всех кто меня поддержал!

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я первый подписался!!! На обе версии! Да вот только дважды голову сломал, сначала пока тему нашел, второй раз - почту Дема. В адресной книге аж три версии сами сохранились, пока нашел где проверить.... Ссылку бы добавить, да и подписку на видимое место, в Книжные миры, хотя бы))))) Спасибо большое, буду ждать)))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ссылку бы добавить, да и подписку на видимое место, в Книжные миры, хотя бы)))))
А объявление в шапке форума недостаточно? :)

P.S.
Сделал его красным и чтобы убрать было низя :)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А-а-а... Дык не я один его никогда не читает? Зашел по последнему ответу, чисто случайно))) Не капризничаю, туннельное зрение, вижу только то, что ищу. :)
Кстати у большинства мужчин)) Почему нам трудно найти в холодильнике колбаску, если мы точно не знаем, что там она есть?
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Вот заказала бы, тем более жанр "постапокалипсис" люблю и уважаю, но мне жутко не нравится обложка (я извиняюсь перед тем, кто рисовал) и поэтому, как почетная обладательница женской логики, заказывать пока не буду, отзывов подожду :smoke
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вот заказала бы, тем более жанр "постапокалипсис" люблю и уважаю, но мне жутко не нравится обложка (я извиняюсь перед тем, кто рисовал) и поэтому, как почетная обладательница женской логики, заказывать пока не буду, отзывов подожду :smoke
Были выложены первые главы, сейчас видимо убрали. Мне понравилось, довольно необычно, ну а неинтересно писать у Дема просто не получается:) А в электронном виде обложки и не видно))))) хе-хе :) С очень Кызыл-кумским колоритом, вспоминаю- песок хрустеть на зубах начинает)
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Были выложены первые главы, сейчас видимо убрали. Мне понравилось, довольно необычно, ну а неинтересно писать у Дема просто не получается:) А в электронном виде обложки и не видно))))) хе-хе :) С очень Кызыл-кумским колоритом, вспоминаю- песок хрустеть на зубах начинает)
Я и не спорю, что у Руслана все книги интересны и что в электронке не будет картинки, но вот сама не могу понять, смотрю на картинку и сразу в голове "Ну неееет!!!". Я вот на полном серьезе, вот такая психология...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
А-а-а... Дык не я один его никогда не читает? Зашел по последнему ответу, чисто случайно))) Не капризничаю, туннельное зрение, вижу только то, что ищу. :)
Кстати у большинства мужчин)) Почему нам трудно найти в холодильнике колбаску, если мы точно не знаем, что там она есть?
Не знаю
Когда мне надо найти в холодильнике сало или колбасу - нахожу сразу
А вот когда ищу диетическую морковку - тогда начинаются проблемы )))
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
И я, я тоже с вами! :)

Бумажную книгу отсылать не нужно, потому как все равно же читаю с телефона.
Другое дело карта Вальдиры, когда она появится. Вот её гораздо интереснее получить на бумаге с автографом.:)
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Бумажную книгу не нужно, потому как все равно же читаю с телефона.
Так я тоже, исключительно с планшета, а вот дома уже двое книжников!! Заразная-то зависимость оказалась!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
И я, я тоже с вами! :)

Бумажную книгу не нужно, потому как все равно же читаю с телефона.
Другое дело карта Вальдиры, когда она появится. Вот её гораздо интереснее получить на бумаге с автографом.:)
Карта рисуется )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Так я тоже, исключительно с планшета, а вот дома уже двое книжников!! Заразная-то зависимость оказалась!
Вот в том то и дело! Читаю с телефона, а все книжные полки переполнены ещё 15 лет назад. Поэтому было принято волевое решение, новое полезное пространство занимать только книгами с иллюстрациями. :ry_car:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу