Разборки в Западном Лесу

Oxaxa

Oxaxa

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
60
Оценок
137
Баллы
121
Возраст
27
Здравствуйте, господа! Рассказ юмористический, написан для разгрузки мозгов, но оттого ничем не хуже остальных моих работ) Я еще только учусь писать, но надеюсь, что рассказ вам понравится, приятного чтения)
Разборки в Западном Лесу
Муха все не останавливалась. Кружилась над столом и стоящим на нем подсвечником с чуть оплавленной свечой, выдавала виражи между книжными полками и плотно закрытым сундуком. А Елисей неподвижно наблюдал за этим, выжидая момента прихлопнуть мелкое недоразумение.
С одной стороны могло показаться, что столь сильное желание убить маленькую муху выставляло Елисея как очень жестокого человека, но все же, если кто-то бы узнал у паренька подробности, то выяснил, что муха не так безобидна, как кажется. Всю неделю она не давала заснуть юному Кощеичу, постоянно приземлялась то на лицо, то жужжала под самым ухом. И лишь Елисей хлопал ладонями по тому месту, где секунду назад была муха, как она волшебным образом испарялась до более благоприятной поры.
И вот сейчас, а если точнее – ранним утром, сонный Елисей со злобной гримасой и синими кругами под глазами стоял, дожидаясь момента прихлопнуть свою жертву. «Жертва» оказалась до того бодрой и выносливой, будто в раннем детстве ее настигло шило величиной с многовековой дуб. Ни на секунду она не останавливалась передохнуть, продолжая выводить в воздухе странные, не поддающиеся осмыслению зигзаги. Елисей, разозлившись, уже решил было плюнуть, и переехать из любимой комнаты, как вдруг произошло чудо.
Намаявшись и решив все таки устроить отдых, муха плавно опустилась на тяжелую крышку сундука.
«Ура!» - мысленно восторжествовал Елисей. Мечта Кощеича начинала осуществляться.
Парень поудобней перехватил громадный красный фолиант под названием «Кулинарные рецепты от Бабы Яги. Сварганить за сто секунд», и медленными шагами зашуршал в сторону ночного обидчика. Он осторожно ступал по мраморному полу, с восторженной улыбкой на лице, стараясь даже не дышать, и все ближе и ближе подходил к своему заклятому врагу.
«Молись, зловредное порождение страшнейших пороков!»
Вскоре, Елисей уже стоял у сундука и замахивался древним фолиантом. Казалось, ничто не могло помешать осуществлению кровавой мести, но вдруг…
БУМ!!!
Мощная дверь с грохотом упала, а муха, всю неделю мешавшая молодому Кощеичу спать, быстро взлетела и, описав победный круг над Елисеем, исчезла в дверном проеме.
- НЕТ!!! – завопил юноша. Обида вонзилась в сердце больнее иглы, хотелось одновременно выть и кусать себя за локти. - Кого там черти носят?! – зло крикнул молодой Кощеич, решивший отыграться на нарушителе спокойствия.
Через секунду в проеме показалась лысая голова, а на ней – скромная извиняющаяся улыбка.
- Здрасьте хозяин! – пробасила голова, и Елисей тут же узнал одного из своих стражников. – Я тут…это… ну, дверь…случайно… постучал просто…
- Что надо?
- Вам, это, ну, письмо.
- От кого? – Елисей взял клочок бумаги, гордо именуемое «письмом» и посмотрел в окно – солнце едва поднялось над лесом.
- От Волчар… ой! От Верного Друга Вашего Превосходительства, коготка с ноги которого, болван я пустоголовый, недостоин! – отрапортовал стражник, одновременно потирая затылок и озлобленно скалясь, видимо вспоминая урок уважительного обращения к старшим.
- Свободен, - махнул рукой Елисей, понимая, что на такого болвана обижаться не имеет смысла. Но не успел стражник уйти, как тут же воскликнул: – Стоять!
- А? – замер удивленный громила.
- Дверь не забудь потом починить!
- Слушаюсь! – И двухметровая фигура исчезла в коридоре.
- Идиот… - прошипел Елисей, но уже заметно остывая.
На помятом клочке пергамента, кривым почерком было нацарапано:
Жду на опушке. Поспеши.
Волк.
Еще раз вздохнув, Елисей посмотрел в окно. Давно он не проверял свои владения, ведь Волк хорошо справлялся с работой. Наверное, случилось что-то очень важное, раз он вызвал его.

*****
Уже через полчаса Кощеич Западного Леса покинул стены собственного замка и отправился к назначенному месту. Идти было легко и приятно, ветер обдувал лицо, повсюду слышалось пение птиц, шелестела сочная листва на деревьях.
Идти предстояло совсем немного, – лишь с сотню шагов вдоль леса до известного по всей округе огромного толстого дуба, место у которого давным-давно стало местом встречи Елисея и Волка.
Вскоре парень уже стоял в необъятной тени мощного дерева и поглядывал в сторону зарослей, дожидаясь управляющего Западного леса.
- Здорова, Кощеич, – прохрипел голос за спиной.
- Ну привет, Волк, - узнав друга, повернулся Елисей. – Странный ты. Мог у замка подождать.

- Не люблю я этот твой замок. Люди кругом шныряют, псы орут…
Волк совсем не изменился – тот же добродушный оскал, способный напугать бывалого ратника, все тот же большущий живот, в котором запросто поместилась бы бочка медовухи и все тот же насмешливый взгляд.
- А вот тебе давно пора было кости размять. Из замка с неделю не выбирался, Колобок уж обижаться начал.
- Да там… кхм… - смутился Елисей, и тут же улыбнулся, вспоминая веселого кругляша, над шутками которого смеялась ни много ни мало - целая половина леса. К сожалению, другая половина мечтала его съесть, обидевшись, на смешные прозвища.
- Ну-ну, - ухмыльнулся Волк. – Ладно, поговорить еще успеем, у Яги проблемка появилась.
- Проблемка? – удивился Елисей. Этого он никак не ожидал.
- Расскажу по дороге…

Из рассказа Волка выходило следующее. Вчера вечером через Западный лес ехали представители заморских стран, путешествующие в Батькоград, для налаживания торговых отношений. Решив сократить путь, они двинулись сквозь центр леса и чуть не угодили на ужин медведям. К счастью, мимо пролетала Баба Яга и, увидев внизу переполох, ринулась выручать бедолаг. Попеняв косолапым и пообещав попросить Кощеича снять запрет охоты на медведей, она приютила непутевых путников у себя на ночь. Казалось, все закончилось хорошо, но утром, когда Яга возвратилась к избе после «ночного облета», дверь оказалась запертой, а изнутри доносились веселые песни и крики.
Оправившись от удивления, минут десять она ругалась хуже портового амбала, проклиная свою доверчивость, пока не увидела Волка, спокойно прогуливавшегося неподалеку. Объяснив ситуацию, она тут же отправила его за Елисеем, а сама осталась караулить. На попытки Волка протестовать (мол, я управляющий, сама бегай), она рассвирепела и полезла драться. Зная крутой нрав Яги, Волк поспешно ретировался к замку молодого Кощеича, передал письмо через стражу и отправился к дубу.
- Как будто самой ей не разобраться, – мрачно проговорил Кощеич, дослушав Волка. – С медведями разобралась, а в собственную избу войти не может.
Из-за мухи настроение и так мучилось в агонии, а после рассказа Волка оно и вовсе скончалось. Остальной путь они проделали молча…

- Да я вас Баюну скормлю, нечисти неблагодарные!!! Да вы до конца своей никчемной жизни у меня домовыми отбатрачите!!! Я сейчас Горыныча то попрошу, вмиг задницы поджарит! Нет, я лучше богатырей найму – сломают вам все, даже то, что нельзя сломать!!! Хотя нет, ни к кому я не пойду, я вас сама зарэжу, вэсь ваш род выр... тьфу! Понабралась от сестры слов!..
Посреди небольшой поляны, окруженной сплошной стеной леса бегала старушка и дико размахивала метлой. Несмотря на возраст, бегала на удивление быстро, не забывая махать «оружием» и гневно выражаться льющимся из нее потоком русской словесности.
От нее, покачиваясь, будто напившись медовухи, бегала Избушка-На-Курьих-Ножках. Из трубы клубами валил черный дым и непонятные пузыри разных цветов и размеров. С самого порога свисала веревочная лестница, которая сильно раскачивалась в такт шагам Избушки.
Вдруг, единственное окно Избы с треском раскрылось, а из нее вырвался столб фиолетового пламени. Через мгновение он исчез, а внутри послышалось хихиканье.
- Не трожь фалялку, ироды!! – завопила Яга. Побелели костяшки пальцев, сжимающих метлу.
И снова Изба и хозяйка начали выводить по поляне неровные круги.
Через некоторое время послышался необычный гудящий шум. Избушка приостановилась, вдруг послышался треск ломаемого дерева, а из стены дома, через появившееся небольшое отверстие с неровными краями вывалилась пустая бутылка хлебного вина.
- Убью!!! – заорала Яга.
Все это сумасшествие наблюдали Елисей с Волком, тихо стоявшие у края поляны.
- А!! Елисей, мой дорогой, пришел, наконец!! – запрыгала от радости Яга, подбегая к подоспевшей помощи. На шее ее отчетливо выделялась черно-красная татуировка с изображением какого-то пирата, стоявшего за штурвалом.
- Да... пришел… - пробормотал Елисей, с изумлением посматривая на взбесившуюся Избу.
- Молодец Волчара! – похвалила Яга управляющего.
- Ты кого Волчарой назвала, старая карг…
- В общем так, - перебила Яга, доставая из-за пояса кривой нож - обходим эту предательницу рода с трех сторон, а когда ей некуда будет бежать, я заберусь внутрь и устрою им полный… этот…как его…а! Перец!
БАМ!!!
Все трое резко повернули головы на звук.
- Мать моя Яшка!
Посреди поляны лежала, безумно шевеля ногами, Избушка Бабы Яги. Вид у нее был неважный – разбитое окно и отверстия в стенах не придавали красоты.
- Ох, ребятки, вам бы еще жить да жить… - вздохнула Яга, закатывая рукава.
Вдруг, в дверном проеме показалась лысая голова. Быстро поглядев вокруг, она ненадолго исчезла, а затем вновь появилась, но уже вкупе с остальными частями.

Вылезший был мужчиной лет пятидесяти, с пышными усами и худым, чуть вытянутым лицом. Спрыгнув с избы, он еще раз огляделся. Мутный взгляд неожиданно наткнулся на три фигуры.
- Ягушка моя, метломахалушка! Ох… ик! Ик!
- Лешак! – заорала на старика Яга. – Ты что в моем доме забыл? Это ты, что-ли, все это устроил?! И где эти покойнички, в избе прячутся?!
- Слабоваты… ик, твои гости, – хмыкнул Лешак, - Последний вот прям щас отрубился…
- Что ты вообще у меня забыл, раздолбай?!
- Пришел к тебе, ик, а там у те…ик! У тебя там гости, сидят угрюмые, ну, ик, я решил подбодрить! Вот твоим, ик, запасом «Дружинского» их и угостил. Ну а потом разошлись мы что-то…
- Ууууу – завыла Яга. – Вот кто тебя приглашал, урод! Знать меру надо – вчера ведь пил?
- Да ладно, ик, тебе, - отмахнулся Леший. – Сама знаешь - важные люди у тебя отдыхают, - тут леший высоко поднял указательный палец, - сами крельфы с этими… как их там… с гнойфами!
- Кто-кто? – переспросила Яга. Национальностью гостей она не интересовалась.
- Ну, ик, эти, - Леший похлопал по ушам, - которые немного того, - он постучал по голове. – И эти, - он похлопал по животу, - которые, ик, все пиво выхлебали…
Яга недоуменно посмотрела на Лешего, призадумалась. Махнула рукой, убрала нож и села на траву.

- Елки! Кощеич! – заметил Елисея Лешак. – Какими судьбами?

- Неважно, - отмахнулся Елисей и спросил: - Ты не забыл, что в свободное от медовухопоглощения время ты должен за южной границей следить?

- Помню, конечно, куда без этого, - Лешак почесал затылок, из копны волос выпрыгнул кузнечик. – Там сейчас Кира пасется. Я ей лук выдал, так шо все путем!

За меткость лесной обитательницы Елисей не переживал, поэтому тут же успокоился насчет южной границы.

- Слышь, Кощеич! – проговорил Волк. – Раз пришли, может в кости партейку сыграем?

- А что, можно, - кивнул Елисей. – На что?

- Если выиграю я – выделишь мне хлопцев на постройку ульев…

- Опять ты за свое…

- А если ты – то с меня ящик винограда. Идет?

- Ты откуда ящик то нарыл? – удивился Елисей.

- Да, там… - Волк стушевался. – С торговцем одним порешали.

Кощеич нахмурился. Он никогда не любил теневые сделки своих подчиненных. Но друг есть друг, поэтому Елисей сдался.

- Ладно, ящик, так ящик, - произнес Кощеич.
И только он и Волк засобирались уходить, как вдруг по макушке что-то стукнуло, и, отскочив, упало к ногам. Это был самый обыкновенный камень размером с мизинец, из тех, на которые никогда не обратишь внимания.
Потирая ушибленную голову, Елисей посмотрел наверх, ища глазами того, кто так неудачно пошутил, поглядел по сторонам. Обидчика было не видно. Лишь Леший успокаивал обидевшую Ягу, и Волк чесал живот и зыркал вокруг, лениво помогая выявить камнекидателя.
Чертыхаясь про себя, Кощеич поднял камень, и уже замахнулся, чтобы забросить куда подальше, как внезапно раздался тонкий, но довольно громкий голос:

- Здорово, амбалы!

Все как по сигналу повернулись в сторону источника этого наглого обращения.

У зарослей леса ухмылялся Колобок собственной персоной. На круглом лице сияли вечно задорные глаза, щеки пылали здоровой краснотой.
- Народ, не хотелось бы вас отвлекать от… - тут он задумался, подбирая нужное слово - от чеготоделания, но спешу сообщить, что там какие-то чудики к озеру пошли…
- Там же русалки! Кто так головой тронулся? – воскликнул Елисей, позабыв поздороваться.
- Это не наши, я таких в лесу еще не видел.
- Упс… - схватился за голову Лешак. – Это я с дурной головы пошутил, что в озере бабы красивые живут…
- Так это что, кто-то из дегенератов, которые с тобой пьянку устроили?! – закричала Яга.
- Угу… Я и не заметил, как кто-то ушел…
Елисей чертыхнулся про себя. Ящик винограда отменялась.
- Придется выручать, - сказал Волк, ловко пряча душевную боль: ульи откладывались до неопределенного срока.
- А может, это, ну их? – предложила Яга. – Только проблемы от них.
- Не, Яга, нужно помочь…

- Ладно, айда в ступу – довезу!

На берегу небольшого озерца стояли двое. Один - высокий и худой, с чуть желтоватым лицом и острыми длинными ушами. Он молча стоял и с улыбкой смотрел на трех русалок, плавающих в озере. Те заливисто смеялись и задорно поглядывали в сторону простофиль.

Второй был по пояс первому. Прыгая на месте, он махал рукой в сторону русалок.
Елисей, Волк, Яга и Колобок удачно приземлились, вылезли из ступы и поспешили в сторону бедолаг. В то время как Волк и Кощеич будили непутевых от чар русалок, Колобок во всю силу своего таланта оскорблял подводных жительниц:
- Эй, счастье коптильни! У вас совсем мозги от воды отсырели?! Щас мы вам ваши «локоны золотые» из башки вырвем и мне парик сделаем! Баяном заделаюсь, поняли! Отпустите мужиков!
- Слышь, блин недоделанный, иди по сусекам на ноги себе поскреби! – зашипели русалки. – Этих мы давно уже завлекаем, больно стойкие! Мы заслужили хорошо покушать!
- А ну молчать!!! – гаркнул Елисей, вовремя вспоминая свой статус. – Совсем распоясались! А ну извинились перед Колобком и отпустили крельпов с гнойсами!!
- Еще чего! – захихикали русалки. – Думаешь – стал Кощеичем и сразу власть над нами появилась? Мечты, мечты… А гости… были заморские, сейчас подозерными станут.

- Не сметь Елисейку обижать! – взъелась Яга и кинулась к ступе. – Щас я вам устрою!

Через мгновение она уже неслась в сторону русалок, держа в руке метлу. Одна из русалок ловко увернулась от удара, а затем щелкнула пальцами, и здоровый ком воды окатил Ягу с ног до головы. Та с яростью зашипела проклятия.

Вторая русалка тоже щелкнула пальцами и двое бедолаг торопливо зашагали к русалками. Остановить их не мог никто, они с силой отбивались, не подпуская к себе близко.
- Елисей, нужно что-то делать… - запаниковал Волк.
Но вариантов не оставалось. Русалки полностью завладели разумом жертв и теперь могли лишь сами отпустить их.
От безысходности Елисей сжал кулаки. В ладонь что-то уперлось. Это оказался камень, который свалился на Кощеича у дома Яги. Все произошло настолько быстро и неожиданно, что он так и держал его в руке, по пути к озеру. Решив хотя бы немного напакостить русалкам, он с силой запустил камень в голову одной из них. Но та удачно его поймала и озлобленно оскалилась. Но вдруг лицо ее переменилось. Она с удивлением посмотрела на камень, а затем с громким криком запустила обратно.
- Ты чего?! – удивились подруги.
- Это наш бывший водяной! Мерзкий тип! Он Золотой Рыбки домогался. А она взяла, в камень его поместила и из озера выкинула. Говорят – на перевоспитание. Не дай боже он освободится!
- А если… - одна из русалок подплыла к подруге и что-то прошептала ей на ухо.
- Ой… А ведь правда… Эй, Кощеич, забирай своих олухов и вали отсюда! И главное – камень отсюда унеси! И подальше, слышишь?!
- С одним условием! Чтобы больше никогда не ели ни лесных, ни гостей, ясно?! – торжествуя в душе от неожиданной победы, сказал Елисей.
- Лесных не будем, а с гостями еще посмотрим - прошипела русалка. И озерные охотницы растворились под водой. Гости мигом опомнились и застыли в метре от озера, полоумно глядя по сторонам.
Елисей улыбнулся, ища глазами счастливый для него и двух бедолаг, камень. Им он спас жизнь, а ему – статус Кощеича Западного леса…
- А паричок то я себе все-таки сделаю… - задумчиво проговорил Колобок, глядя на водную гладь.

*****
Как обычно, лишь Елисей лег на кровать, как над потолком зажужжала муха. Кощеич безумно стиснул зубы. Если утром, в освещенной комнате ему не удалось прихлопнуть назойливое создание, то ночью об этом можно было лишь мечтать.
Муха зажужжала рядом, почти над ухом. На удачу, Елисей хлопнул ладонями. Жужжанье не прекратилось.
- Ааааа! За что мне это?! – воскликнул Кощеич.
Вдруг, на столе, находившемся у окна, что-то засветилось. Яркий свет озарил комнату, раздался грохот и через несколько секунд на столе кто-то возник. Существо было низкого роста, с толстого тела струилась вода. Немного постояв на столе, существо спрыгнуло на пол, издав странный шлепок, и, вдруг, яркая вспышка еще раз озарила комнату. За короткий миг Елисей успел разглядеть ночного гостя: это был водяной, собственной персоной. Видимо, произнесенные им слова оказались паролем для освобождения из камня.
- Яяяяяяя… водяной! Я водяной! Никто не водится со мно… кха! кха! Ой, кха-кха! Что за… кха-кха…
Вздохнув, Елисей встал с кровати и, открыв дверь, крикнул:
- Стража!
Через минуту водяного увели (позже, навещая Ягу, Елисей узнал, что его перевели в небольшое болотце на севере леса) и Кощеич со спокойной душой снова лег на кровать.

Следующие мгновения его наполняло чувство неправильности. Казалось – все как и должно быть, но в тоже время чего-то не хватало.
И вдруг Елисея озарило – муха больше не жужжала! Она не мешала ему спать, не убивала его нервы медленно и мучительно.
Вспомнив о том, что водяной чем-то подавился, Елисей улыбнулся. Камень действительно оказался счастливым. Не без изъянов в виде сумасшедших поющих водяных, но все же.
Елисей заснул с улыбкой на лице.
Он еще не знал, что через два дня появится новая муха…

Спасибо, что дочитали до конца!) Если есть интерес почитать другие мои работы, то вот ссыль - http://samlib.ru/editors/l/lezwiew_w_a/
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Так и просится Гимли сЛеголасом
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Сходил по ссылке, понял, почему здесь никого нет.все там.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
.. постоянно приземлялась то на лицо, то жужжала под самым ухом.
Первое ,,то,, следует переставить .
,,то приземлялась на лицо,,
В данном варианте логика в построении фразы отсутствует. За ,,то на лицо,, должно следовать, скажем, ,,то на ухо,, . Поскок во второй части предложения ,,то,, относится к сказуемому ,,жужжала,, то и в первой должно относится к сказуемому ,,приземлялась,,
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
... безумно шевеля ногами...
Не очень удачное словосочетание.
,, безумно,, подразумевает, на мой взгляд, достаточно активную динамику. И несколько вялое слово ,,шевелила,, как-то не сильно этой динамике соответствует)
Имхо
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Там сейчас Кира пасется.
Кто такая Кира, что из себя представляет и почему она пасется совершенно не ясно. Тем паче не ясно, что она с луком делать будет. Неплохо было бы подраскрыть хоть чутка.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
..из тех на которые никогда не обратишь внимания.
По стилю повествования скорее просится ,,на которые и внимания никогда не обратишь,, . Тогда и акцент больше на ,,внимание,, а не ,,никогда,, что более логично.
Обидчика было не видно.
Споткнуло. Больше ожидалось ,,не видать,, Не видно - это как-то, типа, из-за куста не видно или темноты.
Имхо.)
..успокаивал обидевшую Бабу Ягу...
Очевидно ,, обидевшую ся,,
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
У зарослей леса... Сбивает неопределенность.
Стоят на поляне, а не в лесу среди этих самых зарослей. Значит более точным определением был бы край поляны или край зарослей. Скажем, у самого края лесных зарослей.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Камень, который свалился на кощеича у дома бабы яги.
Опять неудачно подобранный эпитет. Свалился - это когда лежал, лежал, бац, свалился. Тут же камнем, на сколько я понимаю, в парня колобок запустил. И значит точно он не свалился.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Кощеич безумно стиснул зубы.
Безумно уже избушка шевелила ногами. К тому же не очень ясно, как можно безумно стиснуть зубы. Гневно, яростно, до скрежета. Здесь же важна именно эмоциональная составляющая. А она выражена опять некорректно.
Я бы посоветовал вам тщательнее подбирать эпитеты. При всей легкости стиля эти, казалось бы, незначительные корявости сильно сбивают с волны.)
 

Oxaxa

Oxaxa

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
60
Оценок
137
Баллы
121
Возраст
27
Кощеич безумно стиснул зубы.
Безумно уже избушка шевелила ногами. К тому же не очень ясно, как можно безумно стиснуть зубы. Гневно, яростно, до скрежета. Здесь же важна именно эмоциональная составляющая. А она выражена опять некорректно.
Я бы посоветовал вам тщательнее подбирать эпитеты. При всей легкости стиля эти, казалось бы, незначительные корявости сильно сбивают с волны.)
Спасибо большое за отличные замечания!))
 

Oxaxa

Oxaxa

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
60
Оценок
137
Баллы
121
Возраст
27
А-ля мультик "Царевич и серый волк" + а-ля Емец "Таня Гроттер". Разочаровало....
На самом деле меня сейчас тоже этот рассказ разочаровывает, все же я по темному кровавому фэнтези любитель. Просто решил попробовать, да и давно это было - рассказ аж в 2013 написан)


А мне понравилось. Как тут принято писать, атмосферненько)
Спасибо)
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Мир Вальдиры 4

Похожие темы


Сверху Снизу