Проект "СВА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
СтартАп проект "Сточные воды Альгоры".

Вступительное слово автора:

Уважаемые Читатели!
Приглашаю всех желающих принять участие в проекте "СВА".
Что это такое в общих чертах?
Это своеобразный и официальный договор между читателем и автором напрямую, без каких-либо посредников.
В этом договоре я обязуюсь написать фантастический роман "Сточные воды Альгоры" в срок до Нового Года, то есть до 31.12.2013 и не позднее чем 31 декабря отослать электронную версию книги на электронную почту каждого участника проекта.
На каких гарантиях основывается данный проект?
Данный проект проводится в "домашней обстановке" и основывается только на доверии между автором и читателями решившими принять участие в проекте и сделать вклад.

Все нюансы по количеству и размеру вкладов приведены ниже.

Данные по проекту:
Фантастический роман жанра ЛитРПГ.
Данный роман СВА является боковым ответвлением главного цикла Вальдира но не полностью отдельным - главные герои обеих книг иногда пересекаются во время своих приключений.
Объем романа: не менее 75 тысяч слов.
Обложка: да.
Иллюстрации: да. Не менее двух, возможно больше.

Аннотация (предварительная):«Боковая» ветвь основного цикла Вальдира. Другой герой, другие события и приключения, происходящие одновременно с похождениями Росгарда. Незадачливый воришка свалился в дренажный колодец и очутился в практически неисследованной канализации славного города Альгоры. Начальный уровень, почти полное отсутствие снаряжения и ни малейшего понятия где выход из этого лабиринта. Сдаться? Или же извернуться и постараться выбраться из безнадежной ситуации?

Дополнительно: с началом романа и завязкой сюжета можно ознакомиться на моем официальном сайте. Раздел: "В работе". "Сточные воды Альгоры". Так же проект "СВА" интересен тем, что к Новому Году участники получат законченную и оформленную книгу. Этакий новогодний подарок.

О ВКЛАДАХ:

Общая требуемая сумма для успешного завершения проекта: 66.000 (шестьдесят шесть тысяч) рублей.

Размеры вклада:
1. Минимальный вклад: 100 рублей - в эту сумму входит полная электронная версия фантастического романа "Сточные воды Альгоры" с обложкой и иллюстрациями. В случае успешности проекта книга будет отправлена Вам по электронной почте вместе с моей искренней благодарностью. То есть, пересылка мне 100 (сто) рублей означает вашу предварительную покупку романа напрямую у меня и его гарантированную отсылку по указанному адресу электронной почты.

2. От 1000 рублей: Помимо книги автор отправит письмо (обычной почтой) и открытку с благодарностями и автографом. Конечно, отправка состоится в том случае если у автора будет почтовый адрес для отправки
Еще об открытках: я с удовольствием отправлю открытку с благодарностью и автографом, но для этого мне надо знать ПОЛНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС! Причем обязательно с почтовым индексом!
Поэтому обязательно присылайте мне на электронную почту свой полный почтовый адрес. .


ВНИМАНИЕ О вкладах в проект! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.
.
Мои денежные реквизиты:

На данный момент отправка средств возможна только через ВебМани, Яндекс-деньги или Киви Кошелек.

Вот номера моих кошельков:
ВебМани:
USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189
Кошелек Киви: +998913378069

Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!

Требуемая общая сумма: 66.000 (шестьдесят шесть тысяч рублей)

Набранная сумма: 122.319 (сто двадцать две тысячи триста девятнадцать рублей) рублей(я).
Количество участников проекта на данный момент: 554 человек(а).
СУММА И КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ!
ПРОЕКТ ЗАКОНЧЕН - ОСТАЛАСЬ ЛИШЬ ФИНАЛЬНАЯ РАССЫЛКА ЗАКОНЧЕННОЙ КНИГИ.


Тема обновляется ежедневно.

Дополнительная и более полная информация по роману "СВА".
1. Название будет изменено. Текущее название рабочее. В названии останется слово Альгора. ("Катакомбы Альгоры", "Подземный мрак Альгоры" и так далее).
2. Обложка будет нарисована художником Драконианом, с чьим творчеством вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Галерея" (он подарил нам великолепный рисунок Лохра), а так же в журнале ВестВал первый номер, а так же в книге ГКН2 с иллюстрациями, что вскоре появится в электронной продаже. Согласие художника уже получено :)
2.1. Иллюстрации для книги будут нарисованы Драконианом - о нем выше. Иллюстрации черно-белые, но прорисованные.
3. События романа происходят в мире Вальдиры и в некоторых местах перекрещиваются с сюжетом основного цикла ГКН.
4. Главный герой романа не Росгард! Главным героем является Шмыг, (он же Шмыговик).
5. В романе будут даны ответы на некоторые вопросы из цикла ГКН, будет дана более полная информация по миру Вальдиры и его возможностям. Будут даны некоторые намеки на загадки из ГКН.
6. Главный герой не принц на белом коне, не облачен в златые одежды и большую часть своего путешествия проведет в довольно грязных местах цифрового мира.
7. Роман направлен на выживание - в игровом плане. Грубо говоря, главный герой должен будет попытаться выжить и пройти через многие испытания, опираясь только на свои возможности и с теми ресурсами что есть в наличии.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!
Ко всем участникам проекта СВА, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - обязательно!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение книги СВА к НГ. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Персонализцию убрать!
Просто текущая сумма.
Раскрытие донаторов, только после завершения проекта. И то по желанию.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
varamo написал(а):
Персонализцию убрать!
Просто текущая сумма.
Раскрытие донаторов, только после завершения проекта. И то по желанию.
Думаете? А я думал наоборот - но хорошо )) Убираю ))
Просто это давало гарантию что я не обманываю )))
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
Мне тоже кажется что поименно кто и сколько - это лишнее
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
Если хотите можно просто называть КТО
но сумму это .. Не надо
 

Забатар

Забатар

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
160
Оценок
3
Баллы
71
Возраст
35
Сырая тема.
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии.
Лучше упростить. Пусть вкладчики прикрепляют к траншу сообщение с перечисленной информацией. Правда я не знаю во всех ли платежных системах это возможно.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Мне нужны адреса почты - куда книгу отправлять )
Так что отписаться мне на почту надо - для гарантии. Некоторые забывают при переводе денег указать свою почту.
 

Забатар

Забатар

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
160
Оценок
3
Баллы
71
Возраст
35
Дем Михайлов написал(а):
Мне нужны адреса почты - куда книгу отправлять )
Так что отписаться мне на почту надо - для гарантии. Некоторые забывают при переводе денег указать свою почту.
Так могут и на почту забыть отправить :nez-nayu:
Чем меньше будет лишних телодвижений, тем лучше.
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
Здесь, в теме, еще раз укажите пожалуйста номера кошельков - куда перечислять
А то я сейчас бегала на сайт
Искала чтоб не ошибиться
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Внимание!
Все кто отослал денежку - отпишитесь мне на почту!
А минуту назад так все спокойно было...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Почта России,
Вы получите свою книгу в 20ХХ году :)

Набранная на текущий момент сумма (обновляется ежедневно): 15062 (пятнадцать тысяч шестьдесят два) рублей.
Количество участников на текущий момент: 3 (три).
Вот, а то сидели сопли жевали.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Но книжку по любому к НГ!
А то покусаем :).
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
varamo написал(а):
Но книжку по любому к НГ!
А то покусаем :).
Не загоняйте автора в жесткие рамки
Дайте свободы творчеству, не грядки же копать!)
 

Забатар

Забатар

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
160
Оценок
3
Баллы
71
Возраст
35
Holga написал(а):
varamo написал(а):
Но книжку по любому к НГ!
А то покусаем :).
Не загоняйте автора в жесткие рамки
Дайте свободы творчеству, не грядки же копать!)
Он сам себя загнал, так что теперь будем гнобить :)
А издание уже будет зависеть не от Дема. В крайнем случае за его спиной сами договоримся с издателями, если по-хорошему не согласится :mi_ga_et:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Так!
Сам! грозился к НГ, вот пусть и старается :).
Ну хотя бы к старому НГ, или китайскому НГ. :ps_ih:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Не пугайте меня!
Про издание - я все еще в раздумьях.
Но об этом позже - когда книга обретет масштаб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу