Посоветуйте: страшные игры жанра "Поиск предметов"

funky80

funky80

Воин Яслей!
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
24
Оценок
58
Баллы
81
Возраст
44
Outlast однозначно. При выключенном свете и в наушниках за первые полчаса игры пятая точка съедает кресло наполовину.
 

vasya

vasya

Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
18
Оценок
13
Баллы
134
Возраст
45
«Until Dawn» — видеоигра в жанре интерактивное кино/Survival horror
 

Hexis

Hexis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Привет ,надеюсь я говорю о той игре. Я обожаю этот жанр ,эта игра ,эта моя ностальгия. Я не помню название и вот уже 5 лет не могу вспомнить. Я всё тоже хочу в неё поиграть. Единственно что я помню ,это начало: "ГГ просыпается в заброшенной больнице вроде ,в закрытой комнате. Рядом лежит медведь ,с вколотым шприцом. Этот шприц используется как отмычка для двери. После выхода по коридору пролетает призрак на тебя. ещё я помню ,когда выходишь на улицу ,там каркает ворона ,и лежит один из предметов на дереве :" Глобус" .
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Не совсем тот жанр, но все ж - Shivers сиерровский (90 годы). Квест, но предметы искать надо. И пугал тогда сильно )
 

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
382
Баллы
656
Возраст
36
Хм.. помню я в детстве, пока где-то шлялись с друзьями, посеял ключи от квартиры. Так вот это была самая страшная игра в жанре "поиск предметов", потому что жо..кхм пятая точка от ужаса была как у того десантника при прыжке :)

P/S
Вроде тема старая, но вдруг кому понадобится: "Trapped: The Abduction". Очень оригинальное начало у игры - очухиваешься в багажнике)
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Мир Вальдиры 27

Похожие темы


Сверху Снизу