ПослеСВАвие

Zver

Zver

Гроссмейстер монтировки
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
226
Оценок
285
Баллы
646
Возраст
54
Неказистый написал(а):
Zver написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
Продолжить ПослеСвавие? :)
Не, лучше начать СВА2 ))
А может все таки: Зарграадский вор.?
Люто поддерживаю и плюсую, отличное название! Дело за малым - написать (и прочитать)!
Впрочем, понимаю и поддерживаю мысль про то, что идея должна отлежаться и созреть. Пока что ждем и читаем проды текущих проектов.

ЗЫ: Прочитал добавку. Вкуууусно...
Дем, моё мнение - никуда вы от Шмыга не денетесь. ))
 

ft-28

ft-28

Воин Яслей!
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
24
Оценок
26
Баллы
191
Трям написал(а):
...Кира, в походе по подземельям Альгоры в очередной раз выносит ногой дверь, а за ней стоит Шмыг в раздумье, что может быть за этой дверью...
Что-то я не припомню, что они в курсе , какой у кого ник в Вальдире.
Так что , если и концовка, то отнюдь не первого СВА . ;-)
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
ft-28 написал(а):
Трям написал(а):
...Кира, в походе по подземельям Альгоры в очередной раз выносит ногой дверь, а за ней стоит Шмыг в раздумье, что может быть за этой дверью...
Что-то я не припомню, что они в курсе , какой у кого ник в Вальдире.
Так что , если и концовка, то отнюдь не первого СВА . ;-)
Зато какая эпичная сцена: Рос и компания находит Шмыга, выводит из подземелья. По пути Кира пару раз спасает брата. Потом, Михаил говорит Кире, что он выбрался и договаривается, для подтверждения встретиться на Плосефонте. :) Реакцию Киры думаю описывать не надо
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Stobor написал(а):
Ххе, из книги мы знаем только про: Альбатросов, Неспящих, Алый Крест, Огненных Коршунов, Вороны (или как там ПК клан назывался), Алмазный молот и еще 2-3, мелькавших, когда Рос читал новости.
Т.е. уже как минимум 6-9 кланов.
Но читатели оперируют только двумя - Альбатросами и Неспящими :)

Нафиг.
Шмыг хочет быть вором, вот пусть с воровским кланом(про который мы еще не читали) и контачит. Тем более, ему есть что предложить ( я про карту подземелий Альгоры - понятно, что он не единственный кто записывал карту, но учитывая, что на форуме он такую не нашел, то это раритет, который стараются держать в секрете.)

А еще неизвестно, чем закончится знакомство со старичком-деревом. М.б. тоже начало увлекательного приключения.

И наконец, самое страшное - есть мама Лена, которой не нравится, что Миша забросил учебу и тренировки, не вылезает из своего ящика

:)))
Думаю тут это обсуждение будет уместнее.
Ну для начала, надо продавать тому, кто нуждается они и даст хорошую цену.

Кресты и Альбатросы не смогут дать реальной цены. Хотя если в рассрочку, то легко ;) покупателей на лини они найдут.

Хорошую цену могли дать Алмазные молоты, но после того, как Коршуны раскололи Яйцо и Алмазные распустили клан им явно не до Гребехроков. Да ремесленный клан, без заработка явно не останется.

Красные демоны (ПК клан) явно наемничает и разоряет верфи.

Итого из платежеспособных "наземников" остаются Неспящие и Архитекторы. Ну и конечно нельзя забывать "темных лошадок" ахилотов.
 

Иванов Эдгар

Иванов Эдгар

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
14
Оценок
19
Баллы
64
Возраст
32
Манапов Rinat написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
Продолжить ПослеСвавие? :)
Да! ДА!! ДА!!!
Еще бы страниц на 400-500 :smu:sche_nie:

+100500 :ya_hoo_oo: :dan_ser: только что бы я не видел, а то учебу надо подтянуть, хотя после таких не забываемых историй уже отказался от обычных ммо. и ГКН и в общем мир вальдиры не сравнится не с одной ныне существующей (побыстрее бы сделали ИИ и вирт. реальность))))
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Манапов Rinat написал(а):
Stobor написал(а):
Ххе, из книги мы знаем только про: Альбатросов, Неспящих, Алый Крест, Огненных Коршунов, Вороны (или как там ПК клан назывался), Алмазный молот и еще 2-3, мелькавших, когда Рос читал новости.
Т.е. уже как минимум 6-9 кланов.
Но читатели оперируют только двумя - Альбатросами и Неспящими :)

Нафиг.
Шмыг хочет быть вором, вот пусть с воровским кланом(про который мы еще не читали) и контачит. Тем более, ему есть что предложить ( я про карту подземелий Альгоры - понятно, что он не единственный кто записывал карту, но учитывая, что на форуме он такую не нашел, то это раритет, который стараются держать в секрете.)

А еще неизвестно, чем закончится знакомство со старичком-деревом. М.б. тоже начало увлекательного приключения.
:)))
Думаю тут это обсуждение будет уместнее.
Ну для начала, надо продавать тому, кто нуждается они и даст хорошую цену.

Кресты и Альбатросы не смогут дать реальной цены. Хотя если в рассрочку, то легко ;) покупателей на лини они найдут.

Хорошую цену могли дать Алмазные молоты, но после того, как Коршуны раскололи Яйцо и Алмазные распустили клан им явно не до Гребехроков. Да ремесленный клан, без заработка явно не останется.

Красные демоны (ПК клан) явно наемничает и разоряет верфи.

Итого из платежеспособных "наземников" остаются Неспящие и Архитекторы. Ну и конечно нельзя забывать "темных лошадок" ахилотов.
Вообще, Баронесса сказала, что знает 10 кланов, которые могли бы атаковать Неспящих.

То есть сверхмощных кланов в игре 11. Причем, Альбатросы к ним не относятся - в одной из книг было упоминание, что по сравнению с Неспящими они мелочевка.

PS: Лини гребехроков с удовольствием будут брать всегда, как пиратские кланы, так и купц, плавающие на море, в том числе неписи. То есть товар будет востребован постоянно. Опять же самих гребехроков живьем можно сбывать для дрессировки и превращения в живые гарпунные пушки.
Но, судя по всему, это все мелочь. Локация гребехроков, похоже, проходная - за ней начинается другая высокоуровневая - я про темную, затопленную дыру, у входа которой сидят четыре ракушки 70 уровня. С учетом того, что этот кусок представляет собой разрушенный и затопленный город Великих, то там могут быть супер квесты и дорогой лут. Более того, так как отсутствуют сведения о месте нахождения родной локации гребехроков и их лини никто массово на торги не выставляет, то, с высокой долей вероятности, в черную дыру никто не лазил и для первопроходцев там будут хорошие бонусы. Но лезть туда стоит только рейду хаев, если уж на входе сидит охрана в 70 лвл.
 

JammFM

JammFM

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
1
Оценок
2
Баллы
43
Дем Михайлов написал(а):
Продолжить ПослеСвавие? :)
Как по мне то не стоит. Тут два пути, либо начинать вторую книгу, либо не дразнить народ кусочками! Совесть надо иметь :)
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Что-то я не припомню, что они в курсе , какой у кого ник в Вальдире.
Так что , если и концовка, то отнюдь не первого СВА . ;-)
Кира ЗНАЕТ его ник! В книге даже есть фраза: "удаляй Шмыговика и создавай новый аккаунт"
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Продолжить ПослеСвавие? :)
по-моему не стоит. Нет, я бы прочитал ещё одну книгу про Шмыга, но ХВАТИТ ему по подземельям бегать. Я жду продолжение, но надеюсь, что Шмыг и по поверхности побегает. Я жду не СВА2, а новые приключения Шмыга на новой территории.
 

guildin

guildin

Архитектор
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
365
Оценок
694
Баллы
726
Возраст
40
Пусть бегает. Но недолго! Авторских листов 5, не больше :)
Предлагаю пересечь его с кроу в кроу-2, степень ожидаемости СВА2 возведется в степень :)
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.754
Баллы
5.502
Возраст
44
Пусть бегает. Но недолго! Авторских листов 5, не больше :)
Предлагпю пересечь его с кроу в кроу-2, степень ожидаемости СВА2 возведется в степень :)
Хм )
А если еще ближе? ))
 
Сверху Снизу