Помогите с выбором MMORPG

DenSB

DenSB

Паладин
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
20
Оценок
30
Баллы
141
Возраст
28
Всем привет. Собственно такая просьба, подскажите пожалуйста игру которая больше всего напоминает книги жанра ЛитРПГ, давно пытаюсь найти что то такое. Если честно, то даже браузерная или текстовая типа бойцовского клуба подойду. Главное что бы более реалистично. В данный момент моя душа на протяжении уже почти 8 лет (пробовал уже столько раз уходить, но все равно возвращался) принадлежит WoW, но что то все не то и не так.
 

Sh2m2n

Sh2m2n

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
44
Недавно переписывался со старым другом, который вернулся в волд оф варкрафт. до вова он долго играл в линейку пока я его не перетащил и в вов тогда он завис года на 4. Спрашиваю а что так? Почему не блэк дезерт из новых? Почему не архейдж... Ну говорит Всё что выходит - оно почти такое же как WOW. А на хрена мне что-то почти такое как WOW если есть сам World of Warcraft?
На мой личный взгляд после WoW есть еще ультима онлайн с MUD устаревшие давно и EVE online, но это на любителей )) Ну и еще давно хочу но никак не получается посмотреть Darkfall, тоже старая ммо - пионер в нонтаргет системе...
Вот наверное Даркфол и есть аналог того что пишут в литрпг - правда вроде там один уровень всего - первый ))) И прокачка скилов и талантов как в ультиме - юзаньем этих самых скилов
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Лет восемь в Wow, периодически забрасываю и возвращаюсь. Давно не заходил, уровни больше, а кнопотык тот же. Два бойца одинакового класса на высшем уровне сделаны под копирку - бесит. Что набор скилов, что шмот одинаковый.
Пытался найти Рпг с нелинейной прокачкой, когда дерево умений ветвится, из двух разных веток может вырасти третья. Но видимо такой подход претит разработчикам. Видел всего одну такую игрушку, но то ли забросили, то ли вообще сервера позакрывали, и была она не русифицирована.
 

LostDead

LostDead

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
6
Оценок
6
Баллы
49
Всем привет. Собственно такая просьба, подскажите пожалуйста игру которая больше всего напоминает книги жанра ЛитРПГ, давно пытаюсь найти что то такое. Если честно, то даже браузерная или текстовая типа бойцовского клуба подойду. Главное что бы более реалистично. В данный момент моя душа на протяжении уже почти 8 лет (пробовал уже столько раз уходить, но все равно возвращался) принадлежит WoW, но что то все не то и не так.
Знаю что меня закидают кучей мусора, но попробую:
"Аллоды Онлайн" - не до конца оказуаленная ВоВка, с неплохим графонием и жестким донатом из серии P2W, который чуть нивелируется внутренним обменником золота на игровую валюту.

Плюсы:
- Графоний
- Понятная система классов
- Ненапряжный геймплей
- Автосбор на все активности ПвП и ПвЕ(Енд контент)
- Астрал и астральные корабли
- Обменник

Минусы
- Жесткий донат
- Кривые обновления, вылеты, фризы, баги и другое веселье около недели после обновлений, потом правда все ок
- Изменение баланса классов, имбы на один мини сезон, потом пальма первенства передается другому классу и так по кругу

5 лет уже играю, все не могу бросить этот кактус, уже всех друзей на рефералов продал, на самом деле проблема игры в жестком донате, который растет в геометрической прогрессии, есть конечно недорогие стартовые наборы, но поверьте с ними вы все равно будете на самом дне, придеться вложить еще порядка 50к рублей, или заработать их путем гринда, крафта или торговли(барыги ох).
 

funky80

funky80

Воин Яслей!
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
24
Оценок
58
Баллы
81
Возраст
44
Было бы с кем и куда - вернулся бы в Ultima Online.....Периодически поглядываю на сервера - или кривой геймплей, или донат по поводу и без.
 

XimXim

XimXim

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
4
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
34
Аллоды созданы мэйл ру, а они просто делают деньги любыми способами. :(
 

UncleSal

UncleSal

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
73
Оценок
170
Баллы
556
Возраст
31
Очень скоро выйдет несколько олдускульных зарубежных ММО-проектов, с геймплеем прямиком из 90ых. Не очень привычных для любителей WoW и всего такого, достаточно сложных, но очень интересных.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Аллоды созданы мэйл ру, а они просто делают деньги любыми способами. :(
когда она им не принадлежала это была интересная игра, как купили игра стала скучной, скидывают постоянно шмот меняют классы и статы, вводят постоянно новых ездовых постепенно увеличивая их скорость, в общем вынуждая постоянно тратить деньги людям,
 

Сибиряк

Сибиряк

Воин Яслей!
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
27
Оценок
41
Баллы
376
Возраст
35
Очень скоро выйдет несколько олдускульных зарубежных ММО-проектов, с геймплеем прямиком из 90ых. Не очень привычных для любителей WoW и всего такого, достаточно сложных, но очень интересных.
А можно по точнее что именно выходит? Сам играю в ла2 классик на оффе..может появится еще пара интересных вещей.
 

UncleSal

UncleSal

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
73
Оценок
170
Баллы
556
Возраст
31
А можно по точнее что именно выходит? Сам играю в ла2 классик на оффе..может появится еще пара интересных вещей.
Собственно, вот названия: Hero's Song, Crowfall, Camelot Unchained, Pantheon: Rise of the Fallen, Chronicles of Elyria. Но от Л2 они должны достаточно радикально отличаться. Хотя, попытка не пытка, как говорится.
 

Артик

Артик

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
8
Оценок
7
Баллы
49
Возраст
49
Сам раньше сидел в Карос, но когда увидел Архэйдж (ArchAge) влюбился в эту игру. Наверное самая свободная игра. Хочешь ПВП, хочешь исследования, хочешь торговля, хочешь фермерство. Честно говоря когда зашел в игру, то подумал что наш уважаемый автор сначала в нее поиграл, а потом уже написал ГКН.
Да, проект куплен мейл.ру. Да, с тебя всеми правдами и неправдами пытаются вытянуть донат. Но... Играю уже 2 года и уходить не собираюсь.
P.S. В этой игре можно даже стать музыкантом и давать концерты. Если еще какая-то игра это позволяет, назовите...
 

CcasperC

CcasperC

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
15
Оценок
12
Баллы
134
АА конечно прикольная игрушка, но торчать после 55 чтобы фармить ПБ и выращивать грядки порядком надоело уже почти год как не играю в нее, зашел в выходные к другу(до сих пор играет) что нового? да все то же, единственно готовимся к апу. согласен посмотреть на гномиков конечно охота но игра до нельзя приелась. Сейчас вот жду когда Revelation запустят, на корее посидел в принципе год убить опять можно)
 

CcasperC

CcasperC

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
15
Оценок
12
Баллы
134
5 лет уже играю, все не могу бросить этот кактус, уже всех друзей на рефералов продал, на самом деле проблема игры в жестком донате, который растет в геометрической прогрессии, есть конечно недорогие стартовые наборы, но поверьте с ними вы все равно будете на самом дне, придеться вложить еще порядка 50к рублей, или заработать их путем гринда, крафта или торговли(барыги ох).
Аллоды были хорошой игрой когда еще бэтка была и мэйл не протянул к ним свою донатную руку, за месяц скрафтил кораблик и полетел в астрал одним из первых было весело, а дальше реал реал и еще раз реал, убить до такой степени free-to-play может только майл!!!
 

ДаркАламез

ДаркАламез

Воин Яслей!
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
20
Оценок
42
Баллы
71
Возраст
34
Хо хо ребята, я сам заядлый геймер начинал играть в ла2 с 2001 года и так до сих пор и поигрываю, пробовал еще в ВОВ, айон, архейдж, но если честно не пошло, но вот буквально недавно (неделю назад) наткнулся на новый корейский проект https://bless.101xp.com/ref/a01479126d22663422661500e465eb0c
игрушка вроде выглядит многообещающе, вот решили своей маленькой компанией поиграть в эту игру. Насколько я понял хитрожо... эээ весьма хитрые корейцы наворовали из всего чего только можно самые вкусные плюшки как то: Фракции с вов, крафт с блекдесерт, добычу ресурсов с архейдж, ну данжи и классы я думаю тоже с ВОВ, с ла2 осаду замков(в данном случае городов). В целом думаю суть и какие то новшества уже трудно добавить в ММО, думаю только ВР поменяет коренным образом всю эту систему. Если кто захочет поиграть с нами переходите по ссылке и тыкайте на ЗБТ. Кто захочет вместе побегать вот ссылка на нашу Гильдию https://bless.101xp.com/guild/677
З.Ы. И пусть жажда приключений и чего то нового не покинет нас)
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Фёдор Филипьев Архивные залежи 4
В Архивные залежи 7

Похожие темы


Сверху Снизу