Поезка в Петербург

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Всем- всем-всем Челябинцам и тем кто рядом - Встреча будет происходить 23 числа. Вина моя... :-( Чуть ошибся с датой.
И кто-то сейчас в поезде, читая этот пост, МЛЯ! :wo_ol:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Вот это я понимаю подготовка! Альтаир13, прими восхищение. И автору не отмазаться, надобно быть!!!
Отмазываться и не собирался )
Приду с радостью - главное чтобы и читатели пришли )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
В Питере - отлично прошло )
В Челябинске - отлично!
Отчет будет позже - ну, с моей стороны по крайней мере )))) чуть в себя приду - и сразу! )
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
В Питере - отлично прошло )
В Челябинске - отлично!
Отчет будет позже - ну, с моей стороны по крайней мере )))) чуть в себя приду - и сразу! )
В Питере ж не было ничего :( только два оказалось преданных фаната на весь город... так и не получилось никакой встречи сорганизовать :(
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
В Питере ж не было ничего :( только два оказалось преданных фаната на весь город... так и не получилось никакой встречи сорганизовать :(
Читателя, а не фаната, Ярослав
Так уж вышло ))))
В следующий раз как приеду - организуем еще одну встречу и поедем таки на Ладогу ))
 

Авалокитешваара

Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
1
Оценок
6
Баллы
46
Вот блин, надо же было вовремя зайти на сайт и узнать, что один из любимых авторов современности уехал из твоего города совсем НЕДАВНО!!!
Автор, если вдруг еще будешь в Питере, в рамках познания города приглашаю на экскурсию по новой сцене Мариинского театра! Но, судя по расстояниям, я успею уволиться оттуда, а то и состариться и умереть к моменту нового приезда автора в наш город((
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Вот блин, надо же было вовремя зайти на сайт и узнать, что один из любимых авторов современности уехал из твоего города совсем НЕДАВНО!!!
Автор, если вдруг еще будешь в Питере, в рамках познания города приглашаю на экскурсию по новой сцене Мариинского театра! Но, судя по расстояниям, я успею уволиться оттуда, а то и состариться и умереть к моменту нового приезда автора в наш город((
Дорогой друг, ты не волнуйся автор обязательно заглягет в мариинку! Но с кузнецом! А может и кузнеца вместо себя отправить. Дем, я сойду за кузнеца? Чего человеку зазря волноваться, стариться?
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Леночка, кузнеца(настоящего) можем конечно выделить с Диминого форума. Хммм... Но с тобой я его пожалуй не отпущу, не доверяю:D
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Леночка, кузнеца(настоящего) можем конечно выделить с Диминого форума. Хммм... Но с тобой я его пожалуй не отпущу, не доверяю:D
Оль, а кому не доверяешь мне или кузнецу?
А с дугой стороны Мариинка вполне переживёт и нас обоих!
 
Сверху Снизу