Подписки на книги (Виды и Как оформить)

Эта тема была закреплена навсегда.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Помощь
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ:

line.png


КНИГА ПИШЕТСЯ:

Астероид Сити (Без Пощады) 3

Перекресток Одиночества 4

Хроники Люцериуса Великолепного 3

-------------------------------------------------------------------------------------
>>> КУПИТЬ ПОДПИСКУ НА ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ <<<
--------------------------------------------------------------------------------


line.png


КНИГА ЗАКОНЧЕНА:


АС 2

СВА 3
КРОУ 4
Ведомости Бульквариса 1
Ведомости Бульквариуса 2
Ведомости Бульквариуса. Книга третья
Аньгора (ГКР 5)
Аньгора. Часть вторая. (ГКР 6)


Низший 5
Низший 6
Низший 7

Низший 8
Низший 9
Низший 10
(Цикл Низший завершен)
Приобрести все десять книг цикла Низший --->>>
ЗДЕСЬ

Инфер
Инфер 2
Инфер 3
Инфер 4
Инфер 5
Инфер 6
Инфер 7
Инфер 8
Инфер 9


Перекресток одиночества 2
Перекресток одиночества 3

Пылающие Дюзы 2. История Тимофея Градского.

Ковчег 5.0 Жирдяй 2: Восходящая тьма


-------------------------------------------------------------------------------------------------
>>> КУПИТЬ ПОДПИСКУ НА ЗАВЕРШЕННЫЕ ПРОЕКТЫ <<<
-------------------------------------------------------------------------------------------------

line.png


ЗАВЕРШЕНО И ПЕРЕНЕСЕНО В АРХИВ:



>>>Виды подписок<<<

>>>Покупка только книги в электронном варианте<<<

>>>Покупка книги в электронном варианте и возможностью читать книгу онлайн на форуме<<<

>>>Подписка на текущий(ие) проект(ы) для возможности раннего доступа к чтению свежих дополнений<<<


>>>Дополнительная информация<<<

>>>Инструкция по оплате с пластиковой карты МИР, Visa, Maestro, Mastercard<<<
>>>Покупка книг с использованием Солов, внутренней валюты форума<<<

Предупреждение!
ОФОРМЛЕНИЕ ПОДПИСОК ВИП И УЛЬТРА ПРЕКРАЩЕНО

 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Существующие виды подписок на проекты.

1. Подписка на текущую книгу которая пишется в данный момент. По состоянию на 10.04.2019 это Астероид Сити 2 (АС2), Герои Крайних Рубежей 4 (ГКР4), КРОУ 4 (КРОУ4).

2. Подписка на уже написанные отдельные книги.

3. Подписка УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН. Включает в себя все книги мира Вальдиры (и уже написанные на данный момент, и те что будут написаны в будущем)
Подписка "ВАЛЬДИРА УЛЬТРА-ЭЛЕКТРОН!"
В Ультру Электрон входит вся Вальдира и только Вальдира - что было, что пишется по этому миру и что только будет написано. В том числе и рассказы и большие романы - вообще все, одним словом.
Стоимость Ультры - 3000 рублей.
Если есть подписки на КРОУ2, КРОУ3, КРОУ4, СВА3, ГКР-2 и ГКР-3 - их стоимость вычитается из суммы в 3000 рублей.
Остаток - стоимость Ультры Электрон.
Данную сумму следует перевести на любой из указанных реквизитов автора, после чего написать ему письмо на почту dem_279@mail.ru
Так же Ультру - полную стоимость, 3000 рублей - можно приобрести парой кликов прямо на форуме: ссылка.
Внимание! УЛЬТРА подписка не продается в магазине автора! Там только Ультра-Пак - выгодная покупка уже написанных книг.
4
. Подписка ВИП. Включает в себя все книги написанные Демом Михайловым.

5. Периодическая подписка (акция) "Вся Вальдира в одном флаконе". Включает в себя все полностью написанные книги по миру Вальдиры, на которые закрыта отдельная подписка. Текущие проекты, находящиеся на стадии написания, в данную подписку не входят.

6. Иные периодические акции, описание которых на данный момент невозможно.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Покупка только книги в электронном варианте

Для покупки книги только в электронном виде в форматах для электронных читалок и чтения с компьютера, на данный момент существует два способа. Здесь мы опишем только один. Второй в следующем сообщении.

Для покупки книги Вам следует пройти в Магазин Дема Михайлова и приобрести выбранную книгу. Инструкция по пользованию магазином от varamo :

В редакцию поступают письма, в которых читатели негодуютЬ!
Мол нельзя в магазине накидать книг в корзину и купить одним махом.
Мол приходится долго и нудно покупать каждый байт по отдельности.

По итогам изучения сути претензий была создана следующая мини инструкция.

Мини-инструкция/обструкция/коррупция/конструкция/не придумал.

Если хотим купить одиночную книгу, то всё просто - жмахаем кнопку Купить.

upload_2017-7-12_17-53-21.png



И попадаем соответственно сразу на страницу оплаты:
upload_2017-7-12_17-54-21.png



Если же нужно закупить несколько книг одной покупкой то щёлкаем не кнопку "Купить" а на картинку с книгой:

upload_2017-7-12_17-56-22.png



Попадаем на страницу с описанием книги, и там видим уже 2 (ДВЕ КАРЛ!) кнопки - "Купить" и "В корзину".

upload_2017-7-12_17-58-15.png



Выбираем тип оплаты и отправляем книгу в корзину.
Повторяем цикл до получения корзины нужного объёма.

upload_2017-7-12_18-3-20.png



upload_2017-7-12_18-0-0.png



Переходим к оплате.
Профит!
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Два в одном:
Покупка книги в электронном варианте и возможностью читать книгу онлайн на форуме.
!Доступно только если книга была в текстовом виде опубликована на форуме!
Подписка на текущий(ие) проект(ы) для возможности раннего доступа к чтению свежих дополнений.
Если Вы уже определились с тем, какой вид подписки Вам наиболее интересен, то для этого необходимо зайти в свой профиль и нажать ссылку "Оплатить подписку" ну или же перейти по ссылке >>>Оплатить подписку<<< и выбрать необходимый пункт. Доступ будет предоставлен мгновенно после получения уведомлении о перечислении средств.

Станут доступны:
Возможность скачать книгу(и) в электронном виде.
Доступ в соответствующую(ие) тему(ы) на форуме.


Доступные для оплаты системы.
Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги.


Обратите внимание через любую из указанных систем возможна оплата с пластиковой карты
МИР, VISA, MASTERCARD, MAESTRO.


Если у Вас возникнут проблемы с доступом, обратитесь в службу Техподдержки по ссылке в шапке форума.

Важно
При оплате книги через личный кабинет, здесь на форуме и успешном проведении платежа, доступ Вам предоставляется в автоматическом режиме! Уведомлять по e-mail и отписываться в теме НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дополнительная информация


Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте по подпискам
«КРОУ-4», «СВА-3», «ГКР-4»(книга закончена), «АС-2» !


Важно
Внимание, желающим оформить подписку на книги мира Вальдиры!!!
Подписчики УЛЬТРЫ и УЛЬТРЫ ЭЛЕКТРОН УЖЕ ПОДПИСАНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ!
Вам ничего ВООБЩЕ делать НЕ надо!


Хотя на форуме первое продолжение возможно появится раньше.

Предполагаемый объем книг: 80 тысяч слов.


Существует три вида подписки:

150 рублей. Подписка обыкновенная.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
200 рублей. Подписка +1.
Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
По завершению проекта Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (совсем НЕ деловитого Роса в данном случае). Рассказ в электронной форме.

УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН!
Ультра Электрон. Все произведения по миру Вальдиры в электронном виде.
Стоимость Электрон: 3000 рублей.

Если есть подписки на ГКН7, ГКН8, ГКР-1, КРОУ2, КРОУ3 и СВА2 - их стоимость вычитается из суммы в 3000 рублей.
Остаток - стоимость Ультры Электрон
Данная функция доступна по предварительному согласованию! В прямом автоматическом режиме - недоступно.
Описание Ультры-Электрон:
ВЕЧНАЯ автоматическая подписка на ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры, что когда-нибудь появятся в дальнейшем – а они точно будут :)Разумеется все проекты будут автоматически высылаться на почту "УЛЬТРА" подписчиков, а так же выкладываться в особом раздел "УЛЬТРА". Все проекты будут рассылаться только в электронном варианте! :)Доступ в уже существующий специальный раздел на форуме "УЛЬТРА". - там уже начала появляться новая информация, новые допы, новые упоминания о расе. Скоро появятся иллюстрации.
  • В глобальном счете - подписка УЛЬТРА выгодна для читателей, ибо впереди еще много книжных проектов по Вальдире.
  • (САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА В ГЛОБАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!)
1. 150 рублей. Подписка обыкновенная.
  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.

Важно
Доступные для оплаты системы.
Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги.

Обратите внимание через любую из указанных систем возможна оплата с пластиковой карты
МИР, VISA, MASTERCARD, MAESTRO.



=========================================================================================

Информация
Внимание!
После появления на форуме своей "Книжной полки"
нижеуказанная информация потеряла актуальность (хотя и не отменена).


ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Если Вы решили оформить подписку прямым перечислением необходимой суммы мне на счет то:

Как только вы отправите деньги, тут же пожалуйста отправьте мне ПИСЬМО на электронную почту dem_279@mail.ru (между буквой m и 2 находится нижнее тире! Нижний слэш! ) с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - форумного ника, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.

Не укажете форумный ник - не получите доступ к форумному разделу проекта с продолжениями. Также прошу точно указать откуда именно были отправлены деньги.

Вот номера моих кошельков:

На мою карту Сбербанка Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

КИВИ Кошелек: +998913378069

ВебМани:

USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189
Биткоины: X384379084995

Яндекс деньги:
410011846411743

Аккаунт PayPal
: varamo@inbox.ru

БитКоин кошелёк: 1Eapk38FmsJVM8ivUNrafZNuQ1YybyEXmc

(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. У пейпала свой курс, отличающийся от ЦБ РФ. Где-то там есть калькулятор, для пересчёта, пользуйтесь им пожалуйста. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)
Вот здесь есть информация как перевести деньги на Яндекс-деньги тем, у кого нет электронных кошельков, но есть кредитные карты: http://habrahabr.ru/post/197442/
Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта СВА, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!



Как это работает: (ВАЖНО!)

1. Регистрация на форуме обязательна для тех, кто хочет получить постоянный доступ к закрытому разделу на форуме, где будет появляться продолжение книги.

ВАШ ФОРУМНЫЙ НИК!!! обязательно должен быть указан в отправленном мне письме! - я добавлю его в особую группу "Темные".


2. Если НЕ хотите читать на форуме - Ваше полное право :) В таком случае раз в две недели Вам будет приходить рассылка с последней версией текста - от начала и до самого конца. В таком случае регистрация на форуме не обязательна.

3. После подписки прошу отправить мне именно письмо, а не писать в ВК или же в личную форумную переписку. Через почту я отвечу гораздо быстрее!
Учитывая что я все делаю вручную, иногда могу чуть задержаться с ответом. Ключевое слово - чуть.


С глубоким уважением, Дем Михайлов.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Инструкция по оплате с пластиковой карты на примере платежного шлюза Яндекс деньги
Картинки кликабельны.

Шаг 1. Выбираем платежный шлюз в поле выбранной подписки 001.jpg

Шаг 2. Выбираем Оплату пластиковой картой 002.jpg

Шаг 3. Заполняем необходимые поля данными своей карты 003.jpg

Шаг 4. Подтверждаем перевод средств в платежном шлюзе Вашего банка (на примере шлюза Сбербанка РФ) 004.jpg


Если все сделано правильно, то Вы получите уведомление о перечисленных средствах и Вас вернет на страницу подписок форума.
После подтверждения перевода, Вам немедленно будет предоставлен полный доступ в соответствии с выбранной Вами подпиской.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу