Пинчук Алексей Ковчег 5.0. Грани нового мира

Nuvannalaary

Nuvannalaary

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
8
Оценок
10
Баллы
64
Народ, прочитала Стаю и Грани нового мира, но ощущение что между ними что то еще такое не маленькое должно быть осталось... Может я что. То упустила? Очень понравилось и хотелось бы восполнить пробелы- как остров стал таким многочисленным и организованным... Хелп!)))
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Народ, прочитала Стаю и Грани нового мира, но ощущение что между ними что то еще такое не маленькое должно быть осталось... Может я что. То упустила? Очень понравилось и хотелось бы восполнить пробелы- как остров стал таким многочисленным и организованным... Хелп!)))
Частично намек на это есть в эпилоге, ну и во второй книге постепенно рассказывается (либо будет рассказываться), про пропущенный период)) Но если есть конкретные вопросы ("А почему ..., так поступил, когда ..." или "А откуда взялся ..."), то не стесняйтесь их задавать. Я буду очень рад этому факту, и ответы на вопросы войдут в текст второй книги. Просто у меня в голове, все происходящее в книге вполне логично и разумно, а вот у читателей появляются вопросы, хотя бы даже по тому, что я о чем-то конкретном забыл упомянуть, или посчитал несущественным.
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
306
Оценок
285
Баллы
696
О_о а где можно посмотреть карту (пропустил этот момент :( )?
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
спасибо за ваше творчество!

вопрос, а будет ли карта по вашему сектору Ковчега? Товарищ Лазарь делал для Жирдяя и Свата.
Пока по карте не скажу ничего, еще главы 3 - 4 и может быть заморочусь с этим вопросом. А сейчас нет смысла, место действия сильно сместится
 

ИльяИ

ИльяИ

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
67
Оценок
125
Баллы
121
Возраст
36
с картой что то не сходиться по моему мироощущению Толи направление севера толи место притока???
 

Аксир

Аксир

Новичок
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
49
а север/юг правильно выставлены?
если судить по падению спутников и вращению планеты - то правильно
с картой что то не сходиться по моему мироощущению Толи направление севера толи место притока???
это карты по Свату и Жирдяю, по Стае нету. Там гораздо севернее, и я никак не могу определиться со сторонами там) про солнце и смену суток много сказано, но вот с какой стороны солнце - явно не ясно.

если большая река в Стае и большая река в Свате - одна и та же, то лагерь Сильвера находится северо-западнее Атом сити.
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Река та же, да, Лагерь Сильвера намного севернее. Река течет на север (в Стае) оттуда и стороны света.
 

Аксир

Аксир

Новичок
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
49
так как река стекает с гор и движется по направлению к морю, получается где то там на севере она делает изгиб буквой П
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Прямых рек, в принципе не бывает.
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Карта!! интересно посмотреть, что, как и где)) А как там с продолжением?777 Хотелось бы продолжения )))
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Алексей, простите, я что-то упустил, или в спойлерах выложено не все?
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Алексей, простите, я что-то упустил, или в спойлерах выложено не все?
Смотря о чем вы. Пока написаны 3 главы и 4 я, но она пока не выложенна. В данное время пород нет, у меня череда проблем.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
извините, видимо, это только у меня. такое ощущение, что между ними разрыв и я что-то упустил
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Мир КОВЧЕГ 5.0 91

Похожие темы


Сверху Снизу