Парочки Вальдиры

Apulse

Apulse

Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
18
Оценок
22
Баллы
64
Возраст
34
Автор настолько интересно обрисовал отношения Роса и ЧБ, что даже несмотря на беременную Киру, что-то личное между теми двоими напрашивается.Как разрулит автор?
 
Последнее редактирование:

Альтаир

Альтаир

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
29
Полностью поддерживаю мнение Apulse. Может быть, это только мне кажется, но Кира после всех этих безумных приключений Роса отошла на второй план и для меня лично стала персонажем скучным и малоинтересным. Без обид, Автор. А вот ЧБ раскрывается всё больше и больше, ярче и ярче. А во многих диалогах с Росом между ними чувствуется искра, некая химия, правда совсем незаметная для главного героя. Ведь, как я понял, ЧБ просто флиртовать толком не умеет, поэтому и симпатию к Росу явно не проявляет, не понимает как, вилимо. Но что-то между ними есть, и это явно не дружеская симпатия. Да и персонаж ЧБ более яркий , эффектный и неоднозначный: как в реале, так и в игре.

ЧБ жалко, какой-то трагичный персонаж получается. Умная, интересная и симпатичная девушка, полностью ушедшая в вирт и совершенно одинокая. Хотя может это просто я такой безнадёжный романтик и вижу то, чего на самом деле нет.

Поворот с ребёнком, как по мне, вышел неудачным. Ведь теперь у Роса, как у всякого нормального мужика, игра должна уйти на второй план , а семья - на первый. И, как это не грустно, конец серии ГКР совсем близко. А я к тому же ещё и привык, что любой фильм, сериал или книга начинают скатываться, когда появляются дети у ГГ, чего я для цикла ГКР не желаю.
 
Последнее редактирование:

Шаарад

Шаарад

Мудрый Адепт!
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
223
Оценок
238
Баллы
426
Возраст
39
Полностью поддерживаю мнение Apulse. Может быть, это только мне кажется, но Кира после всех этих безумных приключений Роса отошла на второй план и для меня лично стала персонажем скучным и малоинтересным. Без обид, Автор. А вот ЧБ раскрывается всё больше и больше, ярче и ярче. А во многих диалогах с Росом между ними чувствуется искра, некая химия, правда совсем незаметная для главного героя. Ведь, как я понял, ЧБ просто флиртовать толком не умеет, поэтому и симпатию к Росу явно не проявляет, не понимает как, вилимо. Но что-то между ними есть, и это явно не дружеская симпатия. Да и персонаж ЧБ более яркий , эффектный и неоднозначный: как в реале, так и в игре.

ЧБ жалко, какой-то трагичный персонаж получается. Умная, интересная и симпатичная девушка, полностью ушедшая в вирт и совершенно одинокая. Хотя может это просто я такой безнадёжный романтик и вижу то, чего на самом деле нет.

Поворот с ребёнком, как по мне, вышел неудачным. Ведь теперь у Роса, как у всякого нормального мужика, игра должна уйти на второй план , а семья - на первый. И, как это не грустно, конец серии ГКР совсем близко. А я к тому же ещё и привык, что любой фильм, сериал или книга начинают скатываться, когда появляются дети у ГГ, чего я для цикла ГКР не желаю.
Эх, молодёжь:) сразу видно, что у человека нет мелких спингрызов, я конечно могу и заблуждаться, но за чистую появления детей никак от работы не отвлекает, скорее наоборот мотивирует на большее, тот же отец Роса и Чб. У меня 2 мелких и старший 6 лет дейлики в вов делает с моего акка, да я большой и взрослый, но вов для меня как хобби или что-то большее, 13 лет бросаю и никак не брошу, а уж была бы Вальдира..... и поверьте можно и с играми жить в достатке и гармонии в семье
 

Альтаир

Альтаир

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
29
Эх, молодёжь:) сразу видно, что у человека нет мелких спингрызов, я конечно могу и заблуждаться, но за чистую появления детей никак от работы не отвлекает, скорее наоборот мотивирует на большее, тот же отец Роса и Чб. У меня 2 мелких и старший 6 лет дейлики в вов делает с моего акка, да я большой и взрослый, но вов для меня как хобби или что-то большее, 13 лет бросаю и никак не брошу, а уж была бы Вальдира..... и поверьте можно и с играми жить в достатке и гармонии в семье
Да нет, я сам из достаточно большой семьи и никаких проблем в детях не вижу. Наоборот, отношусь исключительно позитивно и положительно. Только вот семейный быт нужно переживать самому, ощутить все маленькие радости и свои сложности. В книгах и фильмах эти моменты зачастую выглядят фальшиво и наигранно, поэтому я этого и не люблю.

Я очень рад услышать, что у вас счастливая и гармоничная семья, но согласитесь, что жизнь ребёнка меняет жизнь если не кардинально, то весьма существенно. А я с трудом могу себе представить, что Кира, которая и в обычное время весьма шебутная (в хорошем смысле), любящая отведать изысканных блюд Роса (ему точно ресторан надо открывать) и желающая быть активной части его жизни, во время беременности не будет нуждаться в большем количестве внимания. Я так понимаю, что кокон явно не лучшее место для беременной девушки, а значит, Рос будет проводить больше времени офлайн, ибо он нормальный мужик, который по-любому захочет сделать свою любимую счастливой. Так как Автор не особо любит описывать реал, всё сходится к тому, что ГКР потихоньку будет закругляться.И пусть и с играми можно жить в гармонии и достатке, для кланлидера оставшегося времени будет маловато.

Пост Скриптум: Руслан Алексеевич (это я Автора имею в виду, как-то слишком официально вышло), я ни на что не намекаю, но из Орбита выйдет интереееесный крёстный, тест драйв с Роской это уже показал. А ЧБ может стать забавной тётушкой крёстной. Конечно, их линии надо ещё будет свести ближе, ведь пока они ещё чужие люди друг другу. Но вот более близких подходящих друзей я у молодой парочки не вижу.
Пост Скриптум: ЧБ всё равно one love и самая крутая! Пролетел с ней Рос как фанера над Парижем.
 

Kerel

Kerel

Воин Яслей!
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
21
Оценок
21
Баллы
369
Возраст
37
А мне вот кажется, что для ЧБ весьма интересным был бы вариант Люца... Не заурядный персонаж, с огромным чемоданом знаний и опыта, сумевший однажды сколотить "семёрку"... В общем, на мой взгляд, "за" гораздо больше чем "против"... Да и почему бы Королю не жениться на Баронессе))) Если не вспоминать как семёрка неспов резала на кровавых рифах))) Хотя тут большой вопрос как сам Люц относится к неспам в общем и ЧБ в частности... И что от него осталось в реале...(
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Хотя тут большой вопрос как сам Люц относится к неспам в общем и ЧБ в частности... И что от него осталось в реале...(
Ну здесь то кое-что ясно понятно. Семерка не дала Неспам получить заклинание. После чего она (семерка) довольно сильно пострадала. Вероятность того, что за этим стоит клан Неспящих весьма и весьма велика. И думаю, что Люц прекрасно знает что и как. Равно как и Кроу. Так что, вариантов есть. Их не может не есть.
Насчет того "сколько осталось" смею предположить, что немного. Лори из комы еле вышла, Кроу (исходя из того, что его в любой момент могут принудительно загнать в сон) тоже постоянно под аппаратами. Так что перспективы отнюдь не радужные.
Ну или совсем уж конспирологическое предположение. Их всех по примеру матери ЧБ "оцифровали" и поместили жить в Вальдиру уже после физической смерти. Самого факта смерти они разумеется не знают, так как сознание скопировано "до". Теория маловероятна, но пока нет свидетельств обратного - имеет место быть.
 

Kerel

Kerel

Воин Яслей!
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
21
Оценок
21
Баллы
369
Возраст
37
Ну здесь то кое-что ясно понятно. Семерка не дала Неспам получить заклинание. После чего она (семерка) довольно сильно пострадала. Вероятность того, что за этим стоит клан Неспящих весьма и весьма велика. И думаю, что Люц прекрасно знает что и как. Равно как и Кроу. Так что, вариантов есть. Их не может не есть.
Насчет того "сколько осталось" смею предположить, что немного. Лори из комы еле вышла, Кроу (исходя из того, что его в любой момент могут принудительно загнать в сон) тоже постоянно под аппаратами. Так что перспективы отнюдь не радужные.
Ну или совсем уж конспирологическое предположение. Их всех по примеру матери ЧБ "оцифровали" и поместили жить в Вальдиру уже после физической смерти. Самого факта смерти они разумеется не знают, так как сознание скопировано "до". Теория маловероятна, но пока нет свидетельств обратного - имеет место быть.
Вряд-ли ЧБ причастна к бедам Семёрки (она обозначала как-то Росу, что это не их метод... Хотя и полностью не исключено), да и мстить им, ей по большому счету не за что - на кровавых рифах они выполняли заказ в качестве наемников, так что месть скорее всего была, но заказчикам. Не удивлюсь, если и сами Неспы прибегали к их помощи. А по поводу травм Люца в реале инфы не припомню. Вот про Кроу и Лори помню отчётливо, а про Люца только предложения. Может у него и есть шансы на восстановление. Так что как идея вполне годно...
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Если я ничего не путаю - Люц и Кроу (а, скорее всего, и Лори) - клиенты "посольства".
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А по поводу травм Люца в реале инфы не припомню. Вот про Кроу и Лори помню отчётливо, а про Люца только предложения. Может у него и есть шансы на восстановление. Так что как идея вполне годно...
Они сгорели празднуя в забегаловке успешное выполнение задания. Я так понимаю, что все вместе были.
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Росу - Чебурашку, Киру - Орбите! Может он сможет оживить эту правильную тетю, испорченную злобной Ленкой-Гедеенкой (КГБенкой, Штазиенкой и т.п., нужное подчеркнуть)? А дети пусть растут себе спокойно, мама, отчим, папа и отчима сеструха - что ещё нужно для щастя (вот Роску спросите, хотя бы)?
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
неее, нормальная ведьмачка, с интере-е-е-е-есными прибабахами)
хз, на мой взгляд она скушная до безобразия, таких дам как она в реале полно, в котором они по некоторым причинам так как Ленолия реализоваться не могут.
Поэтому для Орбита не вариант.

Ему нужна такая как Роска, живчик в перманентном поиске приключений. Сама богиня совсем не подходит, у них отношения другие, пока что по крайней мере. :)
 

Krakatuk

Krakatuk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5
Оценок
2
Баллы
176
Возраст
34
Бывшая Роса настоящая преступница, наравне с теми, кто взорвал семёрку и теми, кто пытался убить Киру и Гошу. Она подставила Роса в реале, а не в игре. Ей не 13 лет, она умная , хитрая, расчетливая, подлая взрослая женщина, которая хорошо осознаёт свои действия. Она даже после разговора с Ромом, не прекратила выпытывать информацию о его местонахождении. О какой парочке для неё может идти речь ( разве что это будет сокамерница в колонии).
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
Бывшая Роса настоящая преступница, наравне с теми, кто взорвал семёрку и теми, кто пытался убить Киру и Гошу. Она подставила Роса в реале, а не в игре. Ей не 13 лет, она умная , хитрая, расчетливая, подлая взрослая женщина, которая хорошо осознаёт свои действия. Она даже после разговора с Ромом, не прекратила выпытывать информацию о его местонахождении. О какой парочке для неё может идти речь ( разве что это будет сокамерница в колонии).
Да обычная она, почти ничем не отличается от многих таких же в реале. Стоит сунуть нос поглубже в жизнь бухгалтерии любой более-менее крупной организации (где, как правило, работают одни дамы), так там такие скелеты выплывут наружу, что Ленолия на их фоне окажется сущим ангелочком.:D

И, кстати, несмотря на то, что как женщина она, на первый взгляд, не выглядит особенно интересной, по крайней мере для меня, ее образ в Вальдире получился необычайно колоритный и интересный. Там мы увидели умную, образованную, невероятно харизматичную натуру. Вы вспомните хотя бы заинтересованность в ней Кроу, которому она показалась интересным персонажем, знакомство с которым может принести какую то выгоду в дальнейшем.

PS: чем не пара для Дока, он у нас любит женщин с перчинкой.:hi_hi_hi:
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Вот пусть Кроу на ней и женится, а то правильный, как Кира при лене.
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43

DarthStef

DarthStef

Всевидещий
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
202
Оценок
137
Баллы
276
Возраст
34
Да нет, я сам из достаточно большой семьи и никаких проблем в детях не вижу. Наоборот, отношусь исключительно позитивно и положительно. Только вот семейный быт нужно переживать самому, ощутить все маленькие радости и свои сложности. В книгах и фильмах эти моменты зачастую выглядят фальшиво и наигранно, поэтому я этого и не люблю.

Я очень рад услышать, что у вас счастливая и гармоничная семья, но согласитесь, что жизнь ребёнка меняет жизнь если не кардинально, то весьма существенно. А я с трудом могу себе представить, что Кира, которая и в обычное время весьма шебутная (в хорошем смысле), любящая отведать изысканных блюд Роса (ему точно ресторан надо открывать) и желающая быть активной части его жизни, во время беременности не будет нуждаться в большем количестве внимания. Я так понимаю, что кокон явно не лучшее место для беременной девушки, а значит, Рос будет проводить больше времени офлайн, ибо он нормальный мужик, который по-любому захочет сделать свою любимую счастливой. Так как Автор не особо любит описывать реал, всё сходится к тому, что ГКР потихоньку будет закругляться.И пусть и с играми можно жить в гармонии и достатке, для кланлидера оставшегося времени будет маловато.

Пост Скриптум: Руслан Алексеевич (это я Автора имею в виду, как-то слишком официально вышло), я ни на что не намекаю, но из Орбита выйдет интереееесный крёстный, тест драйв с Роской это уже показал. А ЧБ может стать забавной тётушкой крёстной. Конечно, их линии надо ещё будет свести ближе, ведь пока они ещё чужие люди друг другу. Но вот более близких подходящих друзей я у молодой парочки не вижу.
Пост Скриптум: ЧБ всё равно one love и самая крутая! Пролетел с ней Рос как фанера над Парижем.
Планом можно и из офлайн отлично управлять, но в корне он будет времени проводить достаточно. Для него это уже не только игра а еще и работа, которая по идее приносит не плохую прибыль. Так что не беспокойтесь так сильно, так как я чего-то не припоминаю чтобы мужья уходили на месяцы в отпуск. Все же кому-то надо зарабатывать деньги.
Насчет чебурашки, ну не пара она Россу. Слишком разные характеры. Буся любит всё контролировать, может легко предать и всегда ищет выгоду, "всё для кланна". Тем более 2 лидера в одной семье, обычно не самая лучшая идея.
Что до Киры, она просто долга не появлялась в книгах и не сияла, как в начале, но свою верность она уже доказала не однократно.
Кстати, хотел спросить, где же вы видели так много девушек как Кира. Местоположением не поделитесь? :D Умная, воспитания, симпатичная, верная, любящая, заботливая и яркая в жизни.:ya-za:. Только не скидывайте сюда, а в личку, а то сейчас конкуренты повалят.
Буся к нему тянется из-за того что он интересный и он всегда приключения на его голову находит, но в тот момент как это прекратится черника исчезнет. Вы думаете если Рос ей предложит перейти к нему в клан и пойти за ним она это сделает? Конечно...
На финальной ноте хочу добавить что мы еще не знаем что там случилось с её прежней пасией, и неизвестно кто там виноват и кто что наделал. Так что по моему мнению, с ней опасно иметь дела.
 

Сверху Снизу