Опрос - "Низший" в бумаге 3ин1

Хотите трилогию "Низшего" в бумаге?

• Всего проголосовало
    41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Оценок
47.231
Баллы
5.402
По Низшему в бумаге - сейчас несколько вариантов
1. Я печатаю и продаю сам.
2. Печатают за меня и продают в бумаге на Лабиринте и т.д.
3. Смешанный какой-то странноватый вариант ) - его пока пропускаю
в общем думаю )

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Оценок
2.363
Баллы
1.663
По Низшему в бумаге - сейчас несколько вариантов
1. Я печатаю и продаю сам.
2. Печатают за меня и продают в бумаге на Лабиринте и т.д.
3. Смешанный какой-то странноватый вариант ) - его пока пропускаю
в общем думаю )
Без рекламы - Нет прогресса.
Но тут, палка о двух концах минимум. Реклама и губит, и даёт новые дороги. Книги на бумаге, неважно - От Мэтров они, или же от новичков, продаются плохо. Все виды, от стандарта/коллекционные. Но, вторые хоть иногда, но продать можно, точнее - собрать деньги на них. Интернет и всея доступность, убили хлеб с икоркой.

Дем, вариант с крауфдафтинг - ом. Не рассматривал? В случае с Коллекционными изданиями, со спец.изданиями. Которые от Коллекционных отличаются кардинально. Как пример, возьми стандартное коллекционное издание в среде Игр. Как там комплектуются они, и какой разительный контраст среди Кол и Спец. В Спец. наполнение выше в разы порой. Да они дороже так же, в три/четыре раза. Но того стоят. Ибо они все идут с спец.боксах. Хотя не вижу смысла пояснять. Это знает любой кто сталкивался хотя бы раз. И не только в среде игр.

Почему бы тебе не рассмотреть Низшего, через этот вариант. 10 - томов. Вряд ли ты остановишься на них. Если будет 12, то почему не сделать - 3 толстяка, со всем сопутствующим. Рассмотреть все варианты продаж, сей форум, телега, ват сап, вк и прочая ересь. Подумать за вариант с крауфдафтинг - ом. Серия хоть мне не особо зашла ( читал не все книги, а стартовые пару ). Но такое сейчас в ходу. И есть шанс, что вариант продаж: Стандарта/Коллекционных или даже Спец.варианта серии, выстрелит через крауф.

Может кто дополнит этот вариант ещё. Если сталкивался более или менее.

1) Если выгоднее чем Издательства. Почему бы и нет.
2) Ну, ежели не кабала, со скрытием "допечаток", и значит без лишних $ Автору... Бумага то ой как плохо последние годы идёт, а точнее лет 15, всё хуже на хуже.
3) :notknow:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Оценок
47.231
Баллы
5.402
Без рекламы - Нет прогресса.
Но тут, палка о двух концах минимум. Реклама и губит, и даёт новые дороги. Книги на бумаге, неважно - От Мэтров они, или же от новичков, продаются плохо. Все виды, от стандарта/коллекционные. Но, вторые хоть иногда, но продать можно, точнее - собрать деньги на них. Интернет и всея доступность, убили хлеб с икоркой.

Дем, вариант с крауфдафтинг - ом. Не рассматривал? В случае с Коллекционными изданиями, со спец.изданиями. Которые от Коллекционных отличаются кардинально. Как пример, возьми стандартное коллекционное издание в среде Игр. Как там комплектуются они, и какой разительный контраст среди Кол и Спец. В Спец. наполнение выше в разы порой. Да они дороже так же, в три/четыре раза. Но того стоят. Ибо они все идут с спец.боксах. Хотя не вижу смысла пояснять. Это знает любой кто сталкивался хотя бы раз. И не только в среде игр.

Почему бы тебе не рассмотреть Низшего, через этот вариант. 10 - томов. Вряд ли ты остановишься на них. Если будет 12, то почему не сделать - 3 толстяка, со всем сопутствующим. Рассмотреть все варианты продаж, сей форум, телега, ват сап, вк и прочая ересь. Подумать за вариант с крауфдафтинг - ом. Серия хоть мне не особо зашла ( читал не все книги, а стартовые пару ). Но такое сейчас в ходу. И есть шанс, что вариант продаж: Стандарта/Коллекционных или даже Спец.варианта серии, выстрелит через крауф.

Может кто дополнит этот вариант ещё. Если сталкивался более или менее.

1) Если выгоднее чем Издательства. Почему бы и нет.
2) Ну, ежели не кабала, со скрытием "допечаток", и значит без лишних $ Автору... Бумага то ой как плохо последние годы идёт, а точнее лет 15, всё хуже на хуже.
3) :notknow:
Угу.
Бумага все хуже.
Краудфандинг - как показал Изгой это не шибко кому интересно
во всяком случае при использовании только форума.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Оценок
2.363
Баллы
1.663
Краудфандинг - как показал Изгой это не шибко кому интересно
во всяком случае при использовании только форума.
Изгой, это мрачное фэнтези. А сейчас, увы, в моде кровь/кишки. Даже если оно там далеко не главное.
А через форум, продавать не то. Ну сколько тут нас из тех, кто заходит постоянно и готов взять коллекционное? Угу, единицы.

Реклама на других местах? Проблема. Не все хотят, и не все согласятся. Даже за деньги. Узнавал в некоторых местах, где бываю. Не интересно им это, и денег даст мало. Вот и остаются лишь некоторые варианты, и который лучше среди худших... Дабы без кабалы, и остаться в прибытке, да с икоркой/маслицем и хлебом. Что ты знаешь и сам, и лучше тут присутствующих.)

Сверху Снизу