Обсуждение статей Вики. Критика, похвалы и прочее.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Навались други, пока всего две с половиной книги написаны! Потом будет в разы сложнее.

Надо хотя бы просто накидать статей. Каталогизация дело второе.
 
Последнее редактирование:

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Залил на вики рисунки талантливой художницы Shyr (ЧБ, Кира, Док, Орбит) по путно поменял файлы с русскими именами, которые на wiki перестали отображаться. Скоро отпуск, в планах пройтись по вики, на предмет ошибок.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Залил на вики рисунки талантливой художницы Shyr (ЧБ, Кира, Док, Орбит) по путно поменял файлы с русскими именами, которые на wiki перестали отображаться. Скоро отпуск, в планах пройтись по вики, на предмет ошибок.
спасибо!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Последнее редактирование:

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Загрузил в вики обложки книги созданные для сайта Amazon только одна проблема где картинок много (ГКН 1, 2, 3) обложки стоят или колонкой по правой стороне или разъезжаются (ГКН 2). Совет у гуру вики-разметки как их сделать колонками, на обычном сайте я бы загнал их в таблицу, как это делать на вики я не знаю, помогите или исправьте сами!

P.S. В Вики все должно быть прекрасно.
P.S.2 Или по фен-шую, т.е. феншуясто))
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Загрузил в вики обложки книги созданные для сайта Amazon только одна проблема где картинок много (ГКН 1, 2, 3) обложки стоят или колонкой по правой стороне или разъезжаются (ГКН 2). Совет у гуру вики-разметки как их сделать колонками, на обычном сайте я бы загнал их в таблицу, как это делать на вики я не знаю, помогите или исправьте сами!

P.S. В Вики все должно быть прекрасно.
P.S.2 Или по фен-шую, т.е. феншуясто))
Спасибо ))
Я посоветовать не могу - тут раз что сведущие волшебники помогут
 

ILN

ILN

Новичок
Регистрация
17 Дек 2023
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Вики не обновляются как вижу, для пробы пару моментов добавил. Есть ли смысл? Просто инфы много по книгам, особенно из воспоминаний Кроу из прошлого.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вики не обновляются как вижу, для пробы пару моментов добавил. Есть ли смысл? Просто инфы много по книгам, особенно из воспоминаний Кроу из прошлого.
как это не обновляется??? Совсем недавно Вики пополнилась огромной базой из миров АС И Низший, Инфериор. Все мы люди, все мы чкловеки, и не всегда есть время и возможность заполнения ВИКИ мгновенно и одновременно с выходом той или иной книги.
Пополнять ВИКИ надо! Поэтому сделан доступ для всех. Вы пополнили, это прекрасно, вот бы еще человек 10-15 активных, и ВИКИ была бы полная.
 

Сверху Снизу