ВАЖНО Обновление форума март 2019. Хотелки, желалки и прочие вопросы по работе форума

Эта тема была закреплена навсегда.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дорогие наши пользователи. Это основная тема связанная с пожеланиями по улучшению форума после перехода на новую версию.

Тема СТРОГО модерируется!


Здесь просьба публиковать только хотелки.

Все сообщения не относящиеся к вышеприведенному будут удалены без предупреждения. И максимально быстро.


Если Вы хотите обсудить обновление то это можно сделать >>>ЗДЕСЬ<<<
 

Арвен

Арвен

Довакин
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
35
Оценок
29
Баллы
146
хочется что бы при нажатии на вики или чат они открывались как новая вкладка


From Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Анечка

Анечка

Скромный почитатель Орбита
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
86
Оценок
117
Баллы
306
Доброго дня! Птиц, я после обновления судорожно пыталась убрать окно чата, т.к.оно треть экрана телефона закрывало, убрала, но как то криво, вышла из чата совсем и терь не могу туда зайти, каналов ноль... зато переместила его как раньше над списком разделов. Как вернуться на канал чата? :smu:sche_nie:

Решено
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Доброго дня! Птиц, я после обновления судорожно пыталась убрать окно чата, т.к.оно треть экрана телефона закрывало, убрала, но как то криво, вышла из чата совсем и терь не могу туда зайти, каналов ноль... зато переместила его как раньше над списком разделов. Как вернуться на канал чата? :smu:sche_nie:
Список комнат -> Присоединиться к комнате
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
хочется что бы при нажатии на вики или чат они открывались как новая вкладка
1. Ссылка Вики в новом окне - РЕШЕНО
2. Чат в новом окне - нет необходимости. Настройка отображения чата "На всех страницах" прекрасно выполняет свою функцию.
 

Анечка

Анечка

Скромный почитатель Орбита
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
86
Оценок
117
Баллы
306
Хм, мне тоже кажется, что пустого места многовато. В частях где аватарка, и уже после сообщения, там, где можно поставить лайк или ответить. Меньше масштаб уже не получается сделать на телефоне...
 

Вложения

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
увеличить количество последних сообщений справа

ИСПОЛНЕНО
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Последнее редактирование модератором:

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Доброе утро. А можно кнопки с номерами страниц и вреред-нахад поставить ещё и в начале ленты. Не очень удобно всю прокручивать, чтоб на следующую страницу перейтиScreenshot_2019-03-30-11-16-40-918_com.android.chrome.png

Исполнено
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Как убрать полоску с шапкой чата внизу экрана? Раздражает.
зы: нашел ... в настройках чата его нужно просто выключить )))


Решено
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Как насчет того чтобы было что то типа новостей что в данный момент пишет автор :work:
Хм...
И как это реализовать? просто отдельной темой вроде рабочего дневника? )
В теории я видел дополнение для форума - Блоги. Можно спокойно прикрутить, и Дем будет вести свой дневник на форуме.
 

Арвен

Арвен

Довакин
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
35
Оценок
29
Баллы
146
Пусть будет следующей страничкой после актуальных подписок. Можно указывать где и что вы пишите. Многие не знали что вы пишете Перекресток , помогло сарафанное радио .
 

Вложения

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Что за хрень?
Решил подкинуть немного текста, в свою темку. Скопировал в рабочем Word-е, вставляю - вставляется какой-то гиперссылкой.
Можно конечно вставить "только текст", но тогда все форматирование по боку.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Что за хрень?
Решил подкинуть немного текста, в свою темку. Скопировал в рабочем Word-е, вставляю - вставляется какой-то гиперссылкой.
Можно конечно вставить "только текст", но тогда все форматирование по боку.
Текст скопирован и Word и вставлен посредством Ctrl-C Ctrl-V
Глава первая
Неожиданное окончание игровой сессии



От яркой вспышки перед глазами я непроизвольно зажмурился, а когда вновь приоткрыл веки, то узрел медленно крутящийся радужный водоворот. Зло выдохнув, я вновь закрыл глаза, не дожидаясь, пока к горлу подкатит тошнотворный прилив головокружения. Слишком медленный у меня канал, да и оборудование порядком устарело. Вот и приходится терпеть долгие несколько минут, пока сервер идентифицирует меня, проверит данные с медицинских датчиков и наложит матрицу.

Выждав еще одну минуту, я открыл глаза и с облегчением обнаружил, что уткнулся носом в неприглядную стену из обычного серого кирпича. Наконец-то. Я повел плечами, несколько раз сжал и разжал пальцы, тряхнул головой. Все в порядке.

С легким мелодичным звоном перед глазами возникла почти прозрачная надпись, с каждым мгновением наливавшаяся белым цветом и становящаяся все контрастней:

Добро пожаловать!
Мир ВАЛЬДИРА приветствует вас!
Нас уже более миллиона двухсот…


Досадливо поморщившись, я закрыл уже набившее оскомину приветствие и, отшагнув от кирпичной стены, огляделся. Небольшая — три на три метра — клетушка, в противоположной стене виднелась обычная дощатая дверь с медной шарообразной ручкой. Низкий каменный потолок и ни малейших признаков окон. Стены абсолютно голые. Нет ни одной картины, гравюры или других каких либо близких сердцу мелочей. Так же обстояло дело и с мебелью — то есть никак. В дальнем от двери углу лежала груда барахла, для приличия небрежно прикрытая рваным плащом. Там было самое необходимое — скудный запас неплохих зелий для восстановления праны, несколько эликсиров для временного усиления некоторых характеристик, да небольшой набор запасного снаряжения и доспехов. Некоторое количество золотых монет и серебра лежало в городском банке, что находился на
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Что за хрень?
Решил подкинуть немного текста, в свою темку. Скопировал в рабочем Word-е, вставляю - вставляется какой-то гиперссылкой.
Можно конечно вставить "только текст", но тогда все форматирование по боку.
Я сегодня добавлял продолжение АС на форум. Вставилось без малейших проблем - из форума. Проблема на Вашей стороне. Руки форума чисты )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
На текущий момент я использую стиль Вальдира Кондор. Хм... даже звучит )
Но почему часть текста выглядит расплывшейся? От этого режет глаза.

К примеру - текст подписи под моим сообщением.
 

Похожие темы


Сверху Снизу