О разделе "Почитать бы че-нить"...

Эта тема была закреплена навсегда.

StaFF

StaFF

Шпион Гуорры!
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
113
Оценок
103
Баллы
566
Возраст
33
Школа Северного пути
Астахова_и_Горшкова


Про книгу узнал из рецензии https://author.today/review/81991
Она немного непривычно для меня написано, особенно после классических форматов литрпг или китайских культиваторов. Но она хороша. И ее инаковость в данном случае - не что-то плохое, а лишь подчеркивает, что мастера могут творить по разному, но делают они неизменно достойные вещи.
 

Mhatm

Mhatm

Альбатрос
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
305
Оценок
243
Баллы
476
Возраст
32
Из недавнего прочитанного. То что не стыдно посоветовать:

Роман Прокофьев.
Два цикла: ссылка на его страницу
1. Сфера Миров огромна. В ней множество миров, созданных причудливой фантазией "процедурного генератора" - искусственного интеллекта, управляющего этой игрой. В одном из них Кот, торговец игровой валютой, случайно стал владельцем неопознанного артефакта. Владельцем или заложником? И почему администрация игры не может удалить этот предмет? Кот впутывается в странную историю, пытаясь разобраться в происходящем, не забывая при этом о своих интересах. - отличное литрпг, с прописанным миром, героями, сюжетом и т.д.
2. цикл. -
Стеллар
не завершен

Мир погиб всего за несколько дней. В первый были уничтожены аванпосты людей в Солнечной Системе. Во второй – пал Барьер и семь орбитальных Звезд, защищающих Землю. Утром третьего дня на планету обрушился Импакт, уничтоживший человеческую цивилизацию. На четвертый в местах падения осколков Черной Луны начались Прорывы. В пятый день была запущена "Инкарнация", и мертвые восстали, чтобы стать последними защитниками человечества...
Более необычный мир. Но тоже интересный.

Дмитрий Билик.

Цикл:
Нить миров
не завершен

В один прекрасный день… хотя нет, дело на самом деле было вечером. Да и прекрасным его никто бы не назвал. В общем, нежданно-негаданно, но именно тогда в мир пришла Игра. Не во всеобщий, потому что там она была всегда. А именно в мой. И теперь я Временщик, один из многих Игроков в Отстойнике. Где нет друзей, лишь конкуренты.
Обложка
 

BigBadWolf

BigBadWolf

Мудрый Адепт
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
389
Оценок
477
Баллы
396
Возраст
24
Из недавнего прочитанного. То что не стыдно посоветовать:

Роман Прокофьев.
Два цикла: ссылка на его страницу
1. Сфера Миров огромна. В ней множество миров, созданных причудливой фантазией "процедурного генератора" - искусственного интеллекта, управляющего этой игрой. В одном из них Кот, торговец игровой валютой, случайно стал владельцем неопознанного артефакта. Владельцем или заложником? И почему администрация игры не может удалить этот предмет? Кот впутывается в странную историю, пытаясь разобраться в происходящем, не забывая при этом о своих интересах. - отличное литрпг, с прописанным миром, героями, сюжетом и т.д.
2. цикл. -
Стеллар
не завершен

Мир погиб всего за несколько дней. В первый были уничтожены аванпосты людей в Солнечной Системе. Во второй – пал Барьер и семь орбитальных Звезд, защищающих Землю. Утром третьего дня на планету обрушился Импакт, уничтоживший человеческую цивилизацию. На четвертый в местах падения осколков Черной Луны начались Прорывы. В пятый день была запущена "Инкарнация", и мертвые восстали, чтобы стать последними защитниками человечества...
Более необычный мир. Но тоже интересный.

Дмитрий Билик.

Цикл:
Нить миров
не завершен

В один прекрасный день… хотя нет, дело на самом деле было вечером. Да и прекрасным его никто бы не назвал. В общем, нежданно-негаданно, но именно тогда в мир пришла Игра. Не во всеобщий, потому что там она была всегда. А именно в мой. И теперь я Временщик, один из многих Игроков в Отстойнике. Где нет друзей, лишь конкуренты.
Обложка
1 мне не понравилось,хотя старался всеми силами дочитать,уж очень сильную галимотью он начал писать под конец.
2 не читал
3 одобряю,но читал его только первые 3 книги вроде,на тот момент не было продолжения,сейчас нужно перечитать.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Андрей Уланов. "Разведчик".
Про попаданцев. Кому как зайдёт. Мне понравилось.
 

Сверху Снизу