Марафон подарков!

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Дорогие Друзья!
Из-за того что я начал выкладывать книги на несколько новых площадок - включая подписки - жизнь на форуме немного затихла. Это грустно. Не только для меня, но и для форумчан привыкших к оживленной беседе. Я провел небольшой опрос и узнал, что многим просто лень проходить регистрацию на форуме. Предлагаю немного мотивации ))))

Близится Новый год. А следом за Новым годом наступают самые долгожданные выходные! Самое идеальное время чтобы, отложив все хлопоты, взять книгу и насладиться чтением

В Новый год, согласно заведенной традиции, друзьям принято дарить подарки!
Попробую примерить шубу Дед Мороза )

Всем моим друзьям Специальный сборник из 3 книг по Циклу "Мир Вальдиры" в подарок!
Для получения подарка нужно зарегистрироваться на официальном форуме Дема Михайлова: https://forum.dem-mikhailov.ru и оставить пост: хочу подарок! И обязательно указываете в теме свою электронную почту - на которую я обязательно отправлю подарки :)

Как только зарегистрировали аккаунт на форуме, сразу переходите сюда: https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/marafon-podarkov.1282/. Здесь Вас ждет Марафон подарков! Марафон объявлен для всех участников форума!

ЕЩЕ!

Всем участникам марафона:
1. Первая глава ГКР-4!
2. Бонусный рассказ «Башня»! Отличный повод перечитать ГКН-7, а тем - кто ещё не прочёл - строго рекомендовано это сделать перед прочтением рассказа.
3. Подарок для Вас и Ваших друзей - Специальный набор книг в электронном виде: Господство кланов (ГКН-1), Кроу, Сточные воды Альгоры.
4. Хроники Люцериуса Великолепного - для истинных фанатов Вальдиры.

Условия участия в марафоне:
- Рассказать своим друзьям на страничках своих соц.сетей или в личной переписке о Мире Вальдиры и предложить получить в подарок Специальный набор из 3-х книг.
- Для получения Вашими друзьями подарка им нужно зарегистрироваться на форуме.
- написать в отдельной теме: Хочу подарок! и указать почту
- в этой теме оставить пост со следующим содержанием:
1. Я участник марафона!
2. ссылку на Ваш пост (или личное сообщение другу) в соц.сетях (чем больше соц.сетей, тем лучше)
3. Ваша электронная почта для получения подарка
Огромная просьба оставлять посты только согласно форме. Флуд и сообщения не по форме будут удаляться модераторами. Заранее спасибо за понимание.

Среди участников марафона будут разыграны особые призы - ПОЛНЫЙ набор книг в электронном виде по ВСЕМ мирам Дема Михайлова! А один из участников марафона получит от меня Полный именной набор книг по Миру Вальдиры в печатном варианте с моим автографом! Победители будут определены методом генератора случайных чисел. Каждому вашему посту будет присвоен номер. Он и будет участвовать в розыгрыше призов.

Автора самого оригинального поста по Миру Вальдиры на своей страничке в соц.сетях ждет специальный подарок-сюрприз от Дема Михайлова!

Подарки Вашим друзьям раздаются всем, кто завел аккаунт на форуме с 28.12.2018 по 10.01.2019 включительно.
С уважением, Дем Михайлов :)
 
Последнее редактирование:

Kopcuk

Kopcuk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
39
Здравствуйте.
Хочу подарок!
С прошедшими праздниками!
 
Сверху Снизу