Любимые ММОРПГ видео

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Последнее видео которое сделал Дракедог.

Этот персонаж во времена, когда Варкрафт ешё не был упрощён и выхолощен дабы любой слабоумный не чувствовал себя ущербно, был знаменит своими Пи-Ви-Пи видео где он со своим Варлоком громил всё и вся. Его клан "Империя Зла" (Evil Empire - EE) считался кланом номер один в Корее. История гласит, что Дракедог стёр своего знаменитого перса по настоянию девушки которая его всё равно потом бросила. Каждый предмет шмота который он удаляет на тот момент был лучшим в игре и означал месяцы фарма самых сложных боссов даже для хардкорщика... Вобщем у меня этот клип всегда вызывал такое вот слегка сентиментальное чувство. Не знаю, конечно можно ли его прочувствовать если не играл в Варкрафт образца 2006 года...

http://www.youtube.com/watch?v=yLDOYW5l_ZQ
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Все бы ничего, но пишет "Такого видео не существует"

Кстати какой сюжет для литПРГ пропадает! :)

П.С. Не зря говорят что все зло... , ну вы поняли :)
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
очень странно, я проверил линк в 3-х браузерах с чисткой кэша и всё работало. наверное региональный фильтр или что-то подобное. заменил линк на youtube
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Видео есть, все открывается...
Немного ностальгии накатило, когда вспомнил свой уход их двух онлайн-проектов. Особенно последний, сразу после взятия в Бойцовском Клубе 11 из 12 возможных на тот момент уровней, с 3 из 4 доступных артефактов и кучей всяких забавных вещей для хай-левелла. И ни капли не жалею. Странно?
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
B Архивные залежи 19

Похожие темы


Сверху Снизу