Легок путь через Аверн

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
30
А почему бы и нет? Вот возьму да и выложу!))) Ну, по крайней мере, то, что уже есть...
Буду пополнять по возможности!)))

"Легок путь через Аверн."

Пролог.

Из-за горизонта поднималось красное Солнце. Почему-то многие суеверные люди считают, что красный рассвет вестник того, что где-то пролилась кровь! Странно… ведь если так, Солнце всегда должно быть красным, ибо каждый день и каждую ночь кто-то, где-то, и кого-то убивает! Неважно, из ревности ли, из зависти или же оттого что просто хочет убивать…
Я не хотел. Никогда и никого. Но разве меня спрашивали? Кому есть дело до моего нежелания?! Нет, разумеется я мог сложить оружие, сдаться, да и вообще отказаться брать его в руки, если уж на то пошло, но… это моя страна, моя Родина! Я клялся ее защищать, клялся не пустить на ее территорию врага, клялся за нее умереть! И судя по всему умру…
Враг у моей страны нашелся. И не где-то там, далеко, а здесь, под боком. Дрянные политики, продажные чиновники и много кого еще. Страна в разрухе, экономика дышит на ладан, казна пуста, армия… лучше промолчать, ибо нельзя плохо сказать о том, что мертво.
И тогда народ восстал. Сначала западная часть страны. Буянили долго, кроваво и, как показалось вначале, не безрезультатно. Жаль мало кто из них помнил ту истину, что революции творят романтики… а пользуются ими циники и твари! Старое правительство было свергнуто огромной ценой. Сотни ни в чем не повинных жертв среди мирного населения, десятки среди правоохранительных органов и военных, столица, жемчужина страны, ее сердце, в руинах, а часть страны отошла соседу, но… это оказалось не самым страшным. Новое, временное, правительство не принял восток. И начался полный п… кхм… ну, вы меня поняли.
Как оказалось, оружия у нас в стране много. Ну или много оружия нам в страну завезли те, кто всегда считались друзьями и братьями. Война. Действительно страшное слово. Стоит его услышать, как сразу вспоминаешь Мировые Войны. Миллионы жертв, руины городов, пепелища на месте сел и люди, которые не знают горевать им или радоваться.
Но у нас хуже! Гражданская война – это намного страшнее. Отец на сына, брат на брата, вот что здесь, на самом деле, за основу взято! Когда ты понимаешь, что весь твой мир, который ты знал, в одночасье рушится, оставляя лишь пепелища и руины на месте домов твоих родных и близких, и творят все это безобразие твои же соотечественники. Страшнее этого вряд ли что-то может быть…
Все эти мысли проносились у меня в голове пока автомат, высунутый из окопа, поливал свинцом повстанцев, идущих на очередной приступ. Мы пока держались. И видит бог я не хотел всех тех смертей которые уже были на моем счету! Прицельного огня по атакующим уже никто не вел, мы били вслепую, лишь бы только отогнать противника от наших позиций. Страха смерти почему-то уже не было. И вот уже это пугало! Страшно не умереть, нет, страшно не испытывать страха смерти. Это первый признак безумия. Хотя… кто из переживших хоть один бой оставался в здравом уме?
А еще… еще я боялся не увидеть родных. Маму, папу, сестру и племяша. Самых любимых на всей Земле! Они, наверное, последнее что дает стимул жить, стимул бороться, стимул не сдаваться. Они и родная земля, которая, впрочем, меня не оценила.
Нет, вы не подумайте, я не жалуюсь. Ведь даже я живу так, как многие и не мечтают! По крайней мере раньше жил…
- Ну что, съели суки? На! Скушай еще…
Это наш сержант. Он по-настоящему рехнулся! Вчера сообщили что вовремя арт обстрела погибли его жена и дочь! Окраины города где они жили, и где изо всех сил держалась рота нац гвардии обстреляли из «Града» повстанцы. Один из снарядов попал в магазин. Пять человек погибли, среди них и жена Сани вместе с годовалой дочерью… думаю не стоит объяснять его ненависть к повстанцам?
- Старшой, патроны не жалей! Жги это тварьё!
Старшой наш пулеметчик по фамилии Старшина, с ударением на второй слог, тут же засуетился, выдал длинную очередь по атакующим и… пулемет тут же захлебнулся. У противника оказался неплохой снайпер. Тело Старшого еще не успело осесть на землю, как я почувствовал нарастающий гнев! Все мысли как-то разом покинули меня, на прощанье громко хлопнув дверью, а появившуюся пустоту тут же заполнила бурлящая лава ярости. Убью! Сдохну сам, но утащу эту меткую тварь за собой!
Выскочив из окопа, я перекатом ушел влево, спрятавшись за остатками стены бывшего амбара. Прополз метров сорок, попытался встать… и тут же свалился обратно на землю. Как ни странно, снайпер промахнулся. Пуля обожгла и оцарапала мне щеку не причинив никакого вреда и лишь отрезвив! Я везучий сукин сын. Ну почти…
Пролежав на земле еще где-то около минуты, я продолжил продвигаться дальше к «зеленке» ползком. Справа продолжался бой. Автомат я оставил еще у амбара, ибо мешал, а потому ничего не стесняло моих движений. Полз я, казалось, уже целую вечность. Проснулся страх, но возникло ощущение, что вместе с ним проснулись и те силы, которые были у всех, но которыми лишь изредка мы пользуемся. Появились азарт и адреналин. В такие моменты человек способен горы свернуть! Что уж говорить о засевшем в «зеленке» снайпере?
Мда… Все-таки не зря я на гражданке играл в пейнтбол. Мы нередко играли в посадках, где я с удовольствием «партизанил». Скрытно подобраться к противнику я учился в приближенных к боевым условиях. Я аккуратно пробирался по посадке держа в одной руке «Форт-12», а в другой нож. Страшно было до ужаса, но ничего, шел с трудом переставляя одеревеневшие ноги и выискивая взглядом снайпера повстанцев. Мелькнувшую в двух десятках метров впереди тень, быстро исчезнувшую меж деревьев, я увидел случайно. Просто вовремя взглянул вперед, дабы не напороться на какую ни будь ветку и вот те на! Предмет моих изысканий тут как тут. Почувствовав вновь нарастающую волну гнева, я вновь продолжил движение, но уже точно зная в каком направлении идти.
Спустя минуту я вышел к своей цели и… застыл соляным столбом. В дуло поднятого мной пистолета смотрела довольно симпатичная, а главное очень молодая девушка, почему-то без уже привычной балаклавы. Рядом с ней лежала старенькая, но надежная, «СВД».
- Эй, парень, опусти-ка пистолет. А то мало ли, вдруг пальнет…
Она начала аккуратно поднимать руки, всем своим видом показывая, что безоружна, ей страшно, да и вообще, чего это такой большой и страшный я тычу в нее оружием?! Я напрягся. Во мне сейчас боролись противоречивые чувства. С одной стороны, да, я сейчас целюсь в девушку, молодую, красивую, и какую-то беззащитную на вид, несмотря на камуфляж. С другой, лежащая рядом с ней «снайперка» ясно говорила, что именно эта тварь убила Старшого, а может и не только его, а также чуть не убила меня!
- Парень, может поговорим? Ты ведь не хочешь меня убивать, верно?
Да нет, ошибаешься тварь! Хочу, и еще и как! Но вот только трясущаяся правая рука с зажатым в ней «Фортом» говорила об обратном. Я уже начал опускать руку, когда…
- Лера, чего молчишь?!
Рация девушки проснулась неожиданно для нас обоих. И, не осознав еще что я делаю, мой палец надавил на курок. Звук выстрела для меня прозвучал как гром средь ясного неба. Девушка упала, пуля прошила ей шею. Видя, как та, захлебываясь собственной кровью, пытается зажать рану, я выстрелил еще два раза. Так как учили. Серия грудь-голова.
Я ничего не понимал, не было ни страха, ни злости. Я был пуст. Упав на колени, я уткнулся в мертвое тело лицом, и тут же заплакал. Не было слышно ни треска рации, ни звуков боя, ничего. Да и не было ничего. Для меня по крайней мере. Я уже не видел вломившегося на снайперскую позицию мужика с «Калашем», не почувствовал, как меня сначала оттолкнули от девушки, а потом приложили прикладом. Уже теряя сознание, я услышал длинную автоматную очередь, и ощутил входящие в грудь пули… Прощай мама…
Часть 1.
Infelicissimum genus infortunii est fuisse felicem
Величайшее несчастье – быть счастливым в прошлом
Глава 1.
Темно… страшно… больно! Вот первое, что я почувствовал, когда пришел в себя. Боль была адская! Казалось, мою грудь когтями рвали на части, попутно заливая все новые и новые раны алкоголем. После очередной волны столь «приятных» ощущений я открыл глаза… и понял, что все-таки сошел с ума!
В моем теле действительно кто-то ковырялся. Какое-то не понятное существо, с длинными лапами, усеянными когтями и шипами, с длинными ушами и телом покрытым чешуей… я застонал.
- О, ужин очнулся! Молчи! Арзог не любит, когда ужин кричит. Арзог любит тихих демонят.
Я ужин? Чччерт… Попытка дернуться не дала результатов, я лишь опять потерял сознание.
Очнувшись во второй раз, я осознал, что мне несколько лучше. Прислушавшись к своим ощущениям я понял отчего – боль исчезла! Не полностью, нет, просто она была уже не столь сильной, а какой-то… тупой что ли? Ноющей… А еще… еще я услышал тихий шепот:
- Да что ж такое? Эти идиоты уже живого от трупа отличить не могут! Лечи его теперь…
Это о ком она? То, что это девушка, стало понятно сразу, но вот открыть глаза и, на всякий случай, удостовериться, было боязно! А ну как снова ту тварь увижу?
- Да открой ты уже глаза! Я ведь вижу, что очнулся.
О, это мне что ли? Ну ок, рискнем…
Ах ты ж! Бездна! Увидев свою спасительницу (надеюсь), я попытался резко отползти, за что и поплатился… Боль во всем теле резко усилилась.
- Чего дергаешься? Жить невмоготу? Или тебе подобных впервые видишь?!
Да, ехидства не пожалела! Передо мной действительно сидела девушка, но какая-то неправильная… Нет, все должные атрибуты имелись в наличие: небольшая симпатичная грудь, ладная фигура, курносая, с большими глазами и длиннющими рыжими волосами, ну, прям, сошедшая с картинки мечта любого мужика. Но вот все остальное… когти, длиной с моих пол пальца, клыки, выглядывающие изо рта, когда она улыбалась, красные зрачки глаз, красные же крылья за спиной и хвост нервно бьющий по коленям девушки! Тааак, где моя смирительная рубашка?! Кажется, я действительно из тех… ну, которые буйные!
- Ну может хватит пялиться, а?! Говорить разучился? Или язык откусил?
Говорить действительно было трудно, горло пересохло... попытался хоть что-то ответить, но раздался лишь какой-то непонятный полу хрип-полу стон. Попробовав облизнуть пересохшие губы, я задел языком... клыки?! О черт! Моя рука метнулась ко рту и... когтями оцарапала щеку! Да что же это такое? Я с ужасом смотрел на свои руки, и просто отказывался верить своим же глазам. Да, так и есть, когти были такими же, как и у девушки, стоявшей напротив. Скрепя сердце обернулся за спину. Ну уж нет, я не кисейная барышня! Сознание терять больше не буду, хотя... уж очень хотелось! Крылья, черные, перепончатые крылья - вот что я увидел у себя за спиной. Мама роди меня обратно! Уже зная, что я там увижу, опустил свой взор вниз и... ну да, вот он и хвост. Самый обычный такой хвост с кисточкой на конце оплетающий мою правую ногу.
Вспомнив свое прошлое пробуждение я посмотрел на свою грудь и ужаснулся. Как я жив то остался? Хотя стоп… а ведь и правда, как? Я ведь помню, как в меня стреляли в упор из «Калаша» … Где дырки от пуль, которые по идее должны украшать мои грудь и живот? Вместо них грудь украшали уже зарубцевавшиеся следы когтей… Да что это за место, черт возьми?!
- На, выпей…
Девушка поднесла к моим губам стакан с какой-то мутной гадостью из которого я машинально хлебнул, затем взглянул в красные глаза и, перехватив тару, осушил ее одним глотком.
- Лучше?
- Н-немного… где я?
- В моих покоях.
Ну прям о-о-очень информативно, ага. Я, прям, сразу так все и понял! Ладно, попробуем зайти с другого фланга.
- А кто ты? – Господи, что за бред? По-тихому рехнуться я не мог?
- Богиня я, что, не видно? Нет? Не похожа? Дожились, меня уже собственные яффары не узнают…
- К-кто? – что за хрень…
- Ты смотрю, вообще тугодум… Или… Бездна! Ты помнишь, как тебя зовут?!
И вот что ей ответить? «Да, здоров, меня звать Ник, и я ни черта не могу понять с чего бы у меня крылья вылупились, да и вообще какого черта я еще жив после очереди из «Калаша» в упор!» Бли-и-ин, вот это я попал! Ладно, все равно походу рехнулся. Будем в этом признаваться.
- Я… не знаю…
- Что значит не знаю? Ты издеваешься?
Девушка подошла чуть ближе и села прям напротив меня. Взглянула мне в глаза, и как-то сразу посуровела…
- Я… ты вряд ли мне поверишь.
- Говори, как есть.
- Ладно. Понимаю, что это будет звучать бредом, но, пусть я и похож на твоего соплеменника – я человек. – я старался подобрать правильные слова, дабы не показаться блаженным. Судя по взгляду девушки получалось у меня это плохо… - Вот скажи мне, какой сейчас год?
- А тебе по какому летосчислению?
- Э-э-э… а их много?
- Я знаю шесть. От начала ведения людских хроник, прошло пять тысячелетий. Наш календарь насчитывает двести тысяч семьсот девяносто три года. Остальные не помню, да особо и не интересовалась.
- Вот черт… слушай, мне в голову пришла одна, в высшей степени бредовая, мысль. Вот только вся проблема в том, что мне как-то и верить в ее правильность страшно!
- И? Что за мысль? – Девушку вся эта ситуация явно забавляла.
Глубоко вздохнув и собравшись с духом, я на одном дыхании выпалил единственное объяснение, которое пришло мне в голову:
- Может я не из этого мира?
Сказал, и тут же понял, насколько бредово это звучит. Попаданец, ага… кто-то, и это явно не моя собеседница, тут же зашедшаяся в приступе истерического смеха, в свое время читал слишком много фантастики…
- Ты скорее не от мира сего! Неужто Арзог сотоварищи добрались до твоего мозга? Жаль, если это так!
- Я ведь говорил, что не поверишь... Но у меня действительно нет никаких других объяснений!
- А может ты все таки сошел с ума?
- Эта мысль меня также посещала… я даже с ней согласился! Но все же мне моя трактовка событий нравится больше.
- Да, давно мне не приносили столь интересных психов! Впрочем, мне вообще психов еще не приносили… да и живых то приносят не так и часто… Ладно, позже решим, что с тобой делать. Отдыхай. А я пока заберу твои документы, хоть узнаешь кто ты такой. – Девушка с какой-то непонятной мне грустью посмотрела в мое лицо, окинула взглядом, испещренную свежими шрамами, грудь и, резко поднявшись на ноги, вышла из комнаты.
Я же, поудобней устроившись на покрывале, расстеленном на полу просто вырубился…
Проснулся я уже рано утром, весь мокрый от пота, но довольный, так как удалось выспаться. Да, давно я так не просыпался… последнее время сон испарялся под звуки артиллерийской канонады! Продрав глаза, первое что я увидел были мои ноги, которые, как и в прошлый раз, оплетал хвост... Хвост?! О, мать моя, женщина! Я ведь больше не человек, я… стоп! А кто я?
Покрутив головой, я так и не увидел девушку, что спасла меня. Черт, а мышцы то затекли. Вспомнив как попал сюда, опустил свой взор на грудь и почувствовал, как глаза пытаются сбежать куда-то в район лба. На месте жутких ран остались, пусть и не менее жуткие, но уже затянувшиеся и зажившие шрамы. Не слабо тут работает медицина, или… а сколько я провалялся в беспамятстве?!
Ладно, еще успею поваляться, пора вставать. Правда, что делать дальше я не знал. Но, надеюсь, скоро узнаю!
Встал, оглядел себя со всех сторон. Мда… тело явно не мое. Не знаю, как я в этом теле оказался, и кто был его прошлым владельцем, но он явно следил за собой. Я же… нет, хлюпиком я не был, и при случае врезать мог, но истязать себя в тренажерном зале? Неее, это не про меня.
- Очнулся наконец?
В комнату вошла моя спасительница, держа в руках какой-то, ветхий на вид, томик. Одета она была во что-то типа кожаного топа и таких же кожаных шорт. А если учитывать ее фигурку… Ух! Кажется, кое-что между ног начало подавать признаки жизни. Все что я смог, это кивнуть в ответ глядя на лукавую улыбку девушки.
- На столе твои документы, ознакомься. Может вспомнишь чего из прошлой жизни… - еще раз улыбнувшись, глядя на мой алчный взгляд направленный на нее, девушка направилась к неприметной двери слева от меня, на ходу добавив – Поесть принесут через пол часа.
- Стой, а как тебя зовут?
- Сайяна, можно Сая – ответила та и скрылась за дверью.
Вздохнув, я направился к массивному, деревянному столу, на котором лежал один единственный лист бумаги.
Имя: Дорм Сарк
Подданство: Империя Сейтанов
Раса: Полукровка
Родители: Мать: Сильвия Крайм, человек; Отец: Тирсах дель Сарк, сейтан
Срок службы: 2 года, 4 месяца
Место службы: Пограничье
Магические способности: Маг тьмы в ранге ученика, склонность к магии смерти
Послужной список на момент получения листа личности: Личный яффар Ее Высочества Сайяны Крамвольд, десятник. Зарекомендовал себя как отличный разведчик и диверсант. Награжден Стальным Скорпионом за проявленное в боях с кочевыми племенами Мертвых Земель мужество, посмертно.
Физическое состояние на момент получения листа личности: мертв.
Я в недоумении, раз за разом, перечитывал сухие строчки текста этого самого «листа личности», и пытался понять, а как я вообще разобрал написанное? Текст был написан явно не на каком-либо из земных языков…
Когда открылась дверь и в комнату проскочила девушка лет семнадцати на вид (обычная, без всяких нечеловеческих атрибутов типа клыков, когтей и иже с ними) я на нее даже внимания, практически, не обратил. Из ступора меня вывел лишь тихий голосок служанки:
- Будут ли еще какие пожелания господин?
27.12.2014
- Н-нет... Хотя да, есть. Мне бы помыться.
Девушка с улыбкой оглядела меня и, кивнув, произнесла:
- Будет исполнено. Я вас позову когда все будет готово.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Очень рад еще одному тексту на форуме! ))
Но можно его не в виде вложения, а прямо текстом? Что сразу прочитать можно было ничего не скачивая
 

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
30

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
30

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
30
Если не трудно,то аннотация не помешала бы.И что планируется далее.
Хм... в общем с аннотацией пока проблема небольшая, ибо, признаться честно, сам не знаю куда героя данного повествования заведет тернистый путь моей фантазии!) Но планами на ближайшее будущее поделюсь. Хочу создать очередного последователя Лары Крофт) Будем грабить склепы да заброшенные кладбища по заказу некой особы по имени Сайяна Крамвольд!)
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Хм... в общем с аннотацией пока проблема небольшая, ибо, признаться честно, сам не знаю куда героя данного повествования заведет тернистый путь моей фантазии!) Но планами на ближайшее будущее поделюсь. Хочу создать очередного последователя Лары Крофт) Будем грабить склепы да заброшенные кладбища по заказу некой особы по имени Сайяна Крамвольд!)
На мой взгляд идея очень интересная :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Убрал под спойлер текст и слегка отредактировал три слова.Поправил просто написание.Ошибки убрал и только.Ничего надеюсь страшного DevilDevito?
 

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
30

Ласточка

Ласточка

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
88
Оценок
147
Баллы
356
Возраст
32
Фэнтези легче)))
Я понимаю, что фэнтези легче для начинаний, но исторические романы становятся классикой. И это искусство - передать весь ужас боя, вид умирающих товарищей и врагов, чувства гг и его действия. Если фэнтези не экранизируют( в наше время), то рано или поздно о нем забывают, как печально бы это не звучало.
 

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
30
Я понимаю, что фэнтези легче для начинаний, но исторические романы становятся классикой. И это искусство - передать весь ужас боя, вид умирающих товарищей и врагов, чувства гг и его действия. Если фэнтези не экранизируют( в наше время), то рано или поздно о нем забывают, как печально бы это не звучало.
Ну, я честно говоря, не дорос еще до этого... В исторических произведениях необходимо опираться на конкретные факты, неимоверно трудно достойно передать собственное мнение о происходивших событиях и о личностях упомянутых в произведении, необходимо быть человеком образованным(не УМНЫМ а ОБРАЗОВАННЫМ, и мои 11 классов и Центр подготовки кадров тут никак не катируются), быть человеком специализирующимся на истории(это исключительно мое мнение не обязательно должное быть истиной). Что же касается фэнтези... практически не ограниченный полет фантазии, ощущение собственной божественности, когда ты можешь творить с миром и персонажами все что пожелаешь! Эх... согласитесь, это заманчиво и очень интерееесно=)))
 

Ласточка

Ласточка

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
88
Оценок
147
Баллы
356
Возраст
32
Ну, я честно говоря, не дорос еще до этого... В исторических произведениях необходимо опираться на конкретные факты, неимоверно трудно достойно передать собственное мнение о происходивших событиях и о личностях упомянутых в произведении, необходимо быть человеком образованным
Над любым произведением нужно работать, даже над фэнтези. Сначала нужна история, а потом ее литературная обработка.Ну это мое мнение=/ Просто уже так много женских фэнтези перечитала похожих как близняшки и не имеющих смысловой нагрузки, что понимаю, это сочинение по ходу написания дано лишь немногим.
 

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
30
Над любым произведением нужно работать, даже над фэнтези. Сначала нужна история, а потом ее литературная обработка.Ну это мое мнение=/ Просто уже так много женских фэнтези перечитала похожих как близняшки и не имеющих смысловой нагрузки, что понимаю, это сочинение по ходу написания дано лишь немногим.
Ну... пролог писался наобум, сходу и буквально за час (было не трудно, ибо являюсь непосредственным участником и свидетелем данных событий). Больше времени заняли вычитка и исправление ошибок (как оказалось не всех, сиб Кархайму за еще три исправленных недочета, хоть, каюсь, так и не нашел где именно=) ) в дальнейшем у меня исключительно черновые записи которые переписываю и изменяю чаще чем пишу что-то новое... Никак не выходить написать что либо достойное=(
 

Ласточка

Ласточка

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
88
Оценок
147
Баллы
356
Возраст
32
Ну... пролог писался наобум, сходу и буквально за час (было не трудно, ибо являюсь непосредственным участником и свидетелем данных событий).
Ну в общем , мне очень понравилось начало. Начала сопереживать гг, а потом он резко оказался мертв и все =/
А события в Украине?
 

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
30
Ну в общем , мне очень понравилось начало. Начала сопереживать гг, а потом он резко оказался мертв и все =/
А события в Украине?
Да, я живу в Луганской области, город Свердловск, у нас здесь создали так называемую КНР(Казачья Народная Республика) которая не подчиняется ЛНР и даже воюет с ней... В общем войну и смерть повидать довелось...
 

Ласточка

Ласточка

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
88
Оценок
147
Баллы
356
Возраст
32
Да, я живу в Луганской области, город Свердловск, у нас здесь создали так называемую КНР(Казачья Народная Республика) которая не подчиняется ЛНР и даже воюет с ней... В общем войну и смерть повидать довелось...
Ясно. Крепитесь там. В центральных областях за вас кулачки держат и молятся . Попробуйте описывать ,то что видите, заметки коротенькие делать что ли . А потом завуалируйте названия и имена , продумайте какие нибудь фантастические события и объедините все.Я все же этот пролог вижу как начало исторического романа .
Хотя я нуб в таких вопросах и мое мнение ни в коем случае не рассматривайте, но пишите, обязательно!
 

Похожие темы


Сверху Снизу