Кто мы, где мы?

В какой стране Вы сейчас проживаете?

  • Абхазия

    Голосов: 0 0,0%
  • Австралия

    Голосов: 0 0,0%
  • Азербайджан

    Голосов: 0 0,0%
  • Армения

    Голосов: 0 0,0%
  • Белоруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Грузия

    Голосов: 0 0,0%
  • Дагестан

    Голосов: 0 0,0%
  • Египет

    Голосов: 0 0,0%
  • Израиль

    Голосов: 1 2,4%
  • Ингушетия

    Голосов: 0 0,0%
  • Казахстан

    Голосов: 0 0,0%
  • Канада

    Голосов: 0 0,0%
  • Киргизия

    Голосов: 0 0,0%
  • Латвия

    Голосов: 0 0,0%
  • Литва

    Голосов: 0 0,0%
  • Молдавия

    Голосов: 0 0,0%
  • Осетия

    Голосов: 0 0,0%
  • Россия

    Голосов: 27 64,3%
  • США

    Голосов: 2 4,8%
  • Таджикистан

    Голосов: 2 4,8%
  • Туркмения

    Голосов: 0 0,0%
  • Турция

    Голосов: 0 0,0%
  • Узбекистан

    Голосов: 2 4,8%
  • Украина

    Голосов: 9 21,4%
  • Чечня

    Голосов: 0 0,0%
  • Эстония

    Голосов: 0 0,0%
  • Другая страна

    Голосов: 2 4,8%

  • Всего проголосовало
    42

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Появилась идея узнать географическую принадлежность форумчан. Голосуем.
Я перечислил страны, где на мой взгляд, живут русскоговорящие пользователи.
Не обижайтесь, если что не так. Сортировка стран по алфавиту :).
Если будет необходимо добавить вариант ответа, пишите.

Добавлен вариант "Другая страна".
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
varamo обычно в опрос, еще добавляют "другое", для всех не перечисленных вариантов и просят "другое" раскрыть в теме :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Я спрашивал у Александра о возможности создания своего ответа, было бы удобно. Такой возможности технически пока нет.
Поэтому, вместо "другое", я предложил отписываться в теме с заявкой на новый вариант ответа. Я его добавлю.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Странно, а что мешает в перечень стран, добавить вариант Другое? :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Хех, ничего не мешает. Вот только голоса обнулились после того как я добавил вариант :(. Как говорится читайте внимательно мелкий текст.
Если вы удалите или добавите новый вариант ответа, результаты голосования обнулятся.
Так что просьба к уже принявшим участие, еще раз проголосовать.
 

Drenan

Drenan

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
176
Оценок
11
Баллы
74
Дагестан, Ингушетия и Чечня вдруг стали странами?
Идет налево - песнь заводит, направо - сказку говорит.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Это конечно не страны а субъекты РФ. Но для меня лично вопрос идентификации сложный.
Разделил просто для детализации :). Можно было обойтись и 2 пунктами:

1. Пост-советские страны
2. Другое :)
 

blackbox

blackbox

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
11
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
34
Узбекистан. Ташкент. Если кому интересно.
 

Annime

Annime

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
12
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
40
Хех... Жаль нельзя выбрать 2 варианта. ;-)
 

divlun

divlun

Воин Яслей!
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
43
Оценок
10
Баллы
69
А вот лично я не знаю ни о том, кто мы, ни где мы. )))
Если наша бесконечная Вселенная реальная-настоящая, а не вымышленная, то где она заканчивается и что начинается за ней?
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Россия, город-монстр на букву М.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Кто его знает может правительство уже подписало проект, что Москву до Мурома расширить - до Калуги вон расширили - будет в Москве Муромский округ, или даже отдельный Муромский район, главу префектуры округа будет Собянин назначять))) ::yaz-yk:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
И Японию еще аннексируем. За моральный ущерб :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Ну в Калуге у нас "Новый Детройт" - куча ммм... заводов по сборке автомобилей, так что логично они сделали, но по мне так лучше б они в сторону Питера расширяли, раз не могут позволить сразу Москву на всю Московскую область расширить. Питер сам большой с окресностями - стали бы ближе, а места по Ленинградской железной дороге крайне запущенные - вот и привели бы в порядок. А еще лучше бы сразу слили бы Московскую область с Москвой, но этого не будет наверно никогда. Кстати раньше я жил в 150 метрах от МКАД, а теперь я живу в геомертическом центре Москвы, а Кремль - это так, где-то там на северной окраине... :za_da_va_la:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Disciple написал(а):
а зачем это сделали? и что это дало?
Ну как же? Теперь ведь понадобится в 2 раза больше плитки. Это же отличный гешефт.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Disciple написал(а):
а зачем это сделали? и что это дало?
Плитку, как написали выше, строительство это деньги - только это тут не главное. Москва - это не только очень большой город и столица России, это центральный транспортный узел и промышленный город - на 2006 1/4 промышленности находилось в Москве - конечно это от того что в остальных местах она легла на бок в целом, но тем не менее, ведущий научный и образовательный центр будь оно все... Тот кто контролирует Москву имеет большое влияние в стране - это как министр не самого малого министерства, далеко не малого, вот только министров назначают и снимают, а мер он вобщем-то выборный, обычно))). Предыдущий наш мер был власти как заноза в пятой точке - поэтому его зажимали как могли: ни расширения метро - само метро смогло только на самоокупамость выйти, а с финансированием от города строительство очень медленно идет - дорого метро строить где на каждом квадратном метре пять труб и кабелей лежит, занят каждый сантиметр земли, а места предусмотренные под новые линии застроены в не самые лучшие годы, ни расширения Москвы, потом его ушли наконец и надо показать что новый мер - хороший. И тут же и город расширили и пошло строительство метро в три раза быстрее (аж строительство новой кольцевой линии расконсревировали, строить ее очень сложно) и новые развязки автомобильные на наболевших местах, реконструкция МКАД, замена лифтов по всему городу... Опять же можно способствовать переселению людей из центрального округа в новую Москву - попытка разгрузить центр города (в основном), это дешевле чем переселять в уже сложившиеся спальные районы. Такие причины расширения - оно давно назрело - под жилье нужны новые площади, это объективная реальность, расширили в чистой зоне - ветер в Москву как раз оттуда дует - не самый плохой вариант, но и не лучший я думаю. Пытаются решить одну проблему, если все получится - решат эту и создадут следующую - новая часть города связана со старой всего двумя дорогами...
P.S.: просьба не считать мой пост политическим и следовательно запрещенным на форуме - не агитирую, не очерняю, не превозношу, рассказал как есть, развивать тему больше не буду.
 

Сверху Снизу