КРОУ - обсуждение книги

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Как уже ясно из заголовка, здесь можно обсудить текст книги Кроу.
И я буду очень рад увидеть комментарии читателей )))
 

Ассайр

Ассайр

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
17
Оценок
26
Баллы
476
Возраст
27
Уже есть чего) Лично мне текст понравился. Легкий слог Дема+интрига Кроу как личности и персонажа создают весьма многообещающую композицию.
Мы в ожидании Проды для Богов Проды:)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Кроу получился живым.И таким что в него веришь.)
Тут и описание в самом начале и далее НПС игры и того что вокруг Кроу.Его действия и мотивы мне почему то кажутся более хм...настоящими чем у Роса.
Те же солдаты форта не кажутся неписями.А обычными солдатами,живые и настоящие.
Да и сама книга получается более живой чем история про Роса.
Мне так кажется.Что будет далее пока неизвестно.Но начало хорошее и заинтересовало.)
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Вот и уровни пошли)
А он в реальность выходить не будет?
похоже с Кроу не все так просто. У Роса было напоминание, что сон в игре не заменяет реального сна. А у Кроу пожелание спокойной ночи.
 

Сергей В.П.

Сергей В.П.

Воин Яслей!
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
32
Оценок
45
Баллы
381
Очень нравится разница между Росом и Кроу. Прям тащусь от Кроу. И Вальдиру здесь мне кажется автор живее описывает. уже жду продолжения, с Кроу реально отдыхаешь, а последнюю битву с шакалами прочитал так увлекшись, что даже обиделся когда эпизод закончился. ;)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вот и уровни пошли)
А он в реальность выходить не будет?
А может и незачем ему туда выходить? В том смысле, что в реале у него явно не всё в порядке.
Либо инвалид/смертельно болен, либо в коме. Тот же Бес, обтекаемо конечно, но говорил о такой пичальке.
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Спасибо за продолжение.:)

Интересно что все таки случилось с Кроу в реальном мире, что он перебрался жить в Вальдиру и ему это разрешили. То есть догадываюсь, что наверно, что то со здоровьем, но интересно, что именно.

А еще интересно, почему Кроу захотел быть отшельником. Не зачем торопится, не объясняет, отчего он решил поселится там, где практически нет реальных людей, только местные...
 

antonproff

antonproff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
17
Оценок
19
Баллы
369
Возраст
39
Тему по ошибкам в Кроу не нашел, пишу сюда.
Кроу получил свои первый(е) очки опыта
Возьмусь, дядька Дредин! К ужину грибы будут! – клятвенно пообещал Дредин(Кроу?)
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Рассылка Кроу по понедельникам!
В старой теме было указано воскресенье, но затем сроки сдвинулись.
В письмах я всегда указывал понедельник )
То есть, сегодня рассылка будет обязательно - оно в принципе уже написано, просто я хочу добавить больше текста и приключений ))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Почему Кроу не побежал за своими 2-мя бонусными наборами?
Правильно ли я понимаю, что Кроу не опасен феномен "затухания" в виду его (ГГ) некоторой исключительности?
 

Сергей В.П.

Сергей В.П.

Воин Яслей!
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
32
Оценок
45
Баллы
381
Я так понял затухания у Кроу быть не может, после того как гном заснул, построив забор, Бес явно ведь сказал: - Прижился, кажется… что ж, вот и хорошо. А сам Кроу ни когда не выходит из игры. Так, что он реально живет в Вальдире и ни куда не торопится. Опять же вернемся в самое начало: Кроу после того как прибыл к Серому пику и разгрузил телегу общался с Бесом и тот в после шутки гнома по поводу не пора ли ему на небеса сказал что всё путем, и Кроу стабилен...

Меня вот другой вопрос интересует: Кроу хочет стать кузнецом, но вот что-то я не читал о том что пик богат какой либо рудой. Хотя конечно он еще не большого уровня, и возможно не исследовал пик. может дальше конечно всё узнаем :)
 
Последнее редактирование:

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Рос, помнится, когда шел спать в Вальдире, получал сообщение (предупреждение), что спать в Вальдире не рекомендуется и лучше не злоупотреблять данной возможностью.
Кроу таких сообщений не разу не получил, из чего напрашивается вывод, что он (по какой то причине) и не должен (не может) покидать игру.
 

Похожие темы


Сверху Снизу