Проект КРОУ-2: Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.879
Оценок
57.835
Баллы
5.502
Возраст
44

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Мне так и не пришло, в спаме ничего тоже нет :(
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.879
Оценок
57.835
Баллы
5.502
Возраст
44

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Уважаемые поклонники творчества автора! Дамы и господа! Я вот сейчас совершенно по-наглому буду вас всех склонять к варианту "Ультра". Я понимаю, что на первый взгляд это не самый экономичный вариант, но поверьте он того стоит! :smu:sche_nie: Там автор такоооооооооооое уже мутит )) Ну прям ваще-ваще)) Чуть ли не больше чем в основном тексте Кроу-2 уже)) А в обсуждении пока только я и Варамо участвуем)) И мнения наши в корне разнятся)) Так что я приглашаю всех в нашу Ультросовскую песочницу и прошу помощи зала в объяснении того, что Варамо не прав :D :yazyk: А тех кто там уже тихонечко читает, но молчит - призываю не молчать :an)(gel: Я же вижу по количеству просмотров тем в разделе - что нас там много))).

З.Ы.: у меня муж вчера GTA5 себе установил)) так что у меня временный недостаток общения)) спасайте!!! И в "Ультре" правда такие вкусняшки замечательные! Не пожалеете!
З.Ы.2: Всех кто поможет в борьбе с неправильной позицией Варамо обещаю расцеловать в щечки во время встречи автора с читателями в Москве)) Вставайте на сторону добра и света!!! :an)(gel:
З.Ы.3: денег не дам :smu:sche_nie:
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
ну чего сразу Ольга то... :smu:sche_nie: Может у меня порыв души... И в условиях подписки Ультра не было пункта о запрещении намеков на происходящее в закрытом разделе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу