Проект КРОУ-2: Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Не обязательно именно читать! Закажете себе персональную копию цифрового Дема
и он Вам будет лично сказки на ночь рассказывать... В лицах !
Не знаю насчет цифрового - но хочу попробовать озвучить одну историю про отца Флатиса - правда, не знаю как получится )))
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486

Wolfgart Grey

Wolfgart Grey

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
6
Оценок
10
Баллы
64
Мда... Я тут представил... Оцифрованная личность Дема, владеющая правами на свои собственные цифровые копии, которые работают в качестве голограмм и пишут новые электронные книги, получая на свой электронный счет виртуальные деньги для оплаты пребывания оригинала в виртуальной реальности, созданной по мотивам книг самого Дема...
Это песец, товарищи...

Искренне Ваш, Вульфгарт Грей
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Мда... Я тут представил... Оцифрованная личность Дема, владеющая правами на свои собственные цифровые копии, которые работают в качестве голограмм и пишут новые электронные книги, получая на свой электронный счет виртуальные деньги для оплаты пребывания оригинала в виртуальной реальности, созданной по мотивам книг самого Дема...
Это песец, товарищи...

Искренне Ваш, Вульфгарт Грей
Скажите, а от какого гриба Вы откусывали? Очень уж на Гусеницу похоже :)))

Предложение вкусное со всех сторон. Тут надо крепко подумать (заодно выяснить отношения с жабой-переростком). Вот только нюанс - а почему именно в Москве раздача автографов?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
а остальным то можно будет послушать? ну хотя бы в записи...
А как иначе? )
В записи будет возможно - если получится, выложу все это на форум.
У меня просто нет хорошего микрофона - попробую на том что есть
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Мда... Я тут представил... Оцифрованная личность Дема, владеющая правами на свои собственные цифровые копии, которые работают в качестве голограмм и пишут новые электронные книги, получая на свой электронный счет виртуальные деньги для оплаты пребывания оригинала в виртуальной реальности, созданной по мотивам книг самого Дема...
Это песец, товарищи...

Искренне Ваш, Вульфгарт Грей
:sh_ok::sh_ok::sh_ok:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
https://vk.com/mikhaylov_d?w=wall97399006_208/all
Я понял как тяжело жить дикторам...
Голос недурён.... Я б сказала вполне хорош... Но вот дикция.... интонация... Нееееее.... Надо бы поучиться. Увы.

P.S. и это я еще ничего не скзала про акцент.... который таки проскальзывает в некоторых словах.

P.P.S Послушала снова. Интонация проскальзывает. Но лучше нанять нормального диктора :)
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Голос недурён.... Я б сказала вполне хорош... Но вот дикция.... интонация... Нееееее.... Надо бы поучиться. Увы.

P.S. и это я еще ничего не скзала про акцент.... который таки проскальзывает в некоторых словах.

P.P.S Послушала снова. Интонация проскальзывает. Но лучше нанять нормального диктора :)
Книги уже озвучивают - другим совсем человеком, куда более профессиональным чем я )
Я просто хотел попробовать себя в этом - это часть работы над собой в том или ином смысле )))))
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Книги уже озвучивают - другим совсем человеком, куда более профессиональным чем я )
Я просто хотел попробовать себя в этом - это часть работы над собой в том или ином смысле )))))
С одной стороны радует :smu:sche_nie: Профи - это всегда профи
С другой стороны, можно начитывать в диктофон (с тех же телефонах они присутствуют) свои идеи, впечатления. Тоже работа над собой :) и для себя :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
С одной стороны радует :smu:sche_nie: Профи - это всегда профи
С другой стороны, можно начитывать в диктофон (с тех же телефонах они присутствуют) свои идеи, впечатления. Тоже работа над собой :) и для себя :)
Не поспоришь )
Но я пишу быстрее чем говорю - вернее печатаю. Поэтому если начну диктовать - замедлюсь и стану работать в два раза медленнее. Так что не пойдет )
Но идею не заброшу - и когда-нибудь озвучу что-нибудь небольшое целиком )
 

guildin

guildin

Архитектор
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
365
Оценок
694
Баллы
726
Возраст
40
я когда пытаюсь проговаривать текст, запинаюсь и торможу. Выдавать текст руками мне в разы легче. Я уже даже не настаиваю на участии в этом процессе головы ))
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
я когда пытаюсь проговаривать текст, запинаюсь и торможу. Выдавать текст руками мне в разы легче. Я уже даже не настаиваю на участии в этом процессе головы ))
У меня наоборот: при озвучке я создаю правильно настроенные образы, но при попытке написать те же слова впадаю в ступор. Поэтому и сочинения сначала проговаривались :)))
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу